На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли Sony PlayStation

Sony PlayStation 4

Страница 36 из 36 « Первая \ 16 \ 26 \ 32  33  34  35  36 
Mr.ZAK 30.01.2020, 17:56
Госпада, кто в курсе где можно приобрести Diablo 3 для ps4? Вроде как уже в продаже...
Nik_On 06.02.2020, 03:51
Такой вопрос, кто в курсе, metro redux будут на дисках продавать?
Starr 06.02.2020, 23:51
Диябло можно в днс вроде бы купить!
himera 23.02.2020, 17:44
Люди. Где у нас в городе можно сделать предзаказ дисковой версии FIFA 15 Ultimate Team Edition (PS4), Да так что бы забрать её в день релиза, а не ждать пока неделю из интернет магазина ехать будет ? Кто нибудь владеет информацией ?
Sony Gold Wireless Stereo Headset и вот эта гарнитура, это одно и тоже или нет ?
по картинке похожи, но не знаю они ли это.
Starr 23.02.2020, 18:42

Сообщение от himera:

Люди. Где у нас в городе можно сделать предзаказ дисковой версии FIFA 15 Ultimate Team Edition (PS4), Да так что бы забрать её в день релиза, а не ждать пока неделю из интернет магазина ехать будет ? Кто нибудь владеет информацией ?

В геём зоне мб
himera 23.02.2020, 19:09

Сообщение от всадник апокалипсиса:

Sony Gold Wireless Stereo Headset и вот эта гарнитура, это одно и тоже или нет ?
по картинке похожи, но не знаю они ли это.

Одно и тоже. Ухи класс ! Себе купил недавно. Звук не слишком громкий но очень приличный. Хватает. В демке P.T. чуть не обосрался. Причем работают и на ПК.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Сообщение от Starr:

Сообщение от himera:

В геём зоне мб

Там только обычная версия по предзаказу. Походу цифру брать придется.

Сообщение от himera:

вы помогли мне я вам
данное издание доступно только в цифре ну по крайней мере в России,так же предзаказ можно сделать на оф сайте EA, но я бы не стал,
ну ещё может быть в стиме если конечно фифа 15 выйдет на пк,а не будет той же истори,что с NHL 15
Vad 23.02.2020, 20:10

Сообщение от himera:

Возьми пока в тройке цифру. Получишь диск, цифру продашь
himera 23.02.2020, 20:11

данное издание доступно только в цифре ну по крайней мере в России,так же предзаказ можно сделать на оф сайте EA, но я бы не стал,
ну ещё может быть в стиме если конечно фифа 15 выйдет на пк,а не будет той же истори,что с NHL 15

А это тогда что такое ? ....
Речь именно о PS4 Версии. Купил приставку недавно. Кстати, цифровые версии я надеюсь в оффлайне (без подключения к интернет) работают ?
В гугле просто однозначных ответов не нашел.

Сообщение от himera:

А это тогда что такое ? ....
Речь именно о PS4 Версии. Купил приставку недавно. Кстати, цифровые версии я надеюсь в оффлайне (без подключения к интернет) работают ?

видимо у меня поиск глючит,вы же не хотели ждать 2 недели, да работают,я инфеймас брал в сторе он просто загрузился на диск и всё, правда стоил мне 2000 но ничего, только патчи без сети загрузить не получится
Scarehamster 28.03.2020, 07:12
Такой вопрос: кто-нибудь пробовал destiny? недавно начало выкидывать с различных уголков игры, пишет про ошибку связанную с локальной сетью. Пробовал делать все по инструкции от разработчиков, пробрасывал порты, открывал dmz, включал upnp, ничего не помогает. есть мнение что может быть проблема с роутером (zyxel keenetic lite), либо необходим внешний ip. есть предложения? тип NAT - 2. консоль подключена по wi-fi. заранее спасибо
light 29.03.2020, 04:24
ищу друзей)вместе поиграть в фифу в дестени и еще много игр)
Страница 36 из 36 « Первая \ 16 \ 26 \ 32  33  34  35  36