На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 8 из 9 « Первая \ 4  5  6  7  8  9 
Imort 27.07.2011, 21:18
Я к тому, что периодами в истории всё идет, периодами...
Др.Рим, Греция - разврат, и Средневековье с его жестокостями и аскетизмом...
Ничего в голову не приходит?
DragonFly 27.07.2011, 21:21
Я к тому, что периодами в истории всё идет, периодами...
Др.Рим, Греция - разврат, и Средневековье с его жестокостями и аскетизмом...
Ничего в голову не приходит?

Не всякий период заканчивается массовым физическим истреблением fie1
Жуть, надеюсь, я успею свой век дожить :)
Imort 27.07.2011, 21:35
Всякий такой период заметен ужесточением нравов. Что в раннем Риме, что в зрелом средневековье.
PropheT 28.07.2011, 00:57
Я к ним никак не отношусь. Зависит от человека. Всех под одну гребёнку это глупо.
Lafait O Liri 28.07.2011, 01:06
я к ним неимею никакого отношения, хотя может сам немного гомофоб
про "геев": держусь от них подальше (на их месте яб такого красавчика неупустил:D),
А лезбиянок непонимаюidontno хотя..... стоп яж сам лезбиянка.:D
а без приколов. мне самому очень девушки нравятся, они всяко красивее парней.

ЗЫ я могу смотреть на 3 вещи вечно: На горящий огонь, На текущую воду и На красивых девушек:D
Imort 28.07.2011, 02:16
Угу... как в анекдоте:
- Ну, мужики, выпьем за нас, за лесбиянок!
Ulenspiegel 06.08.2011, 17:55
чудная цитата: Просто, я хочу понять, неужели...всё равно, что человек может умереть получив пером в бок?Послушайте, я просто хочу понять - это правильно, когда за цвет кожи, за ориентаацию людей могут убивать?Это правильно? Это самовыживание вида?
или вот:
А вы представьте сколько государство сэкономит если уничтожит инвалидов.
Это все, господа, пагубное влияние демократии, с её совершенно идиотской идеей о том, что ОТДЕЛЬНАЯ личность, её мелкие интересики, стремленьица и желаньица, которые как правило ограничиваются желанием вкусно пожрать, сладко поспать и вдоволь потрахаться, важнее стремлений и необходимостей ОБЩЕСТВА, цивилизации в целом. Сейчас так модно кричать об эфемерных "правах личности", которые то и дело кто-то так и норовит "ущемить".. А о том, что эти самые "права личности" ущемляют права, и, что самое главное, ВОЗМОЖНОСТИ общества - об этом никто не говорит и не вспоминает.

