На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Фильмы Сериалы

Легенда об Искателе будет закрыт

barracuda 11.03.2010, 13:40
«Легенда об Искателе», вероятнее всего, будет закрыта. В последние пару недель, ходило просто невероятное количество слухов о продлении/непродлении сериала, но обоснованных доводов никто не приводил. И вот, только сегодня появилось более или менее серьёзное доказательство, самому плачевному из всех возможных вариантов развития событий.
Администратор сайта «TV by the Numbers», поинтересовался у компании «Tribune Broadcasting», есть ли у них хоть какая-нибудь информация о судьбе сериала. На что, ему был дан следующий ответ:

Дорогой Крэйг,
Спасибо за Ваш email и за поддержку сериала. К сожалению, не все зрители разделяют Ваши взгляды, и рейтинги "Легенды об Искателе" не дают нам достаточного повода для её продления. Я сожалею.
Гари Вэйтман,
Старший вице-президент
Tribune Company

А какое этот Tribune Broadcasting, имеет вообще отношение к шоу, если его производством занимается ABC Studios, спросите вы. Дело в том, что именно эта компания занимает закупкой эфирного времени, для трансляции сериала. И это не один два канала, а почти все рынки, на которых происходит показ шоу. Иначе говоря, если сериал негде показывать, то зачем его тогда производить? Единственно, что хоть как-то может спасти сериал, так это то, что ABC может перевести шоу из синдиката и начать трансляцию у себя, но лично мне такие случаи не знакомы. Тем более, вряд ли ABC будет рисковать и ставить проблемный фэнтезийный сериал к себе в сетку, когда через год, выходит другое шоу в этом жанре, куда качественнее и дороже, нежели Легенда.
Но в любом случае, в ABC ситуацию ещё никак не прокомментировали и нам остаётся лишь ждать, какое же решение они примут. Мы будет держать вас в курсе событий.
Boss 09.04.2010, 09:14
мне не понравился.
правильно сделали, что закрывают :D