На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Разное

Как Вы относитесь к гомофобам?

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Velimb 24.04.2012, 03:09
Достаточно серьёзный вопрос, судя по теме отношения к геям и лесби. Гомофобы очень жестоки и агрессивны. Возможно, так же агрессивно они будут относиться и к другим неугодным им людям. С таким же неуважением лишь по причине отличия от них.
Ozik 24.04.2012, 04:19
я создал тему о геях, видимо эта тема навеяна моей
извини если не прав
а по поводу гомофобов - отрицательно
и некоторые правильно говорят что ярый гомофоб и есть гей
Velimb 24.04.2012, 04:58
Ты почти прав. Тема навеяна ответами на Твой пост. На самом деле гомофобия это ужасно. Она, зачастую рушит человеческие жизни.
Sinoptik 24.04.2012, 05:00
Отношусь безусловно
Inga 24.04.2012, 05:11
Отношусь безусловноинтересно, почему?
Velimb 24.04.2012, 05:12
Отношусь безусловно

относите себя к гомофобам?!
Freddie 24.04.2012, 05:13
Отношусь. Мне категорически не понятно, на каком основании сделан вывод: Гомофобы очень жестоки и агрессивны.
Быть противником чего-то и выходить на улицу с ружьём - вещи разные вообще-то. Если мы не в детском саду, конечно.
Я гомофоб. В "нестандартной" сексуальной ориентации не вижу ничего хорошего и поэтому очень не приветствую. Но обвинение меня из-за этого в "жестокости и агрессии" расценю как клевету.
pol 24.04.2012, 05:14
Достаточно серьёзный вопрос, судя по теме отношения к геям и лесби. Гомофобы очень жестоки и агрессивны...

Я бы не стал обобщать. Большинство людей просто относятся к ним отрицательно, без выражения какой-либо агрессивности. Ну, просто, их не любят. Хотя и здесь можно поспорить - а правильно ли таких людей называть гомофобами? Имхо, большинство из них (и себя причисляю к ним) просто считают, что гомосексуальность является не вариантом нормы, а ее нарушением и, следовательно, это естественное отвращение к противоестественным действиям. Никакой фобии.
Sinoptik 24.04.2012, 05:17
относите себя к гомофобам?!интересно, почему?Ну не нравятся они мне, причины нелюбви к зоофилии и копрофилии объяснять не надо надеюсь?
Ну вот и тут излишне.

Да и с точки зрения социального блага от них один вред

и некоторые правильно говорят что ярый гомофоб и есть гейа ярые антигомофобы, это скрытые гомофобы
Архангел66 24.04.2012, 05:19
Может потом создадим тему "как вы относитесь к тем, кто не любит гомофобов" ;-)
Пожалуй я и сам отношусь к гомофобам. Вот.
yavch 24.04.2012, 05:19
Лечим геев, лечим и сочувствуем.
Сатанк КАЙОВА 24.04.2012, 05:20
Нормально отношусь к:
гомофобам
арахнофобам
бациллофобам
земмифобам
инсектофобам
мусофобам
клаустрофобам
сам иногда таурофобствую в деревне...
Lexus 24.04.2012, 05:23
Блин! Не понял вопроса и ответил "Негативно".ыыыыы))А на самом деле терпеть педиков не могу...вот хоть убейте, но извращенство - лесом. Пожалуй, я сам скорее всего гомофоб.
Inga 24.04.2012, 05:24
Ну не нравятся они мне, причины нелюбви к зоофилии и копрофилии объяснять не надо надеюсь?
Ну вот и тут излишне.
нет, спасибо.
и всё же попрошу вас объяснить свою нелюбовь к гомосексуалистам. в вашу систему ценностей не вписываются, что ли?
Nevrastenik 24.04.2012, 05:24
Гомофобы это те кто голубых боится? Голубые у них что ли деньги отбираютkiller
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »