На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт Все для Windows Vista

Что нам не нравится в одежде девушек?

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Виктория 04.04.2006, 05:55
Бе.... Да видела людей таких... Только могу оспорить мнение насчет рокеров и неформалов.. Они обычно носят берцы :mrgreen:
Jorik 04.04.2006, 08:13
не нравится что идёт 2-3 особы в одинаковой одёжке, а-ля инкубатор....

хождение на высокых шпильках ~ 10 см по пляжу, по песку - ноги не жалко поломать....?

:mrgreen: очки на пол лица - как мухи ходят :mrgreen: :mrgreen: с большими глазищями...

обвешивание себя золотом по принципу чем больше тем круче..., аж сгинается под весом этого злата :mrgreen:

безумные шляпки на голове а-ля типа кепка стиля шпаны 50-х или с перьями
Yourasich 04.04.2006, 08:40
безумные шляпки на голове а-ля типа кепка стиля шпаны 50-х
Не знал, что женщины это носят. :) А что, я бы себе такую кепку раздобыл... и в придачу к ней штаны, рубашку в клеточку и подтяжки. :) Супер. Это идея. :glasses:
Robespier 04.04.2006, 11:25
Виктория, В каждом стиле можно выглядеть хорошо или плохо.. Это зависит от чуства вкуса... и от ума тоже! ;-) Я не однажды наблюдал, что напяливают на себя какое то старье, или перешивают старую тряпку! А потом ходят в выцветшей прогнившей ветоши! И думают, что это выглядит!!! Если уж так хочется поддерживать стиль, то купи чтонибудь маленькое, но новое, а не мастери балахон из бабушкиной простыни!
Виктория 04.04.2006, 11:28
Robespier, Так вот это и есть чуство вскуса :).. Чуство стиля.... Ведь бывает же и вещи не броские люди покупают и дорогие вроде бы.. а выглядят просто ужасно... Все потому что не чуствуют никакого соединения стилей в одежде, цветов и т.д. Вобщим нет у них вкуса :)...
Именно это я имела ввиду... А одеть выцвевшую вещь - это первый признак безвусицы :mrgreen:
HuKaTuHKa 04.04.2006, 12:18
как вапще можно спорить о вкусах?
Виктория 04.04.2006, 12:21
HuKaTuHKa, я говорю не о вкусах - как о предпочтениях определенного стиля или цвета... А о вкусе ... блин ну как же это объяснить???.... О чустве вкуса.
Короче... Надеюсь меня поняли... shuffle
Alena Forever 04.04.2006, 15:22
как вапще можно спорить о вкусах?
а что о нем спорить - он или есть или нет! :mrgreen:
мы тут как раз о его отсутсвии говорим :mrgreen:
Mina 04.04.2006, 21:00
Alena Forever, о, у меня были такие буцыки в школе, как на первой ссылке :silly: Очень даже шли к моим кожаным штанам и джинсам в обтяжку.
Alena Forever 05.04.2006, 05:24
Mina, так то ж в школе....
мы когда в школе учились, они были в моде. У нас подобные почти у всех девченок были......но не именно Мартинсы, а более смягченная модель...
Mina 07.04.2006, 04:13
Alena Forever, у меня были как на первой картинке:) Еще пацаны думали, что мужские:) Но я тогда плевать хотела на то, что они там себе думали. :mrgreen:
HuKaTuHKa 07.04.2006, 16:29
аха...вот оно всё как интересно оказуеца.... wink
Mina 08.04.2006, 02:32
HuKaTuHKa,что именно? То,что мнение одноклассников не интересовало? Ну так естессно, зачем мне всякие "писюки" были нужны :silly: (после событий на другом форуме вставляю слово *шутка*)
Это они теперь выросли и стали интересными молодыми людьми wink
HuKaTuHKa 08.04.2006, 09:41
та я не про писюков, а вопще про всё...
Yourasich 08.04.2006, 10:39
HuKaTuHKa, не обрящяй внимания, Мина у молодости была невероятно кросивая, как царевна-легушка, после того, как шкурку сбросела, а Иваны царевичи (они же МЧ) видя её неписонную красоту, боялись к ней подходить знакомицца и фсё такое, поетому она их ласково называет писюками (то есть "ссыкунами"). :) А поскольку, очевидно, эти писюки устроили ей разгон на другом аццком форуме, то она теперь добовляет слово *шутка*. Но смысл в чём: главное надо вырости интересными молодыми людьми. Во как. Так выпьем же за это лимонаду и загрызём кукурузной палочкой! :glasses:
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5