На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Ветклиника "Ословеды" Архив

Ошибки или недочёты eMule IS Mod 0.21b

Страница 4 из 20 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
NovarG 17.11.2006, 05:55
Посмотрим. Но лучше используй кнопку ESC, намного быстрее и удобнее.

если активно окно "Поиск" то по ESC ничего ен происходит:)

как уже говорили выже но та м про подмену: если панель поиска поставить вертикально(слева) то пропадает вообще чекбокс "поиск каталогов", есть только "поиск пользователей"

з.ы. большинство юзверей юзают все еще 0.20bidontno

з.з.ы. прошелся понастройкам(не часто это бывает:)) В основных увидел новую для себя кнопичку "ed2k ссылки", ткнул.. она стала неактивной(утопленой такой), ничего большене произошло.... что я сделал и как вернуть назад если чето нехорошее?
и еще кнопка "редактирование web сервисов" (там же рядом находится) вызывает на редактирование файл, которого нету и предлагает сразу его создать. может убрать ее совсем, раз у нас не используется web-морда?
Borschtsch 17.11.2006, 07:31
если активно окно "Поиск" то по ESC ничего ен происходит:)
Активный элемент окна может перехватывать эту кнопку... согласен.
как уже говорили выже но та м про подмену: если панель поиска поставить вертикально(слева) то пропадает вообще чекбокс "поиск каталогов", есть только "поиск пользователей"
Это пока не продумано...
з.ы. большинство юзверей юзают все еще 0.20bidontno
До поры, до времени.
.з.ы. прошелся понастройкам(не часто это бывает:)) В основных увидел новую для себя кнопичку "ed2k ссылки", ткнул.. она стала неактивной(утопленой такой), ничего большене произошло.... что я сделал и как вернуть назад если чето нехорошее?
Она давно там есть. По этой кнопке происходит привязка к браузерах программы к типу ссылки ED2K.
и еще кнопка "редактирование web сервисов" (там же рядом находится) вызывает на редактирование файл, которого нету и предлагает сразу его создать. может убрать ее совсем, раз у нас не используется web-морда?
С web-мордой это не связано :) Убрать стоит, ибо в наших условиях это рудимент.
JoeX 17.11.2006, 08:50
У меня исчезли все папки обмена кроме incoming версия 0.21b
Borschtsch 17.11.2006, 12:44
Не зная деталей не могу ничего посоветовать, кроме как расшарить заново idontno
atomx 17.11.2006, 13:23
Не зная деталей не могу ничего посоветовать, кроме как расшарить заново idontno
вот вопрос куда подевалась возможность расшаривать файлы
вот скрин
lipricon 17.11.2006, 13:46
вот вопрос куда подевалась возможность расшаривать файлы
вот скрин
убрана возможность расшаривания файлов из настроек - проблем с новым кодом расшарки папок много, а толку мало. Теперь расшаривать можно только через дерево каталогов в Файлах

Уже много раз говорилиthreaten
atomx 17.11.2006, 13:50
Уже много раз говорилиthreaten
сорри не знал idontno
Svit 17.11.2006, 16:08
еще один недостаток.
раньше если тебе ктото написал в сообщение то можно было нажав на вкладку просмотреть детали или добавить/удалить в друзья. теперь как это сделать непонятно :(
Raven 17.11.2006, 17:41
Ставил новую версию 0.21b, через час пришлось удолить уж очень .... осел получился. Хеширует долго, не просто долго а очеееееень долго, напригает систему сильно и так помелочам.
Пришлось вернуть старого ослика который работеет норм^)
ShaDer 17.11.2006, 17:44
Ставил новую версию 0.21b, через час пришлось удолить уж очень .... осел получился. Хеширует долго, не просто долго а очеееееень долго, напригает систему сильно и так помелочам.
Пришлось вернуть старого ослика который работеет норм^)
Ну при первом запуске ЛЮБОЙ версии Ослика он всё равно будет хешировать все твои файлы обмена, от этого никуда не денешься.
Raven 17.11.2006, 17:51
Ну при первом запуске ЛЮБОЙ версии Ослика он всё равно будет хешировать все твои файлы обмена, от этого никуда не денешься.
Ну с часом я погорячился, он у меня стоял немного дольше и все мои файлы он от хешировал. Это у меня потом уже скачалось 2 файлика и все где хеширование началось там же оно и закончилось, + еще систему напригать сильно стал, хотя со старым ОСЛИКОМ таких проблем не было. Там хеширование проктически мгновенное.
Mort 17.11.2006, 17:55
Осел не может запомнить галочку в настройках на выполнение исполняемой смтроки /join #emule74talk при заходе в мирку. при перезапуске осла сбрасывается:(
ShaDer 17.11.2006, 17:58
Это у меня потом уже скачалось 2 файлика и все где хеширование началось там же оно и закончилось, + еще систему напригать сильно стал, хотя со старым ОСЛИКОМ таких проблем не было. Там хеширование проктически мгновенное.
huh У меня в новой версии хеширование быстрое, ещё быстрее, чем в старой. Подождём совета знающих людей.
Katenok 17.11.2006, 19:26
Обнаружился следующий нюанс (попытаюсь объяснить, как смогу):
В прошлых версиях eMule если расшаренная папка, например, переименовывалась, то она автоматически исключалась из списка папок для обмена, и ее приходилось вновь расшаривать. Сейчас же папка никуда не девается и остается со старым именем, убрать ее через "Все папки", естественно, нельзя, т.к. она реально уже не существует с данным именем, "Открыть папку" также не работает (по той же самой причине). Ладно. Расшариваю папку с измененным именем. Итог: в файлах обмена - фактически одна и та же папка, но с разными именами: до и после переименования, а в журнале - сообщение о двойных файлах обмена... Всё нормализуется только после перезагрузки программы.
Вот. Или, быть может, это только у меня так? idontno
P.S. Ура! Теперь можно расшаривать файлы больше 4 гигов wow
TOJICTbIu^ 17.11.2006, 21:51
Пора бы уже наверное закладки делать одинаковой длины. И закрытие их делать по нажатию "Ctrl+W". Как вы думаете?
Страница 4 из 20 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »