На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 2 1  2 
Anonymous 25.04.2017, 06:54
Как вы относитесь к такому распространенному в нашей стране явлению как гомофобия и людей ее практикующим т.е. гомофобам?

Считаете ли вы это нормальным явлением или это отклонение которое нужно лечить?

По опросам Левада-центра наибольшую склонность к гомофобии
проявляют лица с образованием средним и ниже среднего, с низким уровнем
доходов, в основном жители сел т.е. та категория граждан которая сохраняет
энерцию советского мышления.

O.G. 25.04.2017, 09:03
Нейтрально, мне без разницы. Главное помнить, что твоя свобода кончается там, где начинается чужая. Вот поетому если верющие чокнутые, геи, гомофобы, и прочие высказывают свою точку зрения агрессивно, устраивают митинги, начинают разжигание розни и дискриминацию вот тогда моё отношение к ним отрицательное. А так какое мне до них дело? Я и сам отчасти гомофоб, потому как испытываю неприязнь к людям не традиционной ориентации. Просто я свою неприязнь не выставляю напоказ. Ибо зачем это делать?
Поэтому опрос какой то дурацкий. Либо за, либо против. Сразу настраивает участников опроса на противостояние.
immerse 25.04.2017, 09:16
я отношусь к гомофобам

если возли тибя в моршрутке какойто абосранный бомж блюет-эта давольна-таки не приятно ,также не приятна-кагда возли тебя всякее гомапеды арут , что они гмапеды , долбят друг-друга в анус, и в обще, что они избранны

собственно по сабжу: почему нужно быть толерастом к тупиковой ветке эволюции гомогеев? да по одной простой причине, что гомогеев плодит таки социум, а не генокод, как нас пытаются убедить британские ученые, почему нет? ведь с глобальным перенаселением этого НАШЕГО шарика, нужно как-то регулировать смертность :) (помимо убийств/катастроф/передозов/etc) ибо рождаемость же такая рождаемость :D
с другой стороны почему гомогейство особо популярно именно в толерастических странах загнивающей европы, а не, например, в пресловутом, как бобики развивающемся китае, например, или корее, причем южной, ну да-да и северной тоже, но таки не в японии, где все сплошь педофилы и фетишисты ;) и да, в роиссе тоже что-то как-то не уступают и пытаются эти европы догнать :), да даже пиндосия уступит и даст:)
Izumrud 25.04.2017, 23:04
не к тем ,не к другим неотнашусь и без разнецы их идеология и род их занятий

гомофобов-у етих товарисчей неимеют сами личную жизнь,но любители перемыть косточки любому другому кто нетак одет,разговаривает или ведет себя,
у каво все в порядке им без разнецы кто какую ведет половую жизнь

геи-мне неприятны еще больше,одна мысль чем там они занимается,вызывает рвоту,но без всякой агресии-я неготов выходить и убивать их,ну просто пусть занимаются своим чтобы незаметно
Вредитель 26.04.2017, 00:10
А если я ненавижу велосипедистов, значит я латентный велосипедист?

Скрытый текст

Как жить? Что скажет отец?

Скрытый текст

Толсто.

[свернуть]

[свернуть]
Анастаська 26.04.2017, 04:13
Не отношусь.
маска 26.04.2017, 04:27
толерантно(ко всем)
нет варианта "я гомофоб" и "я гей"
неправильный опрос
_Partizanka_ 26.04.2017, 05:19
Не очень отношусь, если это открыто. Считаю, что каждый человек имеет право любить кого захочет(я не говорю про пидофилию и подобное), носить то, что считает нужным, есть, что нравится.
Н
Ophiuchus 26.04.2017, 05:44
Не отношусь к гомофобам. По фигу вообще, что на самих гомофобов, что на предмет их фобии.
Хотя "воспитательные избиения", "воспитательные изнасилования" и прочие силовые методы выражения гомофобии не одобряю.
Впрочем, тряску гомосексуалистскими правами и свободами перед моим лицом, выражаемую через гей-парады и прочее в подобном духе, не одобряю тоже.
Макс Милан 26.04.2017, 05:55
придерживаюсь движения Марцинкевича - педофилам и прочим пополюбителям делать в РФ нечего!
O.G. 26.04.2017, 20:13

Сообщение от Макс Милан:

придерживаюсь движения Марцинкевича - педофилам и прочим пополюбителям делать в РФ нечего!

Можно быть пополюбителем по отношению к женскому полу ;)
Serge 26.04.2017, 22:28
Отношусь как к одной из вариаций синдрома поиска виноватых в собственных проблемах, поиска "врагов". СМИ успешно подкидывает разные варианты - геи, педофилы, либерасты, белоленточники - они атакуе и виноваты в ваших проблемах, в проблемах страны, человечества. Синдром популярен среди людей, которые объективно сами являются источником своих проблем, но неспособны признать это, им нужен образ "врага".

Есть еще другая категория - люди, принципиально готовые бороться со всем, что выходит за рамки их понимания.
Lexus 27.04.2017, 00:43
Я люблю их.
А если серьезно: каждый нормальный человек независимо от пола отчасти гомофоб, просто в разной степени. Для меня люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией - это люди с отклонениями в психике, как минимум. Моя степень гомофобии не высокая.
LoseCtrl 27.04.2017, 04:18
нормально отношусь, пока используют цивилизованные способы. Это выражение своей позиции, своя точка зрения, которая имеет право на существование. Но нужно немного разобраться в себе - а вдруг это не только гомофобия, вдруг боязнь всего что отличается от принятых рамок? Боязнь свободы! Это страшнее всего.
Страница 1 из 2 1  2