На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Жилые кварталы Всё о доме Кулинарный уголок

Ваша любимая пиццерия

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Galaktor 18.11.2006, 19:52
В общем, хочется узнать как изменились пристрастия наших форумчан за последнее время и узнать мнения новеньких.
Голосуем и отписываемся.:)
Tata 18.11.2006, 22:29
Я обожаю пиццу.
Пока что первое место отдаю Доке, но чаще чем раз в месяц есть ее не буду.
Все время обращаю внимание на пиццу в Молнии и Теореме, но ни разу не пробовала, интерсно, много потеряла или нет?
Natka 18.11.2006, 23:07
В Тутти-Фрутти вкусная пицца!! Ням-ням
Pinkfloydov 19.11.2006, 06:45
Несколько раз заглядывал в "Доку". Неплохо. В последний раз меня "развеселил" мальчик-уборщик грязной посуды. Он попросил чаевые в размере 10 рублей. Я аж офигел, но дал.:newconfus ..мелочью:D

В следующий раз обязательно его высмотрю и попрошу отнести заказ "на воооон тот столик"angry
Sun 19.11.2006, 06:47
Помидор - особенно пицца с острым перцем )))
NovarG 19.11.2006, 07:09
а где Пицбург? где Мегаполис? где Киномакс?
в победе делают вкусную пиццу, название не помню точно, что-то типа "профундо чето там еще".... из представленных Фридей и Помидор.... Дока стала совсем не та :(, в Молнии ниче так, нормально, Теоремовскую и из Перцев не пробовал...
Любимая 19.11.2006, 10:37
Пицбург!!! thumbsup thumbup
КшысЯ 19.11.2006, 16:29
Я обожаю пиццу.
Пока что первое место отдаю Доке, но чаще чем раз в месяц есть ее не буду.
Все время обращаю внимание на пиццу в Молнии и Теореме, но ни разу не пробовала, интерсно, много потеряла или нет?
в молнии пицца отстой, два раза покупала(надеелась,что просто повар плохой попался) и всё равано бяка, ты много не потерялаyes
КшысЯ 19.11.2006, 16:31
В Тутти-Фрутти вкусная пицца!! Ням-ням
я незнаю\, была там один раз пицца была просто не описать словами какая ГАДОСТь((не навижу 'nne gbwwthb.angry
elle 19.11.2006, 18:41
я незнаю\, была там один раз пицца была просто не описать словами какая ГАДОСТь((не навижу 'nne gbwwthb.angry
Была там несколько раз-очень вкучно.А вот Молниевская пицца гадость...
Наоко 19.11.2006, 18:58
Пиццерия Бармалей или как там её... Карабас... не помню в общем. Такая в попе северка забегаловка, где мы бухали позапрошлой зимой народом из ИС megalol Суперместо, всем советую)))))))
Green[ek] 19.11.2006, 20:18
Вообще в Помидоре неплохо
А поточнее адрес забегаловке на окраине северка нельзя сказать:), просто живу почти на окраине северка:)
В остальных пиццериях не был, хотя Тутти Фрути в двух шагах от меня...
Galaktor 20.11.2006, 21:54
Очень много за "Помидор" проголосовали.
Никогда там не был, цены высокие?
И как качество продукции?
Veld 20.11.2006, 22:18
Пиццерия Бармалей или как там её... Карабас... не помню в общем. Такая в попе северка забегаловка, где мы бухали позапрошлой зимой народом из ИС megalol Суперместо, всем советую)))))))
Ооо crazy2 Эксклюзивное блюдо специально для клиентов ИС: пицца с ОМОН-ом crazy2 Было весело :)
Наоко 20.11.2006, 22:23
Green[ek], неее... с адресом уже сложнее :)

Galaktor, плохо, что не был) Пицца там и правда вкусная, сходи лучше, а не спрашивай :) Насчёт цен... Да недорого там. Я считаю, нормальное соотношение цены и качества :)

Veld, да-да. Ваще шикарно))))
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »