На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent Главный раздел

wisdom lesson plan character coapseleado

Страница 2 из 3 1  2  3 
Risa 24.01.2010, 05:00
вот щас съофтоплю, да простите меня уж...если вы человек хозяйственный, то покупайте щетку с как можно более жесткой щетиной....потом у ботинок чистить подошву - супер hi
гыыыы тоже вариант! во все труднодоступные места залезет megalol
Stan 28.01.2010, 03:16
А у меня Reach...
Оборотень 28.01.2010, 05:15
У меня есть Колгейт, есть ещё какая-то мне это безразлично...
Western 09.02.2010, 04:18
Вы на свои дорогие зубные щетки посмотрите, производители берут деньги за крутые ручки, а по эффективности это никак не сказывается разве что с такой ручкой можно кроме зубов залезть куда-нибудь.

Смотрел я тесты на зубные щетки. Обычные нечем не уступают навороченным (типа с резиновыми вставками, удлиненными наконечником т.д.)

Купил Oral-B и нашу Новый-Жемчуг (средней жесткости) разницу не почувствовал. Можно сказать переплата за бренд.
Solid Snake 09.02.2010, 05:14
Вы на свои дорогие зубные щетки посмотрите, производители берут деньги за крутые ручки, а по эффективности это никак не сказывается разве что с такой ручкой можно кроме зубов залезть куда-нибудь.

Смотрел я тесты на зубные щетки. Обычные нечем не уступают навороченным (типа с резиновыми вставками, удлиненными наконечником т.д.)

Купил Oral-B и нашу Новый-Жемчуг (средней жесткости) разницу не почувствовал. Можно сказать переплата за бренд.
Тесты они тоже могут быть заказными. Мне не жалко заплатить за Oral-B 40-120р.
MinZdroff 09.02.2010, 05:35
На самом деле, смысл вот в чем: главное жесткость щетины (ну и естествнно умение пользоваться этой самой щетиной по на значению), так что исходите из того, как только щетка теряет свои качества (тобиш жесткость), то ее сразу надо менять.
И еще, вспомнил, нам препод по стоматологии, говорила, что лучше менять чаще зубные щетки, покупая недорогие, но пользоваться хорошими зубными пастами...
lisichka 09.02.2010, 07:56
Вот у меня например в данный момент Trisa....Но блин раньше пользавалась Oral-B,т.к стоматолог говорил.У них же там реклама все щетки даже для месяченого ребенка.Как мне впаривают там "Для каждого человека своя зубная щетка и паста,вот тебе нужно такую ему такую ей такую..":).Корче я единственное поняла что нужно к себе прислушываться а не к стамотолагам...они за тебя беспокояться так за лишние деньги,если только один зубик с кариесом обходиться в полторы штуки.angry

А на счет зубных щеток,выбирайте сами какая понравиться ту и берите...(Еще по цвету,я больше люблю яркие т.к энергию утром подает яркая зубная счетка,и просыпаешься быстрей.):)
Giwa 09.02.2010, 19:55
Вы когда-нибудь видили что бы что-то дешевое рекламировали? Оно потому и дешевле , что за рекламу платить не приходится. И если вы платите за рекламу щётки , то качество её от этого не улучшается.
Solid Snake 09.02.2010, 20:27
Вы когда-нибудь видили что бы что-то дешевое рекламировали? Оно потому и дешевле , что за рекламу платить не приходится. И если вы платите за рекламу щётки , то качество её от этого не улучшается.
С другой стороны это рыночная экономика, без рекламы ты никуда не уйдешь. И все разработки щетки, тесты, патенты и прочую фигню тоже окупать надо. А так ты изобрел щетку и никто не знает что такая щетка есть. Ты видел чтобы тот же Oral-B рекламировали постоянно как скажем Nescafe? Ее отрекламировали один раз и все. До появления следующей модели. А Нескафе и рекламируют и рекламируют и рекламируют. Или пиво. О, у нас поменялась форма бутылки. ха-ха!
lisichka 09.02.2010, 20:31
О, у нас поменялась форма бутылки. ха-ха!
Тож верно)))))))))))))))))))смешны е вы....хотя с другой стороны не смешно но извени точно так же мона сказать и про зубные щетки у нее тож поменялась форма и новая модель те пожалуста)):-P
Giwa 10.02.2010, 21:22
[QUИOTE=Solid_Snake]И все разработки щетки, тесты, патенты и прочую фигню тоже окупать надо. [/QUOTE]
Вот я и говорю: " Я за это платить не хочу и не буду". Я покупаю себе дешёвые щётки раз в два-три месяца и очень довольна :-P .
Просто уметь выбирать надо, а цена это не показатель качества.
Solid Snake 10.02.2010, 23:49
Ну я же не только по цене ориентируюсь. Я пробую, как чистит. Кому как. Когда в первый раз купил Oral-B с крестообразной щетиной и попробовал, сначала непривычно но зато чистит на мой взгляд куда лучше обычной щетки. Плюс дальние зубы лучше достает. Каждому свое.
Вот что я не понимаю так это дорогие электрощетки. Ну крутится у них башка но форма то простая как у обычной щетки. Неужто лучше чистит?
lisichka 11.02.2010, 21:19
Каждому свое.
Вот что я не понимаю так это дорогие электрощетки. Ну крутится у них башка но форма то простая как у обычной щетки. Неужто лучше чистит?
Не для меня хуже чистит,и потом еще рука отвыкает чистить прально,когда я пользавалась такой месяца 2 то когда сели батарейки у нее и начала обычной то я в первый день чуть не помирла))wow
Sun 14.02.2010, 03:10
У меня Blend-a-med на батарейках, другими уже непривычно чистить. Правда, батарейки замучилась покупать :)
Risa 14.02.2010, 03:18
У меня Blend-a-med на батарейках, другими уже непривычно чистить. Правда, батарейки замучилась покупать :)
купи аккумуляторы. они быстро окупятся.
для моей их на дооолго хватает
Страница 2 из 3 1  2  3