На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 2 1  2 
SeV3r 14.08.2011, 03:56
Здесь предлагаю делиться впечатлениями и комментариями о рок фестивалях. Очень интересно: зачем вы едете туда, с какими впечатлениями возвращаетесь и вообще - КАК ОНО ВАМ!!!???
КОЛЯСКА 14.08.2011, 04:08
я идё туда потусить....побухать..послушат ь музыку...
иногда Отлично .... иногда лажёво....
в предкушении 10 числа ДА ДЛЯ ВСЕХ ....
romantichnaya 14.08.2011, 14:03
я автостопом езжу,на нашествии была три раза,могу сказать только то,что была,есть ,и буду ярой поклонницей русского рока.на фестивали езжу за зарядкой на весь год,за новыми знакомствами,естественно за тем чтобы поболтать с музыкантами в живую,узнать их мнение о чем то важном для меня.так что я езжу туда только за позитивом,и мне абсолютно не жаль потраченных на поездку дней.
NiKiToN 14.08.2011, 18:27
Если говорить о фестакх нашего ВСеМиЛюБиМого города , то у нас они все средней паршивости . . . Был в сталице на Крыльях - отлично ниче не скажеш - драйв ! А у нас . . . Ну вот давате возьмем последний открытый уличный Фест - Рокк-Бери ! Никакой организации и подготовки , инструменты настраивали 3 часа , нифига нармально не настроили , все стояли ждали выхода групп , а вконце концов че ? А в конце концов многие получили по макушке от наших Лысых друзей . . . А все пичиму ? Правельно - охраны то небыло нифигга ! Зачем на охрану то деньгу тратить ? Кому это нужо , пригласили группы , и так ужо много заплатили . . . . был на фестах в Воронеже и Новгороде - отличные фесты среднего качества , мне понавилось , у нас же небыло не одного путевого феста . . . Сам я постораюсь вырватся этим летом на нашествие . . . ))) Надеюсь получится , один раз был )
SeV3r 14.08.2011, 18:44
Почему всегда слышу "Нашествие"? А как Вам Старый Новый Рок (ехать благо не так далеко, да и команды приезжают общероссийского уровня), те же "Крылья"?
"Нашествие" - это грамотный пиар, или все-таки действительно Лучший рок-фестиваль на просторах нашей Родины?
fresa 14.08.2011, 19:13
Почему всегда слышу "Нашествие"? А как Вам Старый Новый Рок (ехать благо не так далеко, да и команды приезжают общероссийского уровня), те же "Крылья"?
"Нашествие" - это грамотный пиар, или все-таки действительно Лучший рок-фестиваль на просторах нашей Родины?
Нашествие - просто самый раскрученный рок-фест. => соответственно туда едет больше народу, чем на те же Крылья или Старый Новый. => чем больше народу, тем мощнее энергетика... в этом плане он наверное лучший. (хотя на 100% не утверждаю) Но если учитывать то, какая в этом году была организация и цены... idontno Кстати, в этом году же еще и в Эммаусе состоялся фестиваль с теми же группами, что и на Нашествии.
NiKiToN 16.08.2011, 05:27
Ну я попал и на Нашествие и на Крылья , Нашествие перенисли в Казань , в этом году попал тока на Крылья , сильно не рсстроился
fresa 16.08.2011, 05:53
Ну я попал и на Нашествие и на Крылья , Нашествие перенисли в Казань , в этом году попал тока на Крылья , сильно не рсстроился
тока не в Казань, а в Рязань :)
SeV3r 16.08.2011, 05:57
А как вы относитесь к идее проведения рок-фестиваля зимой? Со всеми вытекающими отсюда...
Например, СНР будет в январе!!! Кто-нибудь вообще поедет?
fresa 16.08.2011, 06:10
А как вы относитесь к идее проведения рок-фестиваля зимой? Со всеми вытекающими отсюда...
Например, СНР будет в январе!!! Кто-нибудь вообще поедет?
эээ... не знаю, не знаю... ну конечно поедет кто-то, только таких любителей рок-музыки будет гораааааздо меньше, чем летом. я вот скорее всего не поехала бы... как подумаю, например, сколько одежды надо на себя напялить, чтоб в палатке спать.. сразу желание пропадает))) а если морозы -30 будут? музыкантам тоже наверное играть не супер crazy2
NiKiToN 16.08.2011, 16:56
тока не в Казань, а в Рязань :)

Пасибо , поправила:) Всегда путаю ))
alko-star 19.08.2011, 22:52
эээ... не знаю, не знаю... ну конечно поедет кто-то, только таких любителей рок-музыки будет гораааааздо меньше, чем летом. я вот скорее всего не поехала бы... как подумаю, например, сколько одежды надо на себя напялить, чтоб в палатке спать.. сразу желание пропадает))) а если морозы -30 будут? музыкантам тоже наверное играть не супер crazy2

Зимний СНР проводится в помещении в этом году это будет ДИВС. Богатая фантазия у Вас!!! Чтобы фестиваль зимой, да на улице :))))
Zuname-F.A.Q. 19.08.2011, 23:07
Зимний СНР проводится в помещении в этом году это будет ДИВС. Богатая фантазия у Вас!!! Чтобы фестиваль зимой, да на улице :))))
А чо?!На БГВ сцена была установлена прям у подножия горы...И пацаны играли, ничо так, тока на сцене прихадилось больше прыгать и т.п.
alko-star 19.08.2011, 23:09
А чо?!На БГВ сцена была установлена прям у подножия горы...И пацаны играли, ничо так, тока на сцене прихадилось больше прыгать и т.п.
мне приходилось выступать в экстремальных условиях пару раз. на сцене не холодно. там тепло от софитов от прочего света и приборов, а вот перед выходом да страшенько :)
Zuname-F.A.Q. 19.08.2011, 23:11
Я был в Уфе 2 года подряд на "Старый Мельник", было афигенно, каждый год по три хэдлайнера, на разогреве тож атличные группы всегда выступают, например видел первоначальный состав ДДТ!!!И вапще с РОКом в Уфе палутши, чем у нас...
Страница 1 из 2 1  2