На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent Главный раздел

wisdom lesson plan character coapseleado

Страница 1 из 3 1  2  3 
Solid Snake 21.01.2010, 05:15
А какой марке зубных щеток вы отдаете предпочтение?
Я покупаю только Oral-B потому что "Им от дают предпочтение большинство стоматологов во всем мире" (с) :)
zinger 21.01.2010, 05:24
Oral-B, раньше была другая - непомню какая, а потом потерял её и купил дешёвую, присмотрелся - Oral-B! :)
Solid Snake 21.01.2010, 05:25
Oral-B, раньше была другая - непомню какая, а потом потерял её и купил дешёвую, присмотрелся - Oral-B! :)
Ну Oral-B не такие и дешевые. Простые конечно рублей 40-60. Я взял с резинками по бокам. Кросс экшн виталайзер похоже, дыкть 120р.
Solid Snake 21.01.2010, 05:34
Это у кого электростанок? Поделитесь впечатлениями и вообще опытом эксплуатации. Что за щетка и как в эксплуатации? :)
zinger 21.01.2010, 05:37
Ну Oral-B не такие и дешевые. Простые конечно рублей 40-60. Я взял с резинками по бокам. Кросс экшн виталайзер похоже, дыкть 120р.
моя где то 40, а я думал рублей 10, :newconfus щас вот уточнил... мда, говорил, чтоб дешёвую купили... у самого руки не дошли :to_keep_o
Roland 21.01.2010, 05:54
Какой щетиной пользуетесь? Мягкой или жесткой?
Solid Snake 21.01.2010, 05:55
Какой щетиной пользуетесь? Мягкой или жесткой?
Эээээ.... не трогал при покупке. Запаковано. Особо не шарю. Да как то не задумывался. Хотя наверное стоило бы. У меня наверное средняя или жесткая. Не мягкая точно. Тут ведь надо под десны выбирать. Если кровоточат то мягкую, если нормально то среднюю или жесткую.
ksu 23.01.2010, 15:48
для меня фирма щетки роли не играет, всегда ориентируюсь по цене, недавно свою Trisa(кстати, самая классная щетка ;) ) выкинула, а щас у меня Colgate...а насчет щетины...брала бы жесткую, да десны жалко, ну а мягкая уж слишком нежно зубки гладит...так что средняя для меня самое то ;)
ksu 23.01.2010, 15:51
И кстати, электрические есть и недорогие, рублей за 200..так что кто хочет, тот может, но эффекта от них ненамного больше, чем от ритмичных движений руки :)
Risa 23.01.2010, 19:43
Это у кого электростанок? Поделитесь впечатлениями и вообще опытом эксплуатации. Что за щетка и как в эксплуатации? :)
знатная зверюга :)
мне она нравится гораздо больше чем обычная. и чистит она, имхо, лучше, т.к. помимо движений собственной руки у нее самой там еще че-то вращаеца-жужжит :)
Niuka 24.01.2010, 01:48
Я покупаю нашу родную рублей за 11-13 из принципа. Считаю, что не может стОить зубная щетка 75 и больше рублей, даже 40 руб. не имеет права. Чего там в ней такого золотого?!
Risa 24.01.2010, 04:11
зуб. щетки бывают разные....
некоторые можно купить исключительно для чистки всякой домашней утвари, но никак не зубов- они просто раздирают десны и фиг знает что творят с эмалью зубов....именно такими свойствами отличались все недорогие щетки, встречавшиеся мне в магазинах.
зато подоконник ими чистить - просто класс wow
Solid Snake 24.01.2010, 04:43
Я покупаю нашу родную рублей за 11-13 из принципа. Считаю, что не может стОить зубная щетка 75 и больше рублей, даже 40 руб. не имеет права. Чего там в ней такого золотого?!
Гхм... патент на изобретение надо окупать как минимум. :)
Solid Snake 24.01.2010, 04:46
И кстати, электрические есть и недорогие, рублей за 200..так что кто хочет, тот может, но эффекта от них ненамного больше, чем от ритмичных движений руки :)
У меня отец сестре подарил. Какую то Blend-a-med'овскую. Ну в принципе полгода стояла, пылилась, Потом полгода юзалась. Потом башка отвалилась. :)
ksu 24.01.2010, 04:53
зуб. щетки бывают разные....
некоторые можно купить исключительно для чистки всякой домашней утвари, но никак не зубов- они просто раздирают десны и фиг знает что творят с эмалью зубов....именно такими свойствами отличались все недорогие щетки, встречавшиеся мне в магазинах.
зато подоконник ими чистить - просто класс wow
вот щас съофтоплю, да простите меня уж...если вы человек хозяйственный, то покупайте щетку с как можно более жесткой щетиной....потом у ботинок чистить подошву - супер hi
Страница 1 из 3 1  2  3