На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Приемная клуба "Ословеды"

«Конца Света» не будет, а отчёт за год - вот он!

chintsova 21.12.2012, 18:26
Спасибо большое за вашу работу. Мне нравится ИС , нравится форум. Благодаря такому интернету я могу читать и другие форумы других городов.....Ребята вы the best . Спасибо за Осла, за возможность смотреть такие классные фильмы да и вообще столько информации....
Galaktor 28.12.2012, 10:34
Вложение 2******3
Уважаемые участники клуба!

От лица администрации Виртуального Города поздравляю всех с наступающим, 2013 годом!

За уходящий год в клубе была проделана колоссальная работа по модернизации каталога eMule со стороны администрации клуба. Я надеюсь, что работа с каталогом для конечного пользователя стала еще более удобной, понятной и полезной!
Конечно нельзя не отметить и работу простых пользователей, которые практически ежедневно обновляли базу данных ослика и выкладывали информацию на форуме!

Интерсвязь приготовила для ряда пользователей специальные сюрпризы (скидку на оплату услуг ИС), а именно для:
- Управляющего клубом Ser46361
- Модераторов клуба DB1967 и Койот
- Активных релизеров клуба: BOBINA, RedBull, Radix, salexa, AddAll.

Размер полученной компенсации можете проверить в ЛК.

Еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом и надеюсь на дальнейшую плодотворную работы по развитию нашего любимого ослика уже в следующем году!

Администрация Виртуального Города.