На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Приемная клуба "Ословеды"

Обращение к руководству клуба "Ословеды"

Дед Виртуоз 21.12.2012, 18:06
Добрый вечер всем! Я Дед Виртуоз! Меня пригласили к вам в ваш Виртуальный Город исполнять ваши желания. Гуляя по городу я увидел желание управляющего ослоклубом Ser46361:

Сообщение от Ser46361:

Всё-же хотелось бы отблагодарить многих релизёров, которые вносят неоценимый вклад в наш раздел.

Мне очень понравилось желание управляющего ослоклубом, и я готов вручить подарки его релизерам. Но все дело в том, что я недавно у вас в городе и не знаю, кто у вас в клубе является релизером. Хотелось бы увидеть их поникнеймно. Я думаю управляющий ослоклубом без труда нам их всех перечислит:) С уважением, Дедушка Виртуозyes
Ser46361 22.12.2012, 15:06
Спасибо тебе Дед Виртуоз за то, что не обошел наш округ своим ВНИМАНИЕМ!

Сообщение от Дед Виртуоз:

Мне очень понравилось желание управляющего ослоклубом, и я готов вручить подарки его релизерам. Но все дело в том, что я недавно у вас в городе и не знаю, кто у вас в клубе является релизером. Хотелось бы увидеть их поникнеймно. Я думаю управляющий ослоклубом без труда нам их всех перечислит:) С уважением, Дедушка Виртуозyes

Всем релизёрам, которые находятся в нашем клубе, хотелось бы сказать самые теплые слова и большое СПАСИБО! Ну а самых - самых, хотелось бы отметить. Вот они Дед Виртуоз:

Раздел Фильмы:

BOBINA (лидер данного раздела)
Melkiy6******3
planeta

Раздел Документальные фильмы:

Hyper09 (лидер данного раздела)
UniversalUserIS

Раздел Музыка:

Radix (лидер данного раздела)
tOmbovski volk
IriDiuM

Раздел Игры:

RedBull (лидер данного раздела)
Ондайн
Призр@к
Master Chief

Раздел Программы:

AddAll (лидер данного раздела)
J._Hetfield

Раздел Разное:

марсик
salexa (лидер данного раздела)
MrakoBez

Так-же хотелось бы отметить модератора Койот, думаю администрация согласится со мной. Т.к этот человек, ЧЕЛОВЕК с Большой буквы, во всех смыслах этого слова! (Надеюсь администрация, кураторы и те, от кого зависит данное пожелание, не останутся в стороне и прислушаются к моей просьбе)

Ну и пользуясь случаем, хочу поздравить с Наступающем 2013 Годом всех жителей Нашего (пусть немного и не активного, но всё же нашего) Виртуального Города! Надеюсь в следующем году мы сможем с вами сделать наш ВГ намного активнее и веселее
Дед Виртуоз 22.12.2012, 17:37
Я рад дарить подарки тем, кто их заслужил, в скором времени все релизеры получат свои подарки. Для Койот у меня приготовлен особый подарокyes Всех с наступающим Новым годом!
Ser46361 24.12.2012, 12:40
.Дед Виртуоз , небольшое недоразумение в разделе Документальные фильмы, изначально хотел написать фора UniversalUserIS, но почему-то написал NFS_T4XI. Увидел и спешу поправить это недоразумение.
Дед Виртуоз 24.12.2012, 13:49

Сообщение от Ser46361:

.Дед Виртуоз , небольшое недоразумение в разделе Документальные фильмы, изначально хотел написать фора UniversalUserIS, но почему-то написал NFS_T4XI. Увидел и спешу поправить это недоразумение.

ОК, вычеркиваем NFS_T4XI, пишем UniversalUserISyes
Ser46361 24.12.2012, 14:33
Спасибо, тему закрываю!
Дед Виртуоз 30.12.2012, 19:42
Подарки вручены, счастливого Нового Года!!