Если т.н. "выпендрежные" педерасты рекламируют свое отношение к сексу - это вредит обществу.
Если те самые "несчастные инвалиды" и прочие убогие не могут принести НИКАКОЙ пользы обществу - они ему вредят. (к слову.. у меня отчим в зрелом возрасте оказался прикован к инвалидной коляске. Руки у него работают только на 40%. Тем не менее, он не стал, как большинство быдла, оказавшегося в такой ситуации спиваться и тупо ждать подачек от государства, а занялся поэзией и живописью, и добился признания в своем государстве. Его картины довольно успешно продаются, стихи получали премии на многих конкурсах и т.д.)
Если всем известные синяки не желают НИЧЕГО делать, и мечтают только о том, чтобы "государство подумало о них бедных, а то суки все разворовали" и пропивают последнее - они вредят обществу. Кстати, очень порадовала волна отравлений. Если б её не пыталсь остановить - проблема грязных бомжей, срущих в подъездах решилась бы за считанные месяцы.. Так нет же, их лечат, тратят на это деньги, (которые могли бы помочь действительно полезным членам общества), и выпускают, выпускабт для того, чтобы они СНОВА начали свой путь в могилу.. По моему мнению эти суррогаты надо было не запрещать к продаже, а наоборот - снизить цену до пары копеек и активно рекламировать в среде потребителей сего зелья. Никакой потери общество бы не понесло. Человек ПОЛЕЗНЫЙ обществу - соответственно, человек РАБОТАЮЩИЙ не станет покупать такое для потребления внутрь.
Во избежание воплей о том, что "бомжей и прочих убогих надо жалеть" - отвечу: ЗАЧЕМ жалеть или, тем более, ПОМОГАТЬ людям, которые не в состоянии воспользоваться помощью? Дайте бомжу миллион - он его пропьет и вернется к прежнему состоянию. Исключений может быть единицы. Если человек ХОЧЕТ чего-то добиться, достигнуть - он этого ДОБИВАЕТСЯ, и выходит из ЛЮБОГО положения. Слабые же люди обществу вредны. Закон выживания видов ещё никто не изменял. И марсианские законы о "правах кирпичиков" над ним не властны.
Но, господа быдлократы, можно пойти в своих устремлениях дальше.. Давайте будем бороться за права глистов?? На каком основании их пытаются выселить с исторической родины, притесняют их права? Глисты ведь имеют право на существование, они ведь тоже личности? И не страшно, что они приносят вред организму, давайте будем выдавать им субсидии, кормить-поить, следить за их здоровьем.. А ВДРУГ они вырастут в полноценную человеческую единицу?
Логика смешная? А ведь одного поля ягода....
DragonFly 06.08.2011, 19:10
Запарили. Молодой человек, вы забрели НЕМНОГО не в ту степь. Алкоголики, бомжи и прочие отбросы здесь совсем не при чём. Люди нестандартной ориентации так же, как ваш отец, ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ, занимаются любимой работой (не имею ввиду тех попугаев, что скачут по сцене, зарабатывая деньги, и дают иллюзию, что такие все и есть), и о большинстве из них вы и не догадаетесь, что они "не такие". А уроды есть везде, от них никуда не деться, если только истребить ВООБЩЕ ВСЁ человечество. Личность не должна вставать над интересами общества, но она может гармонично существовать внутри него, если на эту, отдельную часть общества не показывать пальцем и пытаться вытолкнуть, то её и заметно не будет.
ViBo 06.08.2011, 19:59
Паралельно. Что к гомикам параллельно что к их ненавистникам. Народ, есть куча других более важных проблем над которыми стоит задуматься =)
Незнакомка 06.08.2011, 22:18
Какая разница гомофоб, гей или лисби? Главное, чтобы человек был хороший!
ZealoT 07.08.2011, 01:30
Какая разница гомофоб, гей или лисби? Главное, чтобы человек был хороший!
Это до поры, до времени... А если вы(надеюсь натуралкаspiteful ) окажитесь об-ом секс. внимания этого ч-ка, то тоже будете говорить что он "хороший"? Такие знакомства могут отрицательно отразиться на репутации. Например, в мужской компании с вами могут перестать здороваца...
По сабжу: отрицательно отношусь к гомосексуалам, но гомофобом врядли явл-сь, т.к у меня нет боязни привлечь их внимание.
Грипп 07.08.2011, 02:02
Геев небоюсь, но как представиш себе их становится противно.Это неестественно.
Nimmbler 07.08.2011, 02:25
Геев небоюсь, но как представиш себе их становится противно.Это неестественно.
Адназначна ты прав. Противно их себе представлять. А мне приходилось не только представлять!!! Пару раз ехал с такими вот людьми в маршрутке. Непирязнь - мягко выраженое чувство, возникающее в ситуации, когда с тобой рядом едет паренёк, от которого разит (от девушек бы приятно пахло, а от таких разит) какими-нибудь женскими духами или запахами кремов или еще хз чего. Таких вот людей стараюсь обходить сторной. Все вышесказанное было про геев. Лесбиянок в городе еще не встречал (или не понял, что это были именно такие люди), ибо каждые 5 метров видишь девушек идущих за руку (возраст их явно меньше 20). Да и в клубах не раз видел целующихся девушек, и это далеко не связанно с их нестандартной ориентацией, это связано с кол-вом выпитого алкоголя. Как потом оказывалось, те из них, с которыми я общался, являлись совершенно нормальными и адекватными девушками. Целующихся геев стораюсь себе даже не представлять, а если увижу такое где-нить, скорее всего уйду... или отвернусь и буду материться про себя.
Velimb 07.08.2011, 02:40
Адназначна ты прав. Противно их себе представлять. А мне приходилось не только представлять!!! Пару раз ехал с такими вот людьми в маршрутке. Непирязнь - мягко выраженое чувство, возникающее в ситуации, когда с тобой рядом едет паренёк, от которого разит (от девушек бы приятно пахло, а от таких разит) какими-нибудь женскими духами или запахами кремов или еще хз чего. Таких вот людей стараюсь обходить сторной. Все вышесказанное было про геев. Лесбиянок в городе еще не встречал (или не понял, что это были именно такие люди), ибо каждые 5 метров видишь девушек идущих за руку (возраст их явно меньше 20). Да и в клубах не раз видел целующихся девушек, и это далеко не связанно с их нестандартной ориентацией, это связано с кол-вом выпитого алкоголя. Как потом оказывалось, те из них, с которыми я общался, являлись совершенно нормальными и адекватными девушками. Целующихся геев стораюсь себе даже не представлять, а если увижу такое где-нить, скорее всего уйду... или отвернусь и буду материться про себя.

а вот мне наоборот было бы приятно встретить парня, от которого бы вкусно пахло....yes
d1g1mortal 07.08.2011, 08:23
от меня хорошо пахнет, я одеваюсь неплохо и так далее... но я не гей, да и думать о них противно. простите, я не могу ничё с этим поделать. те кому надо, поймут +)
Страница 8 из 9 « Первая \ 4  5  6  7  8  9