На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Архангел66 06.08.2017, 12:58
Добрый день, граждане, которым небезразличен наш округ и какая-либо активность в нем.

Я не хочу надоедать всему округу с опросами, призывами и крупными объявлениями, но в то же время, я готов советоваться и совещаться с вами, кому жизнь в нем небезразлична.

В ближайшие 1-2 недели я планирую исправить тот факт, что наш округ сейчас не имеет своего значка. Я ещё не определился с источником, предположительно, закажу у фрилансеров (городской раздел живописи - пустует).

Если хотите принять участие в обсуждении значка - прошу отписаться здесь или в ЛС.

Чтобы не пропустить важные объявления - рекомендую подписаться на эту тему и вообще на весь кабинет руководителя. Спасибо)
Galaktor 02.09.2017, 20:24
Вложение 2******3

Уважаемые жители округа!

От лица администрации Виртуального Города поздравляю вас с наступающим, 2013 годом!

По итогам года и в частности за декабрь месяц Интерсвязь приготовила специальные сюрпризы (скидку на оплату услуг) для:
- руководителя округа Архангел66
- модераторов округа: Niuka, Vector, nemesis`

Поздравляем! Размер компенсации можно проверить в ЛК.

Администрация Виртуального Города.
Архангел66 05.10.2017, 04:01
Жители округа, сегодня я подал заявку на установку значка для округа.
....
За 2 месяца существования первого сообщения этой темы и моей подписи ко мне обратился только один человек, собственно с ним я и советовался.
Значек разрабатывался на фрилансе специально для нас и символизирует то, что в нашем округе можно найти ответы на вопросы. Он напоминает о том, что наш округ - единственный интеллектуальный округ города.

Надеюсь, что он вам понравится.
Если нет - то я всегда открыт для новых предложений. Для энтузиастов, я сюда прикладываю исходники этого логотипа. При желании, совместными усилиями мы сможем переделать.
Galaktor 08.10.2017, 01:47
Значок установлен.