На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 2 1  2 
Kenny Floo 26.08.2011, 04:49
Игосу 100% мешает гитара и как-то (судя по клипу) не к лицу ему она, имхо. Одно дело микрофон в руках, его можно положить, покрутить, обмотаться им в конце концов. А гитару во время выступления не выкинешь, опять же имхо.

а вам не кажется, что в группах надо оценивать музыку, а не мальчиков, которые в проекте учавствуют?. какая разница мешает ему гитара "покрутить, обмотаться, дергаться" и т.п.? главное, что он извлекает из нее нужные звуки.

по сабжу: проект понравился. ага.
Pandora 26.08.2011, 05:07
а вам не кажется, что в группах надо оценивать музыку, а не мальчиков, которые в проекте учавствуют?. какая разница мешает ему гитара "покрутить, обмотаться, дергаться" и т.п.? главное, что он извлекает из нее нужные звуки.

по сабжу: проект понравился. ага.
Музыка важна, но, дамы и господа, в группе нужно оценивать все, дабы составить полное впечатление. Музыка у них ничего такого особенного, вокал я его не люблю, я вообще JA не люблю (но это другая история), поэтому не зацепило.
ЗЫ: и все ж гитарка мешает ему дергаться, поэтому смотрится порой он слишком глупо.
Теперь, думаю, можно прекратить это бессмысленное обсуждение.
Snowy74 26.08.2011, 06:55
чорт. у меня был их альбом и я нечайно его удалила( даже не послушала...вот досада...
! 2 1 7 27.08.2011, 01:25
Хорошая музыка, только текста какие-то странноватые про войну. Что это нашло на Бурзика. Тогда и имидж сценический надо было армейский:)
Даже не знаю что лучше джейн эйр последний или это. Сравнивать не берусь так как музыка разная.
Yojik 27.08.2011, 19:10
а мне очень понравилась....как-то необычненько...и слушать и смотреть!!!
молодцы...! рада, что сборные тоже продвигаются!! причем не за счет узнаваемости, а за счет качественной музыки...
Junk 27.08.2011, 22:55
Хорошая музыка, только текста какие-то странноватые про войну. Что это нашло на Бурзика. Тогда и имидж сценический надо было армейский:)
Даже не знаю что лучше джейн эйр последний или это. Сравнивать не берусь так как музыка разная.

музыку и тексты Бурзик не писал...он только поёт...
Страница 2 из 2 1  2