На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 48 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
moskva 14.05.2012, 04:00
Я переезжаю на новый аккуант, мой новый Ник VOL_k_OFF. Кстати есть ли у кого-нибудь книга(и) Хакеры Сноведений в электронном виде?
Aqua-Z 14.05.2012, 08:12
по прочитанным постам могу сказать самовнушение и ничего больше, я конечно хз, сам не читал, но такое впечатление получается....
Иной способ мышления, более позитивный, более объективный, независимый от чужих мнений. Более продуктивный.
Никакого самовнушения.Здравая книга, всем советую, только-только начал читать 1ю самую, 20% прочитал за полнедели-неделю, но вдумчего так, остальных даже нет пока.
Помоги боже всем, всерьёз воспринимающим эту писанину. На вас тупо рубят бабки. Похоже на секту.
Называется "не читал ни страницы, даже не открывал и вообще не в теме, но обосрать книгу, и всех приверженцев - не мог пройти мимо, сру и гажу по инерции везде и всюду во все стороны..." :Dcrazy2
Lvoff 15.05.2012, 02:03
Книгу читал честно говоря почему-то вся инфа прошла мимо, может я просто очень скептически отношусь к жизни, но не думаю что дяденька Билл Гейтс именно с помощью этой техники стал тем, кто он есть(да и большинство успешных людей)ОООчень хотелось бы верить во всё что там написано,но как-то с жизнью не сходится...Может я маленький исчо:)
Aqua-Z 15.05.2012, 06:16
Книгу читал честно говоря почему-то вся инфа прошла мимо, может я просто очень скептически отношусь к жизни, но не думаю что дяденька Билл Гейтс именно с помощью этой техники стал тем, кто он есть(да и большинство успешных людей)ОООчень хотелось бы верить во всё что там написано,но как-то с жизнью не сходится...Может я маленький исчо:)

ИМХО, такие люди потому и добились в жизни чего-то значимого из-за того, что думают "не как все", ну и действуют вразрез с общественным мнением, против толпы.
Жизнь многогранна, и можно взглянуть на неё с многих точек зрения... но это не значит, что даже хотя бы одна из них будет неверной.
Outwave 15.05.2012, 21:50
Эта книга - настоящей клад для ищущих. Мое мнение. А тем, кто убедился в действии Трансерфинга на практике, рекомендую не вступать в споры с скептиками, тем более, кто еще и не читал ничего. Время потратите и силы. Ибо маятник ;)
Во многом благодаря этой книге, я начал смотреть на жизнь более позитивно и напрямую вижу взаимосвязь между мыслями и реальностью. Я еще не добился многого, как енкоторые успешные люди, да и не хочу тратить на это силы. Но уже есть результат: самое главное, я нашел себя как Личность, т.е. нашел себя, занимаюсь любимым делом, объездил всю страну этим летом (давно мечтал) не потратив ни копейки денег. А все отсальное будет по мере надобности - только пальцем щелкнуть =) Чего и вам желаю =)
Бакалавр 19.05.2012, 03:49
У кого-нибудь есть новая книга Зеланда - "Форум Сновидений"? (в. эл.виде)
Anewed 21.05.2012, 22:31
И действительно,неважно, что говорят другие, ибо сказано "прискорбно, что люди осуждают то, чего не понимают". Пусть говорят. Сама читала эти книги и прекрасно помню, что тогда со мной происходило - мировосприятие стало более позитивным, отношение к тому, что происходит стало другим. Все, что сказано в книгах этой серии, можно найти и во многих других текстах, только лишь в ином стиле написания. Но суть-то неизменна...
Yolkagod 05.06.2012, 05:32
Прочитал...
Не знаю, почему, но не верю ничему из описанного там. Ну-ну - "улыбайтесь, обманывайте маятники"... когда сначала наружу вырывается ярость, а потом делаешь вид, что гасишь её улыбкой...
Дальше в том же духе. Наверное, эта штука будет материальна, когда воли читателя окажется достаточно для материализации =\
O'lett 05.06.2012, 06:44
Ну ёлки зелёные, заинтриговалиyes Да дайте же книгу (только не ауди). И про хакеров сновидений. Ну хоть ссылочку...shuffle
O'lett 05.06.2012, 06:55
Извиняюсь, всё нашла.shuffle
Бакалавр 06.06.2012, 00:57
Трансерферы. Да и вообще люди интересующиеся Управлением Рельности. Приглашаю в мирку на канал #transerfing
Энжел 06.06.2012, 19:15
Прочитал...
