На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] RusNet Каналы

#74.ЧЕЛЯБИНСКИЙ_ЧАТ

Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Андрюшечkа 13.08.2008, 10:20
Да рафеГ ответьте почему на аноунсенс ваш канал добавлен в базу под типом знакомства? Или это не вы добавляли в базу на канале аноунсенс?
Raf[irc] 14.08.2008, 07:35
Чат служит в первую очередь как дружеское общение. А не там, где целыми днями только и слышно (Привет всем, девчата приходите в приват), (Привет, давайте знакомится) и т.д. Думаю суть вы уловите, так что есть отдельные каналы знакомства, а чат будет служить для общения и только для общения! Сразу хочу подчеркнуть, операторы не могут уследить за всем что творится в чате, но за этим я слежу стабильно и думаю, в скором времени все будет хорошо! И последнее, прошу называть ник своим именем как он есть, и не подставлять всякую чушь! Спасибо.
Андрюшечkа 18.08.2008, 05:50
Raf[irc] да и так всё хороше в чате. Так что не волнуйтесь :)
Raf[irc] 31.08.2008, 18:12
umnik С новым учебным годам вас! umnik

....

:3dflagsdo С 1 сентебря! :3dflagsdo

С уважением, глава чата.
Raf[irc] 03.09.2008, 11:24
О прикольно :) Где фоткали?:)
Данная фотография была сделана в средней образовательной школе №4.
Raf[irc] 06.09.2008, 23:13
....

С уважением, глава чата.
Phobos 22.09.2008, 11:56
3. Оскорбление участников чата.
Наказание: KICK-предупреждение, при повторном нарушении Удаление и Бан

хммм, почему тогда почти каждый вошедший обливается грязью со стороны таких лиц как Frosted` aka snowman` или же Анимашки, разберитесь всетаки, если нужны доказательства могу предоставить логи, по системе лс
Raf[irc] 23.09.2008, 19:25
хммм, почему тогда почти каждый вошедший обливается грязью со стороны таких лиц как Frosted` aka snowman` или же Анимашки, разберитесь всетаки, если нужны доказательства могу предоставить логи, по системе лс
Виновные будут наказаны! Огромное спасибо, что вы сообщили нам. Если вам не сложно, покажите лог нарушений от конкретных лиц. Все логи вы можете выкладывать по ссылке: .... .... которая не требует интернета для Интерсвязи! ВНИМАНИЕ: затирайте все маты символами "*". С уважением, создатель чата.
Кичва-Тамбо 28.09.2008, 18:13
канал (ы), генеральный представитель канала уг
пустое 14.10.2008, 19:40
По-моему кому-то стоит заглянуть в словарь и посмотреть что такое знакомство. Было бы всё равно на канал, если бы фаундер не тряс своим "генеральным представительством". Вульгарно это, тошно смотреть :) Хотя рафу объясняли это не раз и всё впустую.. Позёрство как образ жизни :)
Нежная 26.10.2008, 06:54
Народ, сорри, но напрягает вот эта шняга...Мне нравитцо мой ник и этот канал, но с моим ником меня кикают...Исправьте это !!
Вас кикнул ChanServ (AKICK by Raf (Banned (убираем впереди у ника палочки и заходим обратно на канал!)))
зЁбрО 26.10.2008, 06:58
Народ, сорри, но напрягает вот эта шняга...Мне нравитцо мой ник и этот канал, но с моим ником меня кикают...Исправьте это !!
Вас кикнул ChanServ (AKICK by Raf (Banned (убираем впереди у ника палочки и заходим обратно на канал!)))
вряд ли это исправят
в правилах канала сказано:
;2******2']
18. На ники, начинающиеся с [, ], {, }, |, ^, _, ' , -. поставлен AKICK-бан. Например, [МаШуЛя], {ФиЛиН} ^Волк, `пАшка и т.д. Это сделано для того, чтобы упорядочить ники по алфавиту.
сомневаюсь что ради одного человека будут менять правила )
хотя кто знает ;)
чтобы зайти на канал просто уберите знак подчеркивания (_) перед ником и все
Нежная 26.10.2008, 09:17
да у мя ник |{нОпОч|{а..и менять я его не собираюсь..
Я не только я одна не могу зайти с ником наш любезный канал..
Raf[irc] 28.10.2008, 06:28
да у мя ник |{нОпОч|{а..и менять я его не собираюсь..
Я не только я одна не могу зайти с ником наш любезный канал..
Мы не чего не будем исправлять ради вас! В правилах все указано и показано черно по белому. Меняйте ник, и будет вам мир. |{нОпОч|{а – это ник, который автомотически блокируется в связи с символом "|". Вот его и нужно вам убрать! Читайте внимательно правила, и быть может вам все станет понятно. sud
Zevs74 31.10.2008, 09:28
Помогите со входом в канал, с IRC не давно познакомился))
Нажимаю посетить, мне пишет
" #74.ЧЕЛЯБИНСКИЙ_ЧАТ :Cannot join channel (+b)" - Эьл что? Как это исправить
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »