На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли Sony PlayStation

Sony PlayStation 4

Страница 6 из 36 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / Последняя »
Liquid Snake 11.10.2018, 17:34

Сообщение от GvozdodeR:

Помнишь сравнение Unreal engine 4 для PC и PS4?

Убогая демка (еще хуже даже чем 3-я с GDC 2013). Я бы лучше посмотрел как будет Samaritan выглядеть на PS4. И вообще, то как выглядит демка сейчас совсем не означает что этом максимум что можно выжать из PS4. Это лишь самое начало жизненного пути PS4, глупо сейчас оценивать качество графики на этой платформе в целом на годы вперед потому что игровая индустрия не стоит на месте и постоянно развивается, ровно как и технологии. Достаточно посмотреть на первые игры для PS3 и на те что выходят сейчас.
GvozdodeR 11.10.2018, 21:56

Сообщение от Liquid Snake:

Убогая демка (еще хуже даже чем 3-я с GDC 2013). Я бы лучше посмотрел как будет Samaritan выглядеть на PS4. И вообще, то как выглядит демка сейчас совсем не означает что этом максимум что можно выжать из PS4. Это лишь самое начало жизненного пути PS4, глупо сейчас оценивать качество графики на этой платформе в целом на годы вперед потому что игровая индустрия не стоит на месте и постоянно развивается, ровно как и технологии. Достаточно посмотреть на первые игры для PS3 и на те что выходят сейчас.

В том то и дело, что технологии консолей не развиваются. Как ни крути, а ps3 - железо 8 летней давности. Чтобы выжимать из нее даже 30фпс в 720p нужны не технологии, а различные ухищрения, типа огромных моделей оружия на полэкрана, исчезающих трупов и т.д. Технологичность конечно можно определить тем запасом мощности, которым располагает консоль и я соглашусь, что в этом Sony преуспели. Все-таки 8 гигов оперы/видеопамяти это много, вот только один вопрос - будет ли этого запаса достаточно на ближайшие годы и много ли пройдет времени, прежде чем игры опять станут мыльным дерьмом, которое будет проседать ниже 30фпс и растягиваться из 600 в 720p.
Liquid Snake 23.10.2018, 15:17
....
А от сюда можно узнать что новая плоечка будет выделять для игр аж 3GB видео памяти (даже представить боюсь, что разработчики смогут с ними сделать года через 2-3 и какую красотищу нарисовать если даже сейчас картинка впечатляет), а под систему 1.5GB.
Vad 23.10.2018, 18:30

А от сюда можно узнать что новая плоечка будет выделять для игр аж 3GB видео памяти (даже представить боюсь, что разработчики смогут с ними сделать года через 2-3 и какую красотищу нарисовать если даже сейчас картинка впечатляет), а под систему 1.5GB.

Это не плоечка будет выделять 3 гб, это демо киллзоны столько использует. Память-то общая, поэтому разработчики могут использовать сколько угодно

А 1.5 гб это не под систему, это столько памяти используется для неграфических задач.
Liquid Snake 23.10.2018, 20:08

Сообщение от Vad:

Это не плоечка будет выделять 3 гб, это демо киллзоны столько использует.

Ну я думаю многие игры будут столько использовать, а со временем разработчики научатся использовать память так чтобы не требовалось столько ресурсов и картинка при этом страдать не будет. Все впереди еще:)

Сообщение от Vad:

А 1.5 гб это не под систему, это столько памяти используется для неграфических задач.

Я их и имел виду.
Vad 23.10.2018, 21:25

Сообщение от Vad:

Это не плоечка будет выделять 3 гб, это демо киллзоны столько использует.

Ну я думаю многие игры будут столько использовать, а со временем разработчики научатся использовать память так чтобы не требовалось столько ресурсов и картинка при этом страдать не будет.

Наоборот будут использовать все больше и больше, потом дойдут до предела и уже тогда придется оптимизировать. А сейчас в этом смысла нет
Zver 174 24.10.2018, 16:26
....
Красота)))
Liquid Snake 24.10.2018, 16:51
Ну это как бэ для PS3 только.
art081 29.10.2018, 03:00
.... v=QjXU1anoC5Y
Liquid Snake 29.10.2018, 03:19
Сони решили напомнить о себе перед анонсом нового гроба для домохозяек и детишек:D
1155 29.10.2018, 04:31
у них даже в рекламе мыльное кинцо :)))
Narayan 29.10.2018, 06:07

Сообщение от 1155:

у них даже в рекламе мыльное кинцо :)))

megalol
Zver 174 09.11.2018, 03:18

Разработчики Killzone: Shadow Fall, студия Guerrilla Games, обсудила графические возможности, инструменты для разработки и потоковое скачивание PlayStation 4. Как стало известно Gamebomb.ru, в новом видео, посвященным обсуждению новой консоли разработчики поделились некоторой информацией о разработке своей новой части шутера.Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.
«Мы обнаружили, что PlayStation 4 дает нам не только одну возможность, которой раньше у нас не было, но также увеличенную мощность и комбинацию множества различных возможностей», - говорит директор игры Стивен Тер Хейд (Steven ter Heide).
....
«Раньше у нас не было возможности создавать динамическую ранжированную систему освещения. Вы уже могли видеть невероятно изысканные эффекты обработки частиц и тому подобное. Теперь мы можем все это скомбинировать, нам не придется выбирать и жертвовать – все появится на одном экране», - продолжил он.
Killzone: Shadow Fall появится эксклюзивно на PlayStation 4 – напоминает Gamebomb.ru.

Vad 09.11.2018, 18:07

At a roundtable this morning, Sony's game studios chief, Shuhei Yoshida, told reporters that any requirement for users to register a game online in order to play it would be left to game publishers. Sony won't require that.

То есть если на боксе будет платная активация б/у, то и на плойке будет также
Zver 174 10.11.2018, 04:46

Сообщение от Vad:

At a roundtable this morning, Sony's game studios chief, Shuhei Yoshida, told reporters that any requirement for users to register a game online in order to play it would be left to game publishers. Sony won't require that.

То есть если на боксе будет платная активация б/у, то и на плойке будет также

Абсолютно верно, сони намекает уже на это, новость выкладывал, она небудет упускать такой возможности заработатьcrazy2
Страница 6 из 36 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / Последняя »