Не знаю, почему, но не верю ничему из описанного там. Ну-ну - "улыбайтесь, обманывайте маятники"... когда сначала наружу вырывается ярость, а потом делаешь вид, что гасишь её улыбкой...
Дальше в том же духе. Наверное, эта штука будет материальна, когда воли читателя окажется достаточно для материализации =\
"Делать вид" в гашении маятников не поможет. Просто проснуться и осознать, а нафиг нужен ли тебе маятник? Так и можно погасить.
Ёлка, ты просто не хочешь менять свое отношение. Тебе, пожалуй, и так нравится.
Верить и знать - две разные вещи.
maxim_21 07.06.2012, 20:35
Однако да, трансерфинг умна тема (я послушал почти все части, щас пятую заканчиваю), но, думаю, он будет "работать" лишь в случае осознанием мозга его логичности, это произойдёт.. ну не просто так.. хотя может и просто так.. всё зависит от мозга (сознания, картины мира, её гибкости и т. д.) На мой взгляд, необходимым является состояние истинности в мозге положений трансерфинга, достаточно ли этого - не знаю...чтобы что-то сделать - нужно как минимум позволить себе это.. ну и, наверное, сделатьshuffle
rounder 23.09.2012, 03:21
Читал. Интересно. Но что-то не особо вижу результаты, хотя вообще-то я и не занимался Трансерфингом как следует. Вообще, у меня есть своя теория, которая во многом перекликается с Трансерфингом В. Зеланда (если не поленюсь - выложу с другом в отдельной темке). Пространство вариантов - очень хорошая идея! Только под понятием "выбор" я подразумеваю несколько иное. Маятники, имхо, хорошее обоснование происходящих вокруг процессов. Только я не вижу ни доказательств их существования, ни опровержений (заметьте, я не говорю, что их нет!). Что мне не нравится в книге: слишком долго всё это описывается, и непонятно, что и как нужно делать, чтобы получить результат. В этом отношении Зеланду повезло: ему всё записал в подкорку Смотритель. А вот нам он это объяснить как следует не может, имхо. Как в принципе, не сможет наверно и никто другой, пока сам этого не поймёшь. Хотя...
Ду Хаст 24.09.2012, 05:46
насчет скептического отношения могу сказать, в фильме "секрет" который кажется сделан по мотивам тр.реальности в конце говорится что если у вас во время просмотра фильма возникало много негативных эмоций не пытайтесь использовать эти методы, не только не получится но и можно принести себе вред.
Ничего плохого в самовнушении я не вижу, если это действительно помогает. Ведь задумайтесь как мы действуем решаясь на какойто серьезный шаг, сначала определяем цель, потом взвешиваем за и против, потом принимаем решение и думаем о том как цели достич и думаем о самой цели, визуализируем, мечтаем, типа вод куплю квартиру в нвом районе, большую и светлую. Куплю, куплю, я все равно ее куплю, это ли не самовнушение?
Тр. реальности рассматриваю как одну из психологических практик котрая помогает жить. У Гарика есть такая строчка "Научите меня техники мысли", вот тр. и является одной из методик мышления, осознания мира, любой филосов вам скажет что такое обьяснение ничуть не лучше и не хуже чем религиозное или научное обьяснеие мира.
Самое главное и одновременно сложное это целеопределение, после того как цельопределена у человека есть много способов достижения этой цели, дак вот тр. это просто один из таких способов.
А про Била Гейтса я считаю, что то что ему пришла неплохая мысль создать оболочку в виде окна это лишь пол дела, а то что он разработал ее тоже не важно, важно то что он имел цель стать тем кто он есть щас и стал к этому идти. Сколько вокруг нас непонятых гениев, а сколько вокруг нас успешных посредственностей?, никогда над этим не задумывались?
бабло никто ни на ком не рубит в осле все книги лежат бесплатно качай и слушай.
Страница 3 из 48 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »