На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Sinoptik 21.07.2011, 05:26
и всё же попрошу вас объяснить свою нелюбовь к гомосексуалистам. в вашу систему ценностей не вписываются, что ли?1. неприятны эстетически
2. культурная мода на девиации, это симптом упадка семьи, размывания гендерных ролей и вообще общего декаданса
SilverAngel 21.07.2011, 05:31
Хех... Вот чисто из-за того, что корень *фоб* означает "боязнь" - не отношу себя к гомофобам. Потому как их не боюсь, а они мне глубоко неприятны (читай: терпеть не могу). Уж извините меня, господа педики и лесбиянки, если я вдруг чем-то задела вашу *нежную душу*.
Nevrastenik 21.07.2011, 05:56
Есть люди правши, есть люди левши. Левши это нормально Но жизнь в обществе человеков явно не рассчитана для левшей. Это не правильно. Мы не должны сделать всё что бы они не чувствовали себя ущербными. А не пытаться их переучивать. Но есть еще врожденные патологии например ДЦП. Мы так же должны терпимо относиться к этим людям .Но общество должно сделать всё что бы такие люди не рождались(точнее рождались здоровыми). Гомосексуализм это такая же патология на мой взгляд приобретённая в основном. Мы так же должны относиться к этим "сексуальным инвалидам" терпимо. Но должны сделать всё что бы такие люди "такими" не становились. Да к вот врач лечащий инвалидов не есть -"гомофоб","гомофоб"-есть фашист уничтожающий инвалидов.(в случаи с гомосеками морально).Сейчас же в обществе с одной стороны идет пропаганда "нездорового образа жизни" с другой же мы видим ненависть и презрение к госексуалистам у народа. Ды к вот если я против того что происходит в обществе-против прапоганды я не гомофоб! если я "лоханю" и всячески пытаюсь уничтожить знакомых мне голубых-то пожалуй меня можно на звать гомофобом.Ибо такая агрессия вызванна тем что человек противиться своей тяги к людям его пола. Стараеться не думать об этом, а тут ему напоминают, после чего у него может просыпаться желание противное ему.Агрессия должна тогда идти на себя, но как часто мы обвиняем других в своих бедах.
madrid 21.07.2011, 06:00
Я гомофоб яростный....
Serge 21.07.2011, 06:12
Мы так же должны относиться к этим "сексуальным инвалидам" терпимо.Чаще всего раздражает не сам факт "сексуальной инвалидности", а активная, даже навязчивая пропаганда идеи или демонстрация крутизны своей "инвалидности". Думаю, большинству абсолютно безразлично, чем занимается в своей спальне тот или иной человек (лишь бы в рамках УК), но когда этот человек навязчиво демонстрирует свои гм... увлечения - это вызывает отторжение.
Killabee 21.07.2011, 06:19
Достаточно серьёзный вопрос, судя по теме отношения к геям и лесби. Гомофобы очень жестоки и агрессивны. Возможно, так же агрессивно они будут относиться и к другим неугодным им людям. С таким же неуважением лишь по причине отличия от них.
отношусь,
общество несправедливо и жить довольно тяжело)
не думаю, что проблема вафелов и тех, кто хочет их убить - проблема №раз, да и не такая она важная.
другая проблема - кому-то настолько нечем заняться, что появляется подобное обсуждение.
Darkwiliurus 21.07.2011, 06:20
крайне отрицательно...это их собственное мнение и они имеют на него право...но пусть их мнение остаётся при них самх....
madrid 21.07.2011, 08:03
Недавно читал....
Идиотизм, не верь. То что ты читал, писал гомосек....
Hell-Lee 21.07.2011, 08:10
меня они не трогают, и я их тоже так что мне по большому счету все равно
Liza 21.07.2011, 08:16
ну и чо?...
Чо они теперь не люди что ли?...
Бесит конечно когда это переходит все грани моральных норм...
А вообще ничо такого в этом нет.
Veld 21.07.2011, 12:03
Вполне нормально.
ChertoffPes 21.07.2011, 14:59
Фиолетово.
Считаю, что нестандартная сексуальная ориентация - дело тех людей, которым уж такими довелось родиться.
Главное, чтобы с этими идеями они ни к кому не приставали и своих точек зрения не навязывали.
А гомофобы... Ну не знаю... Тоже их дело :)
PS Если ко мне полезут приставать геи - стану яростным гомофобом. Ну а если лесбиянки - что в этом плохого? :D :D :D
Velimb 21.07.2011, 16:54
Идиотизм, не верь. То что ты читал, писал гомосек....
Значит то, что писали и делали Леонардо Да Винчи, Микелянжело Буанаротти, П.И. Чайковский, Фрэнсис Бэкон, Рудольф Нуриеев - тоже идиотизм???
KooP 21.07.2011, 19:00
Значит то, что писали и делали Леонардо Да Винчи, Микелянжело Буанаротти, П.И. Чайковский, Фрэнсис Бэкон, Рудольф Нуриеев - тоже идиотизм???
а они-то тут причем? или они голубыми были?

по сабжу: вапще пофик, "хоть поубивайте друг друга, лишь бы не было войны"(с)
Veld 21.07.2011, 19:02
А вы свечку держали, да? Уверен, если бы большей части вами оглашеных сказали, что они гомосексуалисты...их бы подобное заявление мягко говоря не обрадовало и шокировало.
А то, что гении есть везде, и в прекрасных и в безобразных, с этим никто и не спорит. Посмотрим на количество гениев не геев?
Речь-то не о Микеланджело и Чайковском, а о среднестатическом педике, напялившем кричащие аляповатые шмотки. За что к подобным относится терпимо-то? Идиотов никто и нигде не любит.
А если человек в некотором роде не даёт знать, что он гей - никто к нему плохо относится и не будет. Хочешь любить "по-другому"- люби себе спокойненько и по-тихому, кто тебя трогает в таком случае?
Страница 2 из 9 1  2  3  4  5  6 / Последняя »