На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 5 из 48 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
SnoNik 07.01.2013, 05:55
Мягко говоря странная книга, в меру логичная, но если капнуть глубже и выискать нестыковки то упираешся в "я не смогу вам это доказать. Проверяйте..." И проверяешь, и ведь........ (уже до меня сказали)
Лён 07.01.2013, 23:08
НЯ! Лично мое мнение: что эти книги для тех, кто пытается понять... но не получается. Впринципе, идея хорошая, но... все впаривается в голову, как малолетним. получается не сам ты до этого дошел, а тебя привели, причем неправильно. Если так уж и хочется понять, советую почитать Ричарда Баха "Иллюзии". Тема примерно таже, только автор не кормит с ложечки, а думать заставляет.
ЗЫ: Так что, господа, доходите сами, а не считывайте с сомнительной литературы.
Лён 07.01.2013, 23:12
посмотрите фильмы - Если только, Заплати вперёд, Спеши любить и Секрет. очень помогает и многое объясняет

Привет трансы,сам уже давно заметил,что получаю,то что хочу,посмотрел Секрет и въехал-можно и нужно! хотеть "как твоей душе угодно"! Начал читать Зеланда - УБЕДИЛСЯ! Все это РАБОТАЕТ!!! Есть куча подтверждений-моя LIFE...

Секрет - это сила! Но опять же все в голову впихивается насильно, и попахивает агитацией.. неприятно.... А так на практике получается. Если копаться во многих религиях, то там мы встретим то же самое.Выходит: Это уже давно замечено, и совсем не нонсенс. Нужно только осознать)))
Fidelia 08.01.2013, 02:27
Читала по молодости и глупости. Ядреная отрава: гордыня прет... Вовремя испугалась. Эх, как мы все любим бесплатный сыр...
ГТО 08.01.2013, 02:32
Это работает,но здесь есть свои "подводные камни"...
KoT 6ereMoT 09.01.2013, 13:43
да нифига не работает... вы даже рядом не нюхали то, о чём вы говорите (как и Зеланд ваш).
даже если представить себе всю трехмерную экспозицию вариантов, то чтобы что-то там выбрать вы должны быть как минимум четырёхмерны+время! То есть, чтобы делать выбор другой трёхмерной экспозиции (быстрой дорожки к богатству например), нужно выйти за границы времени, по сути от вас требуется стать юродивым, если брать христианскую традицию, или проще говоря сойти с ума. На том уровне, на котором возможно такое управление реальности, вам от этой реальности уже ничего не будет нужно))))))
Кажется у Норбекова был пример такого паренька, который "дёрнул не тот рычаг"... очень показательный пример, хотя и верится с трудом. "Кузкина мать" так кажется книжка его называлась.
Chokolat 14.01.2013, 00:13
Читала по молодости и глупости. Ядреная отрава: гордыня прет... Вовремя испугалась. Эх, как мы все любим бесплатный сыр...

а чего испугалось то? ;)
можно поподробнее про етот трансерфинг
ИНЦЕСТ 15.01.2013, 02:36
читал все 4 части и не раз...некоторые моменты сам юзаю чуть ли не каждый день!не знаю как это назвать но помогает!!!!всем рекомендую...
SnoNik 15.01.2013, 17:34
да нифига не работает... вы даже рядом не нюхали то, о чём вы говорите (как и Зеланд ваш).
Данное является философией во всех смыслах этого слова (т.е. оперируют по большей частью допущениями), а опровергать одну философию другой не корректно…. ;)
Единственный аргумент который в данном случае имеет вес: "пробовал, у меня не работает (или работает)"...
KoT 6ereMoT 16.01.2013, 04:36
Данное является философией во всех смыслах этого слова (т.е. оперируют по большей частью допущениями), а опровергать одну философию другой не корректно…. ;)
Единственный аргумент который в данном случае имеет вес: "пробовал, у меня не работает (или работает)"...
да нет, оно конечно работает)))) будет работать, посмотрите на религиозных фанатиков и возьмите научного атеиста, у них всё работает))) в том то вся и фишка.
Но если говорить о выправлении судьбы, о том чтобы прыгнуть выше головы (лечь спать бедняком, а проснуться миллардером), а не объяснять уже свершённое, то выходит что Зеланд ваш просто писатель...
SnoNik 16.01.2013, 05:30
1. Каждый писатель является философом, и одно от другого отделить не получится.
2. А разве в этой теме где-то шла речь не об "выправлении судьбы"? И что тогда вообще понимать под "выправлением"? (пример с миллиардером на утро ни один философ не потянет)
KoT 6ereMoT 16.01.2013, 05:33
1. Каждый писатель является философом, и одно от другого отделить не получится.
2. А разве в этой теме где-то шла речь не об "выправлении судьбы"? И что тогда вообще понимать под "выправлением"? (пример с миллиардером на утро ни один философ не потянет)
1. Подожди, а трансерфинг разве не об этом? Не об выправлении ситуации (судьбы, называй как хочешь) на другом уровне управления/восприятия?
2. хм... а Саи Баба? Ему никто конечно не верит (и я в том числе) но то, что описывают очевидцы, чем не вершина трансерфинга? ))))
SnoNik 16.01.2013, 05:56
1. Именно об выправлении, все обьясняется на поверхностном уровне не вдаваясь в конкретику. "Я не описываю мир претендуя на точность, а даю вам модель мира необходимую для достижения результата" - вот лейтмотив Зеланда... Только миллионы здесь нипричем...
2. Может и вершина. Одно другому не противоречит. Вы заметили что трансерфинг вообще ничему не противоречит, так о чем спор тогда?
KoT 6ereMoT 16.01.2013, 06:02
1. Именно об выправлении, все обьясняется на поверхностном уровне не вдаваясь в конкретику. "Я не описываю мир претендуя на точность, а даю вам модель мира необходимую для достижения результата" - вот лейтмотив Зеланда... Только миллионы здесь нипричем...
2. Может и вершина. Одно другому не противоречит. Вы заметили что трансерфинг вообще ничему не противоречит, так о чем спор тогда?
о том что это не работает как того хотят люди)
Иначе трасерфиров была бы тьма тьмущая, и ходили бы трансерфили бы...
Зеланд просто дал новое описание мира, ничего не доказав ни показав, а вот Саи Баба показывает настоящие чудеса, если верить очевидцам.
просто в отличие от него например тот же Кастанеда, говорит: можете не верить, но вы можете и проверить! И даёт точные указания.
Страница 5 из 48 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »