На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли Sony PlayStation

Sony PlayStation 4

Страница 1 из 36 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Liquid Snake 01.08.2018, 11:43
Чета новый Killzone вообще не похож на прошлые 3 игры, как в плане арта так и в плане атмосферы. Совсем другая игра в общем, куда более красочная, светлая и все такое в этом духе, очень похоже на Battlefield 3 + Call of Duty только в будущем и с футуристическими пушками. В плане графики чуть ли что не лучше Battlefield 3 на макс настройках, ну или уж точно не хуже.

Нового Моторшторма походу не будет, ну, во всяком случае не старте консоли, вместо него будет Driveclub, типа первая в мире командная гонка. Ну и конечно же куда же новая плоечка без нового Инфэймос:D

Update:

Блин, неужели на PS4 будет свой MYST? Черт, давно уже жду чего-то подобного со времен релиза MYST V: End of Ages.

Update 2:

Кейдж в этот раз показало только высокополигональную головуcrazy2 Видимо новую игру к показу подготовить не успели:D

Update 3:

Похоже CAPCOM готовят свой ответ серии Souls и TES.

Update 4:

Релиз PS4 состоится зимой 2013 года. Пока правда не понятно мировой релиз это будет или нет.
StaJIker 01.08.2018, 12:44
Да какой там Battlefield 3, там Crysis 3 нервно в стороне покуривает. Уровень графики поражает. Надеюсь, что это был не рендер, а реально игровой процесс.
Liquid Snake 01.08.2018, 14:07
Ну, на счет Crysis 3 ты это конечно загнул, все-таки это самая технологичная игра на сегодняшний день для PC (до релиза Battlefield 4 конечно:D).

В демке нового Killzone лично меня больше всего впечатлила работа с освещением, визуальными эффектами и различными поверхностями, будь то асфальт, стекло и пр. покрытия, такого на курентгене (я про консоли) нет в принципе, не говоря уже о дальности прорисовки (новый InFamous кстати говоря, выглядит ничуть не хуже). А вот сеттинг нового Killzone,.... ну да, очень красочно и масштабно, но если честно, сеттинг который был в прошлых 3 играх мне куда больше нравился, потому что он был более футуристическим и уникальным, а тут.... ну ей богу, где мы только не видели подобны сеттиги, взять хотя бы тот же Bulletstorm с его шикарнейшим городом курортом. Да и как я уже говорил, на Killzone новая игра совсем не похожа и сдается мне, что это будет приквел ко всей серии, ну типа с чего вообще все начиналось.

По поводу нового InFamous. Признаюсь честно, я не играл вообще ни в одну игру на PS3 из этой серии, во многом потому что ее сравнивают с Prototype и Prototype сравнивают с ней, а Prototype мне не понравился чуть более чем полностью (во вторую часть даже играть не стал и не собираюсь - а судя по тому что разработчиков этого "чуда" уже больше нет, дума я совершенно ничего не потерял)) и как бэ,...ну, есть у меня какое-то недоверие к этому франчайзу, к тому же вторая часть судя по ревьюшкам получилась не такой шикарной как первая. В общем, ф.з. мож таки найду время познакомиться с серией до релиза Second Son.

Ну и конечно же Driveclub. Жалко что более менее подробного геймплея не показали, но вообще, будет интересно посмотреть на то что разработчики покажут на E3, все таки возможность самому открыть дверь, сесть в машину, застегнуть ремень безопасности и завести ее с помощью ключа зажигания дорогого стоит, даже в GT5 такого нету))))))

ПЭ.СЭ. Качаю трейлеры и материалы который стали доступны на пресс-сервере. Не то чтобы их очень много, но то что есть выложу в ближайшее время (кроме трейлеров разумеется, слишком уж много они весят).
Liquid Snake 01.08.2018, 14:30
....

Скриншоты:
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
[свернуть]

И все-таки... да, Crysis 3 идет лесомcrazy2

Update:

Killzone: Shadow Fall
....

Deep Down (рабочее название)
.... amp; v=VXAa5TCrUfM

Driveclub
.... amp; v=rL-KFJpbxCw

InFamous: Second Son
.... e=pl ayer_embedded

Watch Dogs (сие футаж с PC, но разработчики заверяют что у них уже есть билд для на PS4 в офисе и игра будет выглядеть точно так же + на ровне с PC, это будет самая лучшая версия игры как в плане графики (на экране будет куда больше народу, будет более продвинутая физика, освещение и т.д. и т.п. и д.р.) так и в плане всего остального.

.... e=pl ayer_embedded

Destiny
.... amp; v=6kJkiwDeWqQ
RePLeY 01.08.2018, 15:01
Я,конечно,я очень люблю пс и все такое,но не будьте такими наивными:не будет графона в начале поколения. Помните первые трейлеры моторсторма и килзона? То-то же.
Mimo Janra 01.08.2018, 15:20
эххх и так стоит самая топовая видяха, а если это на pc выйдет, опять грейдить придется. Все таки сколько я не играл в шутеры на консоли вообще не удобно. Да и графика в любом случае хуже.
Narayan 01.08.2018, 15:21

Сообщение от RePLeY:

Помните первые трейлеры моторсторма и килзона? То-то же.

дак графон в КЗ2 подтянули ПРАКТИЧЕСКИ ДО ТАРГЕТ-РЕНДЕРА!!1 ну и в моторсторме грязь была и она работала как было заявлено ))

а где можно скачать полностью конференцию в HD со всеми вот этими вот геймплейными роликами и выступлением сотрудников соне?
RePLeY 01.08.2018, 15:27

Сообщение от Narayan:

Сообщение от RePLeY:

Помните первые трейлеры моторсторма и килзона? То-то же.

дак графон в КЗ2 подтянули ПРАКТИЧЕСКИ ДО ТАРГЕТ-РЕНДЕРА!!1 ну и в моторсторме грязь была и она работала как было заявлено ))

а где можно скачать полностью конференцию в HD со всеми вот этими вот геймплейными роликами и выступлением сотрудников соне?

Только к килзону 3 и подтянули,а он вышел в 2011,то есть на 5 лет позже выхода самой консоли.
Liquid Snake 01.08.2018, 15:28

Сообщение от RePLeY:

я очень люблю пс и все такое,но не будьте такими наивными:не будет графона в начале поколения.

Будет! Более того, такой графон уже есть на PC (взять хотя бы Battlefield 3 и Crysis 3, не говоря уже о демке Samaritan и новом Хитмане который просто фантастически выглядит на PC на макс настройках), а судя по спецификации PS4 - 8 ядер, 8 GB оперативки DDR5 (!!!!), да, вы не ослышались DDR5, не 3 и не 4 которую на PC запустят только в конце года (да и то не факт), а уже 5-е поколение DDR памяти, не говоря уже о графическом чипе который сможет физику PC-шного уровня обрабатывать и будет подерживать все эффекты DX11 (и я больше чем уверен, что и DX11.1 тоже). Вы посмотрите что Кейдж и разработчики Uncharted делают с устаревшей (не считая проца, которому до сих пор аналогов нету, ну, по сложности програмирования под него уж точно) начинкой PS3, даже на сегодняшних топовых PC игр с подобным уровнем графики нет вообще, а они умудряются выжимать такую картинку из PS3 ограничиваясь 512 MB оперативки и устаревшей видяшкой, в то время как на PC уже до 32GB памяти можно устанавливать и подключиться до 4-х видеокарт одновременно с 3 ГБ памяти на каждой! В общем, вполне очевидно, что проще будет купить PS4 (или условный X720, если графика там будет если не на таком же, то на ходя бы близко к такому уровню) чем покупать PC тысяч за 50 чтобы Watch Dogs на максах пошла без тормозов.

Короче, во времена PS3 это были сказки, а сейчас такой уровень графики вполне реален:)
Vad 01.08.2018, 15:36

Сообщение от Liquid Snake:

8 GB оперативки DDR5 (!!!!), да, вы не ослышались DDR5, не 3 и не 4 которую на PC запустят только в конце года (да и то не факт), а уже 5-е поколение DDR памяти

GDDR5, которая почти 5 лет назад в видяхах появилась
RePLeY 01.08.2018, 15:37
На пс3,еще раз говорю,такого-то графона добились только к концу жизни консоли. Но спорить не буду,надеюсь все-таки на лучшее.
Liquid Snake 01.08.2018, 15:46

Сообщение от Vad:

GDDR5, которая почти 5 лет назад в видяхах появилась

Эм, точно, правда следует учитывать то, что она тут используется как оперативка, а на PC все еще используется дешевая DDR3 память (я про оперативку говорю, а не про видеопамять).

Сообщение от RePLeY:

На пс3,еще раз говорю,такого-то графона добились только к концу жизни консоли.

Все это во многом потому тогда полный потенциал железа раскрыть не удавалось (разработчики только начинали раскрывать его потенциал) + программировать под PS3 очень сложно, сейчас же большинство разработчиков уже знакомы с возможностями PS3, новыми возможностями рендеринга и т.п., а раз PS4 вообще не будет отличаться от топовых PC, следовательно им не нужно будет заново все изучать, ведь под PC программировать куда легче, инструменты под это дело куда более просты в обращении а уж про нехватку мощности я вообще молчу, про нее теперь можно забыть и больше не ныть по этому поводу.

ПЭ.СЭ. Ждем выступление Кармакаcrazy2
Vad 01.08.2018, 17:04
Лет через 5 все равно будут ныть) На компах уже по 32 гб будет наверное

Из всей конференции мне больше всего понравилась киллзона и новый джойстик, аж подержать захотелось сразу
Еще я в тайне надеялся на появление Гейба с хл3 :)
Narayan 01.08.2018, 17:10

Сообщение от RePLeY:

На пс3,еще раз говорю,такого-то графона добились только к концу жизни консоли

ну не, Анч2-то в середине жизни был... и ГоВ3 тоже - лучшие в графическом плане игры... точнее в Анч2 скорее дизайн, а в ГоВ3 ГРАФООООН! crazy2
Merc 01.08.2018, 17:18
Похоже, игорь утонул еще при анонсе crazy2
Страница 1 из 36 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »