На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Ветклиника "Ословеды" Архив

Ошибки или недочёты eMule IS Mod 0.21b

Страница 5 из 20 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »
Flame666 17.11.2006, 22:45
сам ишак дольше стал грузиться и поиск источник происходит дольше
Dis 17.11.2006, 23:13
если осел ничего не качает он ничего и не отдает.
замечал нираз. стоит осел. спокойно. начинаешь качать что то, и с меня начинают качать (причем не то что я качаю. а другие файлы).
лечится?
Haze 17.11.2006, 23:21
ыыыы.... седня хотел найти папочки с emule в имени, и жестоко обламался :)
и еще... почему такой сложный запрос
(OR (AND (AND "'+++GSEARCH+++'" "emule") ".emulecollection") (NOT (AND "emule" ".emulecollection") "+++"))
я его логически так и не смог разобрать :(
имхо запрос нужно упростить :)

вроде же как коллекции выделены в отдельный тип, для примера поиск аудио:
(AND (OR (AND "'+++GSEARCH+++'" "emule") (NOT "emule" "+++")) @Type=Audio)

дак почему бы не сделать вот так:
(AND (OR (AND "'+++GSEARCH+++'" "emule") (NOT "emule" "+++")) @Type=EmuleCollection)

ЗЫ: проверил на обычном осле, поиск виде предыдущий... и опять жоско обломался - он мне опять нашел все коллекции...
отсюда появился вопрос... ммм... нет ли возможности в сервере добавлять к определенным типам новые расширения?
или, почему бы не сделать запрос например +++DIRSEARCH+++ ?
и еще вопрос напоследок - почему +++GSEARCH+++ обрамялется еще и в апострофы?
Каратель 18.11.2006, 04:26
Какие то непонятные ошибки стали появлятся в этой версии ослика : Критическая ошибка: невозможно создать сокет на порту 4672. И при этом все файлы которые качались в этот момент кудато исчезли =(
....
ShaDer 18.11.2006, 05:36
если осел ничего не качает он ничего и не отдает.
замечал нираз. стоит осел. спокойно. начинаешь качать что то, и с меня начинают качать (причем не то что я качаю. а другие файлы).
лечится?

huh у меня в последние 2 недели вообще ничего не качается - и ничего, отдача в норме.
Katenok 18.11.2006, 09:19
Нужно было сначала нажать кнопку Перезагрузить файлы, а потом расшарить новую. Попробую как-нибудь учесть подобное.

Дык в том-то и дело, что от этой кнопочки никакого эффекта не было :(
Borschtsch 18.11.2006, 09:27
хм... спасибо!
Каратель 18.11.2006, 11:44
Какая-то программа уже занимает этот порт TCP. Возможно ты запустил вторую копию программы из той же папки или с теми же настройками.
Копия ослика точно не была запущена, а другой проги висящей на этом порту нет....
ну даже если и был занят этот порт другой программкой , из-за нее не могли же исчезнуть закачки =(
Borschtsch 18.11.2006, 13:03
Закачки не появляются в списке, потому что Ослик не может получить к ним полный доступ, потому что они заняты "другим" Ослом, а порт тоже уже был занят тем же Ослом. Уверен, что удаление из списка процессов всех emule.exe или перезагрузка компьютера, поможет.
Deimos-74- 18.11.2006, 13:22
У меня новая версия осла стала загружаться намного дольше старой из-за чего это может быть?
Luz 18.11.2006, 17:34
у меня сейчас программа при запуске вешает проц на 100% и сама висит...при откате на старую версию вроде бы работает... :(
з.ы. вот сейчас спустя 20 мин он что-то сделал но с сервером не коннектится
Svit 18.11.2006, 22:41
еще один важный недостаток который был в прошлой версии но так и не исчез:
при докачке файла в конце выбирается источник с самой низкой скоростью.
в связи с этим скажем оставшиеся 50 кб вместо 5 сек может докачивать иногда по полчаса.
Borschtsch 19.11.2006, 11:24
У меня новая версия осла стала загружаться намного дольше старой из-за чего это может быть?
Новая версия программы расшаривает папку Incoming со всеми подкаталогами. Может у тебя там есть много файлов?
у меня сейчас программа при запуске вешает проц на 100% и сама висит...при откате на старую версию вроде бы работает... :(
з.ы. вот сейчас спустя 20 мин он что-то сделал но с сервером не коннектится
Чистую установку пробовал?
Borschtsch 19.11.2006, 11:25
еще один важный недостаток который был в прошлой версии но так и не исчез:
при докачке файла в конце выбирается источник с самой низкой скоростью.
в связи с этим скажем оставшиеся 50 кб вместо 5 сек может докачивать иногда по полчаса.
Да... к сожалению не было времени, чтобы заняться этой проблемой :(
Каратель 19.11.2006, 12:16
Какие то непонятные ошибки стали появлятся в этой версии ослика : Критическая ошибка: невозможно создать сокет на порту 4672. И при этом все файлы которые качались в этот момент кудато исчезли =(
....

Какая-то программа уже занимает этот порт TCP. Возможно ты запустил вторую копию программы из той же папки или с теми же настройками.
проблема с портом исчезла, но закачки время от времени пропадают =(
И еще иногда вылетает
Страница 5 из 20 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »