На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 3 1  2  3 
Алеська 02.09.2011, 05:30
деревня. совершенно не мое. просто нет детских впечатлений, связанных с этим. природу люблю, свежий воздух, дом где-н в лесу. но состояние деревень.. особенно в нынешнее время оставляет желать лучшего. поэтому никак не впечатляет.

несогласна! у меня в деревне все себе евро окна понаставили, машины иномарки преобретают, евро ремонт делают! Так что это от деревни зависит!

У меня там бабушка живёт. А рядом, 18 км, есть ещё деревня Карасёво. Там я чаще бываю. В основном люблю там свободу, простор. Ничего не напрягает, после городской суеты, душа там просто отдыхает. Много чего меня связывает с этой деревней.

ой прикольно, я в карасево на дискотеке была!!)))
Gora 02.09.2011, 05:43
город Карталы маленький, но симпотичный лес, речка и ракеты вокруг...
Дашуля 02.09.2011, 05:45
никогда не была в деревне)
NightCrawler 02.09.2011, 06:02
Не много упустила,но и потеряла не мало.Это с какой стороны смотреть.
Serge 02.09.2011, 06:31
Городской житель в н-ном поколении. Домиков в деревне не имею.
BOSSA 02.09.2011, 08:10
У меня там бабушка живёт. А рядом, 18 км, есть ещё деревня Карасёво. Там я чаще бываю. В основном люблю там свободу, простор. Ничего не напрягает, после городской суеты, душа там просто отдыхает. Много чего меня связывает с этой деревней.
бывала я в Карасево. двоюродная сестренка там живет. а бабуля с дедом в Сафакулево обитают. я там в детстве каждое лето отдыхала. только вот два года последних не была там:(
Ice-t 02.09.2011, 08:13
Единственная оставшаяся бабушка на этом свете живет в Карабаше, самый грязный город на планете :D Хотя я там особенной грязи не замечаю. После хорошего летнего ливня, правда, тяжело дышать.
amico 03.09.2011, 01:09
В деревне (настоящей) никогда не была, но три раза ездила летом отдыхать на Увильды в какой-то садовый кооператив рядом с базой отдыха "Кварц".
vitamin_74 03.09.2011, 18:51
несогласна! у меня в деревне все себе евро окна понаставили, машины иномарки преобретают, евро ремонт делают! Так что это от деревни зависит!yes
с.Уйское, Уйский район
zinger 03.09.2011, 19:35
бывала я в Карасево. двоюродная сестренка там живет. а бабуля с дедом в Сафакулево обитают. я там в детстве каждое лето отдыхала. только вот два года последних не была там:(
Я в последние пару лет тоже очень редко там бываю, раньше по-чаще ездил. Летом там хорошо. Рядом куча озёр, красивые места. А в детстве часто зависал, лет в 12 и по дискотекам ходил. :) Местные знают меня и друзей моих, легенды про нас складывают. Мы там как призраки, появляемся среди ночи на моторах, потревожим малость деревню и испаряемся... А тебя возможно и встречал...
Erika 03.09.2011, 19:37
ага, есть такое местечко. Там бабушка с тетей живут. Приезжаю редко, пару раз в год, чтобы поиграть в карты с тетей и послушать ее геологические байки)))
BOSSA 03.09.2011, 21:09
Я в последние пару лет тоже очень редко там бываю, раньше по-чаще ездил. Летом там хорошо. Рядом куча озёр, красивые места. А в детстве часто зависал, лет в 12 и по дискотекам ходил. :) Местные знают меня и друзей моих, легенды про нас складывают. Мы там как призраки, появляемся среди ночи на моторах, потревожим малость деревню и испаряемся... А тебя возможно и встречал...

все возможно, я там по дискотекам шастала в 14-15 лет. правда давно это было, щас то совсем большая вырослаcrazy2
Страница 3 из 3 1  2  3