На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Кино и театр Архив театра

Ваше отношение к закрытию культурных учреждений Челябинска

Страница 1 из 3 1  2  3 
Yurgens 01.06.2012, 06:29
Что вы думаете по поводу того, что наша много "увожаемая" администрация города Челябинска возжелала закрыть "Манекен"? Лично я считаю, что это просто ужас! А как считаете вы?
Argent 01.06.2012, 06:35
Что вы думаете по поводу того, что наша много "увожаемая" администрация города Челябинска возжелала закрыть "Манекен"? Лично я считаю, что это просто ужас! А как считаете вы?
как так :newconfus , первый раз слышу, если правда . то это ужЕсть, конечно fie1 ...это же один из самых оригинальных, НЕакадемических театров города...
<<(:Stepler:)>> 01.06.2012, 06:57
"Кто ж его закроет он же памятник" megalol Да всё ОК будет, не закроют я думаю ;)
Скво 01.06.2012, 07:00
А по какому собсна поводу-то???
Hair 01.06.2012, 18:01

Yurgens, не волнуйся, не закроют.
"Манекен" негосударственный театр, поэтому его финансирует муниципалитет. Вот некоторые люди из администрации города Челябинска пожелали перевести его на самофинансирование (уже не знают на чем экономить!wrong ), т.к. по их мнению актеры перестали добросовестно трудиться, не заинтересованы в новых постановках и плохо работают. Чтобы стимулировать их труд и подтолкнуть к более частому обновлению репертуара предложили перевести "Манекен" на самофинансирование, чтобы актеры получали столько, сколько пришло зрителей.
Короче не хотят люди с администрации смотреть драматические спектакли, подавайте им комедии!
Но мне кажется, что "Манекен" так и останется на балансе города.
Yurgens 01.06.2012, 18:59
Ну уж не знаю. Там собираются не столько сам манекен закрыть сколько само здание где этот манекен находится, потому что администрация считает не выгодным сдпвать это сдание в аренду манекену. Видимо администрации лучше сделать лишний магазинчик, чем театр. :(
F.M. 02.06.2012, 20:51
Это не просто ужас, это КАТАСТРОФА!!! Но мы не всилах уже ничего изменитьcry2
В замен администрация должна построить новый театр, по логике вещнй...ХОТЯ... ЧТО МОЖНО ЗДАТЬ ОТ НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ???idontno
SVAN 02.06.2012, 21:08
Ужас конечно!!!!!!!А ещё администрация хотела закрыть зоопарк.Им культура не нужна.Ладно Сумин вмешался и взял их под своё крыло,надо и "Манекену"в область попасть .Ломать ведь не строить.
Argent 02.06.2012, 21:10
Ну уж не знаю. Там собираются не столько сам манекен закрыть сколько само здание где этот манекен находится, потому что администрация считает не выгодным сдпвать это сдание в аренду манекену. Видимо администрации лучше сделать лишний магазинчик, чем театр. :(
Ну это здание я думаю не закроют, там ведь еще и кинотеатр им. Пушкина, хорошо оборудованный...а театр максимум исключат из гособеспечения, закон кажется уже приняли такой...
BLINK 02.06.2012, 21:47
будет видимо финансироваться спонсорами, НО Манекен нельзя закрывать!
Незнакомка 03.06.2012, 11:43
Они вечно что-нибудь да закрывают, а альтернатив не предлагают. Деньги, деньги, деньги, а культура страдает. Не дадим умереть Манекену!
Ice-t 03.06.2012, 11:50
Конечно, это ужас, не люблю, когда закрываются культырные дома. Но раз его закрывают, значит на него тратися больше входящих средств, чем прибыль которую он дает. А администрации убытки эти не к чему. Дело за малым :D найти спонсоров, рекламных агенств, которые бы могли раскрутить его.
Dedyshka 03.06.2012, 13:21
Предупреждение за оффтоп
Yurgens 03.06.2012, 18:57
На счёт киномаксов надо обращаться вообщето в разделы, которые посвещанны киноманам...

вот именно
Reki 03.06.2012, 23:01
Да рпи чем тут вообще киномаксы? Они деньги приносят, и не маленькие. Это весьма модные заведения, и закрывать их не будут точно.
А вот театр... Закрывать театр нехорошо. Если про закрытие Манекена - это правда, то это и правда ужас!
Жаль, что мы тут ничего не можем сделать...
Страница 1 из 3 1  2  3