На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Авто-сервис

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Страница 138 из 138 « Первая \ 38 \ 88 \ 118 \ 128 \ 134  135  136  137  138 
Люди, подскажите пожалуйста кузовщика? Ветром дверь распахнуло до конца, теперь плохо закрывается и открывается... Пробовал регулировать - не получилось. Нет возможности там, скоба замка вверх-вниз двигается- и всё. Скорее всего, кузов ( где крепятся петли двери) увело чуток... Звонил в пару сервисов - за китайца браться не хотят.
Нач.Ком 11.04.2014, 06:54
Вопрос ....
У меня фольцваген гольф 84 г (1.6 БЕНЗ 76 лс ) с карбом пуерберг 22 (прошедший хозяин его разобрал на половину вакуумщиков и теперь зимой ужасно заводится прогревается, во становление будет от 5 тыс ) , хочу поставить от восьмёрки с дроселем (в магазине новый видел дааз за 3-4 тыс) и конечно надо поставить переходную пластину под карб.... теперь вопрос цены и находки
1 во сколько обойдётся каждый этап этой операции ?
2 возможно ли и какова цена установке бу инжектора?
уралец 11.04.2014, 14:15

Сообщение от Нач.Ком:

Вопрос ....
У меня фольцваген гольф 84 г (1.6 БЕНЗ 76 лс ) с карбом пуерберг 22 (прошедший хозяин его разобрал на половину вакуумщиков и теперь зимой ужасно заводится прогревается, во становление будет от 5 тыс ) , хочу поставить от восьмёрки с дроселем (в магазине новый видел дааз за 3-4 тыс) и конечно надо поставить переходную пластину под карб.... теперь вопрос цены и находки
1 во сколько обойдётся каждый этап этой операции ?
2 возможно ли и какова цена установке бу инжектора?

Вот пример ауди на январе ....
но проблема в том что стоимость будет с установкой и настройкой примерно 30-40 тыс. руб.

Ну а карбюратор от 2108 самый простой и дешевый способ
Rina 14.04.2014, 19:29
Датчик парктроника провалился во внутрь бампера, датчик работает, собственно сломано крепление, оф. диллер просит порядка 4 тыс. за ремонт, мол датчик нужно менять в сборе, крепления отдльно не продаются. Жаба сами понимаете душит, где могут подешевле сделать? Авто - Шевроле Каптива.

Сообщение от Rina:

Датчик парктроника провалился во внутрь бампера, датчик работает, собственно сломано крепление, оф. диллер просит порядка 4 тыс. за ремонт, мол датчик нужно менять в сборе, крепления отдльно не продаются. Жаба сами понимаете душит, где могут подешевле сделать? Авто - Шевроле Каптива.

Где допщики есть - там и можно купить.
froost 25.04.2014, 14:41
Народ, ищу хорошего автомобильного мастера на северке. Авто приора. ТО, ходовка, замена жидкостей.
SPEKTR 24.05.2014, 06:34
Привет Всем!Ищу автоэлектрика,глючит сигнализация ВАЗ 2107,работающий в выходные на северо\востоке
MAVSLAYER 06.06.2014, 11:36
Помогите найти хороший автосервис или мастера, который делает кузовной ремонт на Волгах!
Memphis Rains 13.07.2014, 13:21
Нужен мастер по АКПП поменять сальники. Тойота кариб 1993 полный привод.
В "БошАвтоСервисе" в наглую разводят. Знакомая моего друга загнала к ним Форд Фиеста (КПП робот) на сход-развал. При выезде машина отказалась ехать. Развели на замену сцепления и амортизаторов, модуль управления КПП перебрали - не помогло.Стали "прописывать" модуль после переборки - не получилось. Оттащили машину на Кронштадтскую, диагност нашёл обрыв провода на модуль управления...

В "Боше" девочка порядка 50к оставила...
Ecko` 17.10.2014, 06:59
День добрый.
Нужен ремонт рулевой рейки, желательно на северке. Посоветуйте где.
Машин Калина 2006г с ЭУР.
ну и че по чем.
заранее спасибо))
Subman 20.10.2014, 07:51
Где найти специалиста по салонным печкам! Не могу добиться нормальной температуры в салоне - холодно!!! Авто: ниссан примера 2004 г.в.
Страница 138 из 138 « Первая \ 38 \ 88 \ 118 \ 128 \ 134  135  136  137  138