На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Беседка

Автовидеорегистратор. Ваши отзывы.

Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
Doberman 18.11.2012, 12:27
у меня пишет в авишке мб в этом и отличие.
анафигамненик 18.11.2012, 13:58

Сообщение от TRUFEL:

ждемс видео

Ок выложу завтра,хотя проще будет на ютубе глянуть с этого регистратора думаю много роликов демонстрационных выложено-у меня акка на тубе нет поэтому могу выложить только в осла.
В целом за такие деньги неплохо снимает-лучше чем мистери у соседа,которую он брал за четыре с чем-то рубля,но хуже моего регистратора который я брал в Китае на рынке-на наши деньги он мне обошелся в тысячу с небольшим.Плюс в том что он реально маленький,мой старый раза в два больше,а экран почти такой же,ну и звук у хайгскрина лучше в разы-нет треска.
Сегодня поездил с ним-знаки,светофоры,разметка,номер а-читаемы хорошо,пауз между роликами нет,новое видео пишет поверх старого,при прямом солнце(а сегодня было солнечно) всё видно достаточно хорошо,хорошо пишет звук-без посторонних шумов.Все записанные ролики сразу же открываются в программе-ничего устонавливать не нужно-так что минус из-за формата ави можно смело вычеркивать,под роликами выводит график получаемый с датчика.Пока впечатления только положительные.

Сообщение от Doberman:

у меня пишет в авишке мб в этом и отличие.

Наверно из-за g-датчика ибо он еще график отклонения траектории выводит у меня вместе с видео.
TRUFEL 19.11.2012, 10:44
ну хоть в осла выложи
Doberman 20.11.2012, 17:53
вновь купившим регистраторы не забывайте их с собой забирать домой..не все реги тянут минус..не стоит эксперементировать
QUATTRO 20.11.2012, 17:59

Сообщение от Doberman:

вновь купившим регистраторы не забывайте их с собой забирать домой..не все реги тянут минус..не стоит эксперементировать

я пару раз оставлял, минут через 15 после начала движения он начинал нормально снимать, теперь с собой уношу:)
Doberman 21.11.2012, 08:44
есть пара знакомых у которых после -30 рег просто выкидывался)))
нехочется носить...но теперь придется )))
одно радует не больше коробка спичек кинул в карман и забыл ))
RoleR 22.11.2012, 08:54
ребят нужен качественный видеорегистратор, в пределах 3,500 р. что днем и ночью нормально снимал,
примерно такова качества нужен смотреть в разрешение 720 HD
....
Doberman 23.11.2012, 17:32

Сообщение от анафигамненик:

Ну вот и привезли мне black box hd mini-plus.Обошлось вместе с флешкой на 16гб(в комплекте нет флешки) 3000р.В комплекте инструкция на русском,чехол замшевый,провода(тюльпаны) зарядник от прикуривателя.
Вложение 2******3Вложение 2******3

Плюсы-понравились размеры очень маленький,корпус приятный на ощуп как будто проризиненый,собран добротно-кнопки не болтаются щелей нет,есть g-сенсор(даже при выключенном питании может делать серию снимков когда в объективе есть движение или машина откланяется-при аварии),наличие экрана(удобно смотреть что поподает в поле зарения регистратора и можно выставить его как надо,неплохой угол обзора,автозапись при подаче питания и автовыключение при отключении зажигания.
Минусы-не очень удобно нажимать на кнопки все таки маленькие они и расположены близко друк к другу,пишет ролики в собственном формате и проигрывает их в собственной программе,не очень удобно снимать и одевать регистратор на крепление(снимать каждый раз когда уходишь из авто),маленький экран.
Сейчас поеду пробывать как записывает видео на дороге,потом отчет дополню.

возьми такой.качество еще лучше
IchyNiggaz 27.11.2012, 17:53
купил регистратор texet и хочю поменять прошиву в инети набераю качать бесплатно а там обман подскажите где скинуть можно за октябрь!
YKYPEHH 03.12.2012, 11:15
взял себе HD mini. осталось прикуриватель доработать, чтобы заряжал:)
YKYPEHH 07.12.2012, 09:55
не понравилось как ночью снимает. может из-за того что смотрел на 81 телеке:) взял флешку на 8 гиг, хватает не на долго... надо больше брать! в остальном доволен полностью.
Настасья 07.12.2012, 09:58
кто-нибудь знает почему рег может записывать ролики совершенно рандомные по длительности? от пары секунд до минуты?
УПД гугл рулит) ответ найден)
Doberman 07.12.2012, 11:19

Сообщение от YKYPEHH:

не понравилось как ночью снимает. может из-за того что смотрел на 81 телеке:) взял флешку на 8 гиг, хватает не на долго... надо больше брать! в остальном доволен полностью.

привет. как у меня чтоли взял?
YKYPEHH 07.12.2012, 11:30

Сообщение от Doberman:

Сообщение от YKYPEHH:

привет. как у меня чтоли взял?

плюс который.
Doberman 07.12.2012, 11:36
поздравляю)) хороший выбор) ночью все гавн оснимают..но на этом хотябы знаки светофора видно ок )
я виде лрег икоторые ночью классно снимают но они и классно стоят )

знакомый с тая приехал купил рег за 1500 рублей на наши.
оргрмоный ввиде виеокамеры 12мп а снимает хуже шд мини )))
Страница 3 из 9 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »