На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 6 из 9 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9 
Imort 24.07.2011, 23:23
Я не путаюсь. Путаетесь Вы. Ибо "врождённой педерастии", как Вы изволили выразиться, никогда не существовало в природе. Самое близкое, что подходит под это Ваше "определение" - это транссексуализм.
Под врожденной педерастией понимается влечение к особям своего пола при осознании себя оной же.
Под транссексуализмом понимается осознание себя особью противоположного пола и отсюда влечение к особям своего, биологически, пола.
Предлагаю Вам выдвигаться с этой идеей на соискание Нобелевской премии. Тогда и МКБ будет выпускаться под Вашей единоличной редакцией.
Оставляю предложение на совести автора.
При чём тут политкорректность? Мне претят несуразные объяснения. Вы выражаете своё мнение, исходя из своих соображений, а я ссылаюсь на конкретные источники.
Я уже писал, что считаю гомосексуализм противоестественным, но это личное дело каждого, и затрагивать свободу людей, которые выбрали для себя этот путь, я не собираюсь. Точно также, как никто не может диктовать мне, что я могу делать, а что нет, в рамках моих прав.
Ясно излагаю?
Вполне.
А то, что демонстрация подобного отклонения затрагивает нравственные чувства всех прочих людей вы не подозреваете? Тем самым нарушая их права...
Minion 25.07.2011, 00:04
Вполне.
А то, что демонстрация подобного отклонения затрагивает нравственные чувства всех прочих людей вы не подозреваете? Тем самым нарушая их права...

Затрагивают Вашу свободу? Нарушают Ваши права? Не давайте этого сделать.
За всех прочих и их нравственные чувства отвечать не собираюсь, так же, как и разводить демагогию, за себя - ответил.
Вот только я так и не услышал, при чём тут политкорректность?
Imort 25.07.2011, 01:44
Затрагивают Вашу свободу? Нарушают Ваши права? Не давайте этого сделать.
За всех прочих и их нравственные чувства отвечать не собираюсь, так же, как и разводить демагогию, за себя - ответил.
Вот только я так и не услышал, при чём тут политкорректность?
А я о чём говорю? По поводу нарушения прав?
То, что вы ответили за себя я понял.
Политкорректность тут при том, что грубое и понятное понятие "педераст" заменили изящным словом "гей"...
Nevrastenik 25.07.2011, 05:57
Во первых Imort надо самому читать темы внимательно.
Astenik, вы много чего ещё не знаете. Рекомендую воспользоваться поиском в сети Интернет.

Искать я ничего не собераюсь потому что, не интересуюсь гей культурой. а про современные методики ты это там нашел да? А я вот не давно видел современную методику по расскрытию третьего глаза.поэтому принимаю гомосексуализм по пределению в психологическом словаре-"сексуальное отклонение в редких случаях поддающиеся коректировке".
И почему нужно скрывать. Пускай не пропагандирует, ведет себя как подобает человеку но честно признаеться мне кто он такой что бы я знал. Вот например "дурак" это плохо но это же никто нескрывает.
Было такое модное слово метро-сексуал. Которе по сути обозначает человека нормальной ориентации но ведущего себя как Пи... Да к вот человек который ведет себя как мужик но имеет не здоровую психику в особенности сексуальных предпочтений. Хуже человека эдакого "Метро-сексуала" у которого все мысли толбко о касметики? Неслишком ли мы много уделяем "постельной" стороне жизни(ни фига не удачно высказался).
K_N_I_G_H_T 25.07.2011, 06:02
гомики...бррbad... неравятся, стараюсь держаться подальше от подобных личностей
Imort 25.07.2011, 09:05
Неслишком ли мы много уделяем "постельной" стороне жизни(ни фига не удачно высказался).
[вырезала цензура]
В 3-й раз пишу, что меня мало волнует что делается за закрытыми дверями.
Но это не должно выноситься за оные и не должно обсуждаться, пропагандироваться, оправдываться и так далее по списку...
Неужели так сложно?
Nevrastenik 25.07.2011, 09:10
[вырезала цензура]
не должно обсуждаться.

Гомосексуализм или гомосексуальные пристрастия конкретного человека?
И вот представьте идете вы с мужиками в баню вы хотите знать кто из них гомосек?
Imort 25.07.2011, 09:12
Гомосексуализм или гомосексуальные пристрастия конкретного человека?
Последнее. Мне глубоко параллельно, пока это не выносится на общее обсуждение, или каким либо образом не проявляется.
Nevrastenik 25.07.2011, 09:20
Зачастую на всеобщее обсуждение противники гомосексуализма и выносят.
- Да ну на фиг Чайковского он ведь гомик был.
Imort 25.07.2011, 09:24
С такими друзьями врагов не надо.
Ладно, похоже по 3-му кругу сейчас придётся всё повторять, нет настроения.
Думаю хватит уже одно и то же говорить.
Nevrastenik 25.07.2011, 09:33
Прочитай мой первый пост. Стоило ли тебе писать такой офигительно боьшой пост?
Minion 25.07.2011, 17:55
Политкорректность тут при том, что грубое и понятное понятие "педераст" заменили изящным словом "гей"...

Без вопросов.
Вот только принципиальной разницы между словами "гей" и "педераст" я не вижу. У меня они вызывают одинаковый негатив. Ведь от названия суть не меняется. Согласны?
Imort 25.07.2011, 19:46
Суть не меняется, меняется наше восприятие.
Ну вот представьте, по телевизору человек говорит:
- Да! Я гей!
или
- Да! Я педераст!

Ведь совсем разные чувства у аудитории будут, совсем.
Да и происхождение слова "gay" я пояснял ранее.
Foger 26.07.2011, 00:32
Нейтрально, у каждого своя ориентация, своя дорога по жизни, так за что же мне ненавидеть геев, если бы они кому то вред причиняли , то да , а так.....
Itachi 26.07.2011, 00:47
отношусь к проявлениям "голубоватости" и "розовитости" вполне терпимо... в Древнем Мире все это считалось совершенно нормальным т.к. была совершенно другая мораль... уже после прихода христианства нам "всучили" это так называемое "правильно поведение"... не убий, не укради.. и еще много "не"... вы думаете откуда появились геи?... в Древнем мире когда мужчины уходили на войну они вынуждены были удовлетворять свои потребности... но ведь женщина не всегда была рядом... поэтому "использовались" оруженосцы... собратья по оружию... так же и с женщинами...
всего этого не стоит бояться или любить... если в животном мире такого нет - следовательно животные понимают что надо размножаться и добывать себе пропитание... они не заинтерисованы в плотских утехах... мы же - люди - имеем массу свободного времени... мы не заняты как раньше неустанным поиском пропитания... мы слишком развратились (даже в мои слова вкрадываются каноны христианства)...
я считаю что гейство и лесбиянство это всего лишь дань моде... скоро все поймут что не это нужно для счастья... (злостные критики могут меня разгромить :D )
Страница 6 из 9 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9