На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Игры

помогите найти игру...

Nurim 20.05.2010, 11:28
Привет! Короче давненько как то по муз-тв шел ZooM(Про игры) и там в общем показывали игру, но я забыл как называется......там нужно падать с большой высоты...короч типо свободное падение.....и делать трюки и т.д. Может кто помнит??
lingiz 21.05.2010, 10:05
тоже помню похожее, падаешь со здании, игра короче в жанре фэнтази. Блин название ни кк не могу вспомнитьnea. Я помню её, там в трейлере здания то зелёные, то красные, то синие были.
EzriK 21.07.2010, 09:44
не буду создавать новой темы, отпишусь здесь. Тоже хочу найти одну игру...
это стратегия в реальном времени, старая, играл оч давно, там 3 расы как и в старкрафте - люди, инопланетяне с развитой технологией и что то типо зергов, действия игры происходят в космосе флотом, развиваются расы на орбитах планет, помимо многих планет там еще несколько галактик, в них можно попасть через черные дыры(я так думаю что это были черные дыры), ресурсы это газ(вроде различных видов) и астероиды распологающиеся рядом с планетами.
Буду очень признателен если кто помнит такую игру и подскажет ее название ))
rustemka 25.07.2010, 13:38
EzriK, я играл в подобную, может Haegemonia: Legions of iron? диск где-то валяется
EzriK 26.07.2010, 06:09
нет не она, в инете искал и видел ее скрины, это точно не она.
pheniksice 26.07.2010, 06:46
Если игра старая, поищи здесь ....
EzriK 26.07.2010, 06:50
все нашел в гугле )) игра называется Conquest, там их вроде много частей, хорошо было бы еслиб кто нить выложил, внешка не позволяет качать мне ))

EzriK добавил 26.07.2010 в 21:16
игру скачал, терь русик найти ))