На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Ветклиника "Ословеды" Архив

Открытое бета-тестирование новой версии

Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Quiz 10.01.2013, 14:53

Сообщение от Imago:

.. Если речь про debug версию, то это "нормальное" поведение

Да, про неё. yes
programmer 11.01.2013, 11:11
Ещё с прошлых бэта тестов просил о переводе этого всплывающего меню. Мелочь, а приятно.

Вложение 2******3
Wrestling 11.01.2013, 11:35

Сообщение от programmer:

Ещё с прошлых бэта тестов просил о переводе этого всплывающего меню. Мелочь, а приятно.

Вложение 2******3

Кстате да, а в этой бетке вообще нигде не переведенно, даже в сообщениях.
Imago 11.01.2013, 13:31

Сообщение от programmer:

Соглашусь с вами, что перевод был бы не плох, но насколько мне известно данное меню перевести относительно сложно, а разработчики сейчас заняты более важными вещами.
Wrestling 11.01.2013, 15:40
IRC решили совсем убрать?

и воплатите эту идею ....

//Да, IRC убрали совсем. Насчет вашей идеи - я уже предлагал нечто подобное разработчикам, когда конкретно они это реализуют не знаю
Imago 11.01.2013, 22:06
Вышли новые билды!!!
Ссылки на них в первом посте
Wrestling 12.01.2013, 08:38
что ....

Сделайте во вкладке "Файлы" кнопку Перегрузить, как это было в старых версиях. Или щас как то по другому нужно? простокаждый раз перезагружать Ослика неохото.
UniversalUserIS 12.01.2013, 16:43

Сообщение от Wrestling:

что ....

Это капча, т.н. система отделения людей от роботов. Ксати ответ действительно не верный, это не глюк программы.
Animatis 12.01.2013, 18:00

Сообщение от UniversalUserIS:

Сообщение от Wrestling:

что ....

Это капча, т.н. система отделения людей от роботов. Ксати ответ действительно не верный, это не глюк программы.

Может он говорил о том что:

Всё справа а не слева.

Гином 13.01.2013, 19:28
Два дня тестил новый клиент, из багов заметил только один, не захотела прописываться ассоциация с ссылками ed2k, несколько раз ставил снимал галочку, появлялось окно с вопросом включить ли ассоциацию, но ссылки не ловил. На старой версии осла таких проблем нет (win 7 x64 sp1).
Не совсем понял какие плюсы от того, что туда же добавляют клиент по торрентам, меня µTorrent более чем устраивает, скорее это приведет к лишним проблемам, от многого прийдется отказаться. А в целом рано, что то говорить после версии 0.0.0.1, пока она больше похожа на полуфабрикат, жутко не хватает многих менюшек, которые делали работу удобной.
Imago 14.01.2013, 06:07

Сообщение от Гином:

Два дня тестил новый клиент, из багов заметил только один, не захотела прописываться ассоциация с ссылками ed2k, несколько раз ставил снимал галочку, появлялось окно с вопросом включить ли ассоциацию, но ссылки не ловил. На старой версии осла таких проблем нет (win 7 x64 sp1).

Спасибо. баг принят.
//upd: пофиксено. проверить можно будет в следующем билде.

Сообщение от Гином:

Не совсем понял какие плюсы от того, что туда же добавляют клиент по торрентам, меня µTorrent более чем устраивает, скорее это приведет к лишним проблемам, от многого прийдется отказаться. А в целом рано, что то говорить после версии 0.0.0.1, пока она больше похожа на полуфабрикат, жутко не хватает многих менюшек, которые делали работу удобной.

Напишите пожалуйста (можно мне в личку) - чего конкретно вам не хватает в этой версии? О каких именно менюшках речь? Если они действительно полезны, и в новой версии нет никаких "аналогов", то существует большая вероятность того, что они вернутся в одном из следующих билдов.
Imago 14.01.2013, 06:12

Сообщение от Wrestling:

что ....

Сделайте во вкладке "Файлы" кнопку Перегрузить, как это было в старых версиях. Или щас как то по другому нужно? простокаждый раз перезагружать Ослика неохото.

1. Передам разработчикам
2. Обсужу с ними возможность возращения этой кнопки. Согласен, с ней удобнее. :)
Wrestling 15.01.2013, 22:37
Сегодня выложил файл в общий доступ для друга, когда он вводил название этого файла в поиске ему так и не удалось найти этот файл, как будто я его и не выкладывал.
Imago 16.01.2013, 04:37

Сообщение от Wrestling:

Сегодня выложил файл в общий доступ для друга, когда он вводил название этого файла в поиске ему так и не удалось найти этот файл, как будто я его и не выкладывал.

Полное название файла мне в личку пожалуйста
KAPOL 16.01.2013, 16:32
а можно сделать так чтобы можно было настроить куда складывать файлы из осла и куда складывать файлы с торента?? и правильно я понял что к серверам он подключается без авторизации?
Страница 3 из 8 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »