На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 3 1  2  3 
FranZ 26.08.2011, 19:31
ДАаааа, есть такие родственники)))
даже 2 деревни)))

1 карочи под Еманжелинском- Борисовка(кто был гоу ту ПС)) Деревня хорошая-есть сельский клуб где сидит ди-джей, лет этак 45:D megalol )))) Ставит непонятную музыку, но в этот клуб приходит покалбасица вся деревня и порой бывает очень даже веселоmegalol . Есть карьер, где по рассказам, афигительно спускаться на лыжах. Так же имееется речёнка(болотце), которое усеяно рыбой)))
Ну конечно же сельские девачки(они ой как липнут к городскимspiteful )ну да пофиг, не хотел бы я жить в деревнеfie1 -там своя спицифика и если жить, то только с детства!

2 деревня под Старокамышинском-Заозёрное-ну это ваще лажа...них..я нету))))) и писать про неё не буду!yes
Ольчик 26.08.2011, 19:35
Деревни начинают вымирать вся молодежь уезжает от туда но сам люблю туда иногда ездить отмосфера там другая.
зы. Поселок Магнитка
Прикольно, у меня там бабушка живет)))))
GrK 26.08.2011, 20:09
Деревня это хорошо, если там не жить. У родителей домик и баня недалеко от Увильдов (д.Губернское). Баня, охота , рыбалка (ну ее на..). И деревенские половина законченые алконавты воруют сцубаки злые, блин уроды. А вообще отдыхать туда ездить-класс днем охота и вечером в баню, с венечком, а летом еще и на Увильдах покупаться.
ЗЫ жить там невозможно-со скуки подохнешь занеделю! Ну если только отдыхать:)
Dedyshka 26.08.2011, 20:11
С. Миасское... как доехать непомню... не вижу смысла туда ехать...
Егорка 26.08.2011, 20:29
Помню деревню, помню стол, помню самогон(на черносливе). А как она называется и где находится, хоть у бей, не помню?

Народ с кем отдыхал расскажите как добратся.:)
Интрига 27.08.2011, 01:17
Никогда в своей жизни не ездила в деревню к родственникам, хотя у нас в курганской области таковые имеются, но там живут какие-то двоюродные бабушки и дедушки, которых я может и видела где-то раза 2 за мои 19 лет, и что-то мне как-то даже и особо не хочется к ним туда ехать.:)
Originals 27.08.2011, 01:18
Деревня рулез, но не больше пары дней)
NightCrawler 27.08.2011, 01:22
Деревня(или посёлок...Не знаю) Саргазы.Люблю за то ,что там зимой воздух свежий и красиво.Прожил там в детстве около года.
Посёлок Камышевка.Там прабабушка живёт.Тоже свежий воздух и красиво-к ней я езжу каждую неделю.
SilverAngel 27.08.2011, 01:55
Я почти не знаю своей родни и почти не знаю, кто в какой деревне живёт. :(
LDS-74 27.08.2011, 02:09
все детство провел в деревне у бабушки,и не жалею об этом,последнее время бываю там редко,а когда приезжаю чуствую ностальгию по тем безмятежным дням...
Вампир 01.09.2011, 14:32
Деревню не люблю, уж сильно к комунальным нуждам привык, и без этого не могу:)....
Исключение составляет "Деревенска Баня", и то если только туда и обратно:):)
zinger 01.09.2011, 15:14
кстати она в курганской обл. называеться САФАКУЛЕВО, это 30км от Щучье. кто там был, отпишитесь пожалуйсто(желательно в личку)!
У меня там бабушка живёт. А рядом, 18 км, есть ещё деревня Карасёво. Там я чаще бываю. В основном люблю там свободу, простор. Ничего не напрягает, после городской суеты, душа там просто отдыхает. Много чего меня связывает с этой деревней.
СКОВОРОДКО 01.09.2011, 15:27
тож Курганская область ! Тож иногда прикалывает ! Скушно ток иногда, ровесников там моих нетю !
Сумерки 01.09.2011, 15:34
А у меня нет родственников в деревне, как-то незаладилось с этим idontno
Все бабушки живут в Че... Правда я люблю на Аргази ездить :) Там есть местечко получше деревни, хоть и рядом :-P
CyCJlUK 01.09.2011, 22:21
У меня нет никого за городом.Я к другу в деревню езжу.Там чистый воздух, природа офигенная и вообще классно!Вот на НГ собрались.
Страница 2 из 3 1  2  3