На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Кабинет руководителя округа "IT, сети и мобильные устройства"

Конкурс № 2 на замещение должности руководителя округа "IT"

Galaktor 30.06.2018, 18:50
Вложение 2******3
Уважаемые жители Виртуального Города!

Сегодня у каждого из вас есть шанс занять должность руководителя округа! У нас принято новое положение, с которым можно ознакомиться далее по ссылке.

Конкурс на должность открыт в связи с назначением действующего руководителя округа, UniversalUserIS, на должность супермодератора и соответственно с досрочным прекращением его полномочий в роли руководителя округа "ИТ".:)

Став руководителем вы сможете::to_keep_oсоздавать новые разделы округа и изменять старые;

назначать и снимать с должности модераторов округа;

формировать бюджет и распределять компенсации за работу;

присваивать особые звания активным пользователям.

Каждый руководитель, добросовестно работая, всегда имеет право на помощь и поддержку со стороны администрации нашего города, а также на компенсацию по итогам своей работы (короче, полный соц. пакетspiteful).

Если ты удаляешь вирусы двумя кликами мышки, можешь сам собрать качественный системник, следишь за новинками в сфере IT, появляешься на форуме не реже 2-х раз в неделю и считаешь, что у тебя есть способности Лидера - пиши заявку. ВСЕ заявления будут рассмотрены!:)

Образец заявлений:

ПРИЛОЖЕНИЕ:
Заявление на замещение должности "Руководитель округа __________"

1. Ваши действия как руководителя в период вашей работы в округе;
2. Есть ли сейчас, по вашему мнению, в округе проблемы? Если да, то опишите их;
3. Ваш опыт работы на форуме (перечисление должностей, либо статусов);
4. Почему именно вас должны выбрать на должность руководителя;
5. Расскажите о себе (род занятий, количество свободного времени, хобби).

PS: если у вас есть что сказать помимо пунктов выше - пишите, возможно это повысит ваши шансы на победу!

Срок подачи заявлений - до 25 января 2013 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
NFS_T4XI 02.07.2018, 21:55
Заявление на замещение должности "Руководитель округа IT, мобильная связь, радиотехника"
1. Особых планов нету, единственное, хотелось бы разговорит пользователей округа, с целью узнать чего им не хватает, что они хотели бы увидеть и дальше реагировать в зависимости от нужности/серьёзности предложения.
2. UniversalUserIS хорошо поработал, не вижу проблем, но если меня одобрят, попрошу ввести в курс дела, если проблемы есть, разберёмся.
3. Модератор, сотрудник РП, член мэрии, везде побывать успел.
4. Не буду себя рекламировать, напишу честно, если есть кандидаты лучше (с реально свежей головой где куча идей), выбирайте их, всё что хочу/могу, написал выше.
5. -
NFS_T4XI 02.07.2018, 21:55
Заявление на замещение должности "Руководитель округа IT, мобильная связь, радиотехника"
1. Особых планов нету, единственное, хотелось бы разговорить пользователей округа, с целью узнать чего им не хватает, что они хотели бы увидеть и дальше реагировать в зависимости от нужности/серьёзности предложения.
2. UniversalUserIS хорошо поработал, не вижу проблем, но если меня одобрят, попрошу ввести в курс дела, если проблемы есть, разберёмся.
3. Модератор, сотрудник РП, член мэрии, везде побывать успел.
4. Не буду себя рекламировать, напишу честно, если есть кандидаты лучше (с реально свежей головой где куча идей), выбирайте их, всё что хочу/могу, написал выше.
5. -
programmer 03.07.2018, 04:22

1. Дальше продолжу развивать свои темы, такие как Виртуальные машины, Поиск программ, драйверов и утилит. Большинство других тем желающие могут увидеть в моём профиле. Также создания mini-faq для других тем и по возможности помощь форумчанам. Ну а далее по ситуациям, предложениям и возникновениям в моей голове идей. Также надеюсь на вашу помощь и поддержку.

2. Не сказать что это проблема, но не хватает с оформления первых постов тем- что-то типо mini-faq.

3. член мэрии, мэр.

4. Новаций не обещаю, но чуть упростить жизнь пользователям могу.

5. Получил средне-специальное образование по данной специальности, в этом году получаю высшее. Конечно у меня нет таких знаний как у UniversalUserIS или J._Hetfield,но продолжаю совершенствоваться, во многом мне помогает форум, а я продолжу помогать ему.

На форуме бываю каждый день так-что время на всё будет достаточно.
UniversalUserIS 06.07.2018, 20:22
Прием заявлений окончен.

До конкурса в округе "IT" допущены следующие кандидаты:
NFS_T4XI
programmer
Начинаются публичные слушания, для которых будет создана отдельная тема.