На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Кабинет руководителя округа "Опросы, споры и мнения"

Приемная

Страница 2 из 2 1  2 
UniversalUserIS 22.06.2018, 22:52
Всех приветствую! Друзья, как вы заметили я в округе IT запущена и работает система оценки сообщений и ведется специальная статистика. Как вы понимаете включить во всем форуме во всех округах эту систему я не мог, поэтому решать для себя этот вопрос - а нужно ли это вам предлагаю здесь и сейчас, после чего написать официальный ответ.
Архангел66 23.06.2018, 00:53
Привет, Uni. Как я понимаю, распространние этого модуля на мой округ - это будет просто настройка и выклюить его вам будет не очень сложно?
Тогда я бы включил и опрос среди жителей проведу месяца через 1.5(к 1-му марта), когда они смогут сделать осознанный выбор - оставлять или убирать это новшество.
UniversalUserIS 23.06.2018, 00:56

Сообщение от Архангел66:

Привет, Uni. Как я понимаю, распространние этого модуля на мой округ - это будет просто настройка и выклюить его вам будет не очень сложно?
Тогда я бы включил и опрос среди жителей проведу месяца через 1.5(к 1-му марта), когда они смогут сделать осознанный выбор - оставлять или убирать это новшество.

Да, сама процедура включения совсем не сложная, поэтому в скором времени ожидайтеyes
L L I R I K 26.07.2018, 05:27
У меня такое предложение, давайте создадим в рамках раздела, подраздел "Книга Жалоб". Где будут такие темы как: "Чёрный список работодателей", "Отзывы об услугах", "Отзывы об магазинах" и т.д. Думаю, раздел был бы популярен, так как данная тема всегда интересна, в различных разделах есть подобные темы, а тут могли бы мы все объединить под одной "крышей".
Если предложение интересно, давайте создадим тему для обсуждения и реализуем все это.
Архангел66 27.07.2018, 20:44
Давай подумаем, только уточни, в рамках какого раздела? Т.е. куда подраздел помещать?
Galaktor 27.07.2018, 23:33

Сообщение от L L I R I K:

У меня такое предложение, давайте создадим в рамках раздела, подраздел "Книга Жалоб". Где будут такие темы как: "Чёрный список работодателей", "Отзывы об услугах", "Отзывы об магазинах" и т.д. Думаю, раздел был бы популярен, так как данная тема всегда интересна, в различных разделах есть подобные темы, а тут могли бы мы все объединить под одной "крышей".
Если предложение интересно, давайте создадим тему для обсуждения и реализуем все это.

Кстати тоже интересно.
UniversalUserIS 28.07.2018, 01:47
Руководителю округа: в связи с продолжительным отсутствием на форуме, рассмотреть перспективы дальнейшего модерирования разделов в округе "Опросы, споры и мнения" модератором Perseus - раздел "История"
Архангел66 28.07.2018, 01:53
Uni, благодарю, в дальнейших рекомендациях не нуждаюсь. Поверьте, я не хуже вас осведомлен об активности моих модераторов.
UniversalUserIS 28.07.2018, 01:55

Сообщение от Архангел66:

Uni, благодарю, в дальнейших рекомендациях не нуждаюсь. Поверьте, я не хуже вас осведомлен об активности моих модераторов.

Это была не рекомедация.
Архангел66 28.07.2018, 01:57
Только я здесь решаю кто будет снят, а кто нет. Не согласны - значит вам не сюда, а в панель администрирования или суд.

В общем, ваши сообщения здесь не желательны. Дальнейшее пререкание будет расценено как оффтоп и удалено.
Архангел66 28.07.2018, 21:02
Перенес обсуждение раздела в новую тему
Aqva Swirle 29.04.2019, 23:25
В столице Священной Обители произошли изменения.

....

Пора сбросить лохмотья!
Все подробности в Гардеробной Мэров
Скорее туда!
levko 01.05.2019, 05:52
предложение РО: скинуть весь балласт за борт, т.е удалить всех из округа, косу действительно интересно-вступят...а остальные мимо...
Страница 2 из 2 1  2