На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 3 1  2  3 
NIK 15.08.2011, 09:42
никогда не пользуюсь, водичка only
QWERTY3 22.08.2011, 16:25
Вобщем на искре продают из под полы спирт литр 30р. разводиш один к одному и всё !!! у меня тут всё замёрзло в морозы я залил чистого и через 30 минут всё оттаяло!!!
Kostyarik 23.08.2011, 08:15
Вобщем на искре продают из под полы спирт литр 30р. разводиш один к одному и всё !!! у меня тут всё замёрзло в морозы я залил чистого и через 30 минут всё оттаяло!!!

хм... странный спирт.. я машину завожу и у меня через 10 минут всё оттаивает само, ваще без спирта ;)
Lisyara 23.08.2011, 08:17
Да, спирт это хорошо. Соглашусь с вами.
QWERTY3 23.08.2011, 16:35
хм... странный спирт.. я машину завожу и у меня через 10 минут всё оттаивает само, ваще без спирта ;)
я говорил про -30 у меня ничего не отаивалоshuffle
SHEVAL 23.08.2011, 19:27
ога ога ф шестерку всегда спирту лил, особенно смешно на посту выходить из машины в слякоть) такие лица у гайцов, а пахнет то от одежды, и он ето понимает и придрацца неможет, бывало даже стекло нюхали когда останавливали. Зато низамерзнет до -40 точна)
Sith_a 02.09.2011, 04:07
Смотрел по каналу Россия какие-то автомобильные хроники и там был сюжет про контрофактную продукцию, а именно незамерзающую жидкость. Говорят, что вместо добавления этилового спирта в производство идёт более дешевый метанол, который жутко опасный для жизни: от слепоты до (:newconfus ) смерти... Говорили, что на этикетках указаны несуществующие адреса фирм и не указано, естественно, содержание метанола (хотя пока по телеку не показали, даже если б было указано, я бы не потел - в этом и беда). Успел переписать следующие названия смертельной продукции: Северное сияние, Арктика, Экстра, Профи, Супер обзор и (точно не успел разглядеть) что-то вроде слова Уксус. Сюжет был про московскую область, поэтому не знаю есть ли у нас именно эта гадость (то что есть какая-то другая не сомневаюсь). Пугает то, что практически вся дрянь упакованна в одинаковые тары (пятилитровые бутыли с синей крышкой/ручкой) и одинакового цвета жидкости - синенькие (кроме одной - она зелёная). Цену называли 90р. за 5л.
Щас пойду платить парням за стоянку и гляну свою (синяя, 5л...). Покупал на азс за 130р.
Вот, собственно, и всё. Создано скорее не для обсуждения, а для предупреждения. Жить чё-то опасно, такая мелочь, а погубить может.
NeverHooD 02.09.2011, 04:16
Спасибо за инфу. Будем знать
Димасик 02.09.2011, 06:16
покупал в Теореме незамерзайку "Айсберг", стоит около 170р. и абсолютно не пахнет:)
Страница 3 из 3 1  2  3