На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Ветклиника "Ословеды" Архив

Открытое бета-тестирование новой версии

Страница 4 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8 
Wrestling 16.01.2013, 16:41

Сообщение от KAPOL:

а можно сделать так чтобы можно было настроить куда складывать файлы из осла и куда складывать файлы с торента?? и правильно я понял что к серверам он подключается без авторизации?

без авторизации.
Imago 16.01.2013, 17:09

Сообщение от KAPOL:

а можно сделать так чтобы можно было настроить куда складывать файлы из осла и куда складывать файлы с торента??

Вы можете прямо в интерфейсе программы указать для каждой закачки каталог, куда она будет качаться.
qMule 16.01.2013, 19:08

Сообщение от Imago:

Сообщение от KAPOL:

а можно сделать так чтобы можно было настроить куда складывать файлы из осла и куда складывать файлы с торента??

Вы можете прямо в интерфейсе программы указать для каждой закачки каталог, куда она будет качаться.

Однако торрент-закачки не избегнут раздачи в ослосети :)
qMule 16.01.2013, 19:11

Сообщение от Wrestling:

Сделайте во вкладке "Файлы" кнопку Перегрузить, как это было в старых версиях. Или щас как то по другому нужно? простокаждый раз перезагружать Ослика неохото.

Если это для публикации коллекций - перезагружать не нужно, они публикуются автоматически по готовности компонентов.
HEXO4YXA 17.01.2013, 19:24
Отлично работает спасибо!
Еще бы настройку "автозагрузка"

ПС: Скорость субъективно ниже...
Imago 18.01.2013, 05:32

Сообщение от HEXO4YXA:

И вам спасибо за комментарий!

А про какую конкретно скорость идет речь? Именно скорость работы самой программы (реакция на нажатия кнопок и т.п.), или же о скорости закачивания файлов? Во втором случае, проверьте пожалуйста лимиты в настройках ослика.
Wrestling 20.01.2013, 07:03

Сообщение от HEXO4YXA:

скорость хорошая. в этом я изменения не заметил!
Wrestling 20.01.2013, 09:19
Можно ли во вкладке Файлы вернуть пункт "Запросы".
Imago 21.01.2013, 07:18

Сообщение от Wrestling:

Можно ли во вкладке Файлы вернуть пункт "Запросы".

О каких "запросах" идет речь? Статистика?
Думаю скорее всего вернутся, но не в ближайшее время.
Imago 25.01.2013, 06:38
Качаем свежий билд! Как обычно ссылка в ПП :)
programmer 25.01.2013, 10:01

Сообщение от Imago:

а можно как в старое доброе время публиковать список изменений?
Imago 25.01.2013, 10:16

Сообщение от programmer:

Сообщение от Imago:

а можно как в старое доброе время публиковать список изменений?

Как только они у меня будут, опубликую обязательно. Разработчики забыли мне их скинуть в этот раз :(
UniversalUserIS 25.01.2013, 10:41
Поглядел новую версию впервые и сразу обратил внимание на заполняемые поля, активация которых происходит после нажатия на чекбокс (например Настройки -> Соединение -> Фильтрация по IP) Так вот до активации этого поля, если водить курсором в области этого поля то начинается характерное "моргание". Также есть несколько пожеланий из "косметической" части программы: Поле "Передано" переименовать в "Загрузки" или как в eMule "Передача". Средний род слова сразу бросился в глаза:) Ну и в опциях настроек связанных со скоростями изменить аббревиатуру "КиБ/с|МиБ/c" на соответственно "КБ/c|МБ/с", ибо такой аббревиатуры единицы измерения скорости передачи информации, используемой на физическом уровне сетевой модели TCP/IP в принципе нет:). Да и еще: в настройках языка программы в скобках написано "(Требует перезагрузку)", надо бы сделать уточнение, что требует перезагрузки программы. Я в компах не дурак, но даже меня сглючило что под этими словами подразумевается перезагрузка ОС, а потом уже подумал, а какого лешего то?:D Это пока все за первые пару минут знакомства с qMule, удачи в разработках;)
Imago 25.01.2013, 10:52

Сообщение от UniversalUserIS:

Поглядел новую версию впервые и сразу обратил внимание на заполняемые поля, активация которых происходит после нажатия на чекбокс (например Настройки -> Соединение -> Фильтрация по IP) Так вот до активации этого поля, если водить курсором в области этого поля то начинается характерное "моргание". Также есть несколько пожеланий из "косметической" части программы: Поле "Передано" переименовать в "Загрузки" или как в eMule "Передача". Средний род слова сразу бросился в глаза:) Ну и в опциях настроек связанных со скоростями изменить аббревиатуру "КиБ/с|МиБ/c" на соответственно "КБ/c|МБ/с", ибо такой аббревиатуры единицы измерения скорости передачи информации, используемой на физическом уровне сетевой модели TCP/IP в принципе нет:). Да и еще: в настройках языка программы в скобках написано "(Требует перезагрузку)", надо бы сделать уточнение, что требует перезагрузки программы. Я в компах не дурак, но даже меня сглючило что под этими словами подразумевается перезагрузка ОС, а потом уже подумал, а какого лешего то?:D Это пока все за первые пару минут знакомства с qMule, удачи в разработках;)

Про моргание проверю. Пока что ничего такого не замечал.
Про КБ/с - уже сообщал разработчикам. не только вас это путает :to_keep_o
Про рестарт - по правде я даже не задумывался тут о рестарте компьютера)) но раз возникают такие мысли, то видимо надо будет поправить :)
Giovanni 26.01.2013, 19:56
Не показывает в цифрах сколько уже закачено, в процентах не так удобно.

//Поясните пожалуйста, что и где не показывается? Колонка "готово" чем то не устраивает?
Страница 4 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8