На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Разное

Привычки(действия, черты характера) окружающих, которые вас раздражают

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Архангел66 20.07.2011, 17:49
Тема взята с Нашего Радио.
Вопрос звучит так, какие привычки, черты характера окружающих вас раздражают?
Ну например: Меня иногда прям дрожь пробирает, когда я слышу речь одного человека. Нет, ну чел та нормальный, а вот когда он говорить начинает - аж бесит.

Или например вот у меня с момента пробуждения до начала завтрака проходим максимум минуты 2-5 ). Когда девушка у меня ночует - вместе просыпаемся, ей даю одеваться, сам иду чай наливать и умываться, дак
мне иногда минут по 10 приходится её ждать.... мелочи, но неприятны)

Ну и самый злой пример... у нас в группе раньше парень был, у него с правой рукой что-то, он ей очень плохо двигает(она всегда сложена в локте) и двигаются на ней тока 2-3 пальца, дак он всё время лез ей здороваться. Мы ему говорили, типа да ладно, давай левой здороваться, а он всё-равно ей лез...

Вот такая тема)
BOSSA 20.07.2011, 20:23
Ага, тоже слушала эту тему. По сабжу, меня бесят когда незнакомые люди пристально смотрят на меня, раздражает когда некоторые гости начинают шарится по моему холодильнику без спроса. А больше всего злят носки мужа, раскиданные где попало!
Challenge 20.07.2011, 22:58
не люблю в речи слова паразиты: типа как-там она такая говорит, а я такая отвечаю, скажем там другими словами дык а тоооо..... поэтому лучше жевать, чем говорить...хотя, когда чавкают как жвачные мумуки тоже не устраивает.....поэтому лучше молчать....хотя,когда постоянно молчат, создается впечатление что кто-то тут идиот, и скорее всего этот кто-то ты..
не люблю храп в любой тональности angry но милое посапывание вполне сойдет...интересно храп это привычка или черта характера?)
мне много чего не нравится в себе и окружающих...чесслово не бесите меняshuffle
!Тюлька! 20.07.2011, 23:36
Я очень трепетно отношусь к языкам, с детства их изучаю. Поэтому меня жутко раздражает неграмотная речь, как письменная, так и устная. В эту же группу относятся слова- и выражения-паразиты.

Еще меня раздражают пассивные люди. Такие, которые ничего сами не хотят, не делают, на все отвечают неоднозначным, непонятным, прозрачным ответом. Не люди, а овощи... Вялое существование. В эту же категорию - скромные, нерешительные, замкнутые люди.
Natka 21.07.2011, 00:32
Ненавижу, когда мне врут, говорят что-то за глаза, когда люди ставят себя выше других, и еще жестокость.
coolboy 21.07.2011, 01:45
А меня бесит када люди не знающего языка (иностранного) говорят коряво слова ( например вместо "ихь" -"ичь"(нем.яз.-ich))
Glert 21.07.2011, 01:56
Так как я человек музыкальный, то ненавижу когда при мне фальшиво поют или играют, меняют слова местами или вообще их забывают. Я в таком случае предлагаю лучше не петь вообще или петь как надо.
Еще невообразимо раздражают суетливые люди, громко, быстро и не по делу говорящие.
Бесят слишком учтивые и угодливые, а так же любопытные. Также упертые, консерваторы и пессимисты.
Sindel 21.07.2011, 01:56
А мне бесят люди которые за спиной всякую хрень про меня говорят.....а сами в друзья набиваюсяthreaten .....этого ваще не могу понять....я если с кем то не хочу общаться это итак видно будет и понятно....и если ненравится в лицо скажу.
Бесит когда обещают что- то сжделать, но в самый последний момент отказываются.....бесит.angry
Иногда ещё бесит когда делают не по моему.
Dalila 21.07.2011, 02:15
А мне бесят люди которые за спиной всякую хрень про меня говорят.....а сами в друзья набиваюсяthreaten .....этого ваще не могу понятьСогласна. Знакома с таким человеком,который за глаза поливает грязью всех,кто его окружает,а при неоходимости с поразительной невинностью начинает подлизываться,когда хочет извлечь какую-то выгоду. Сама пала его жертвой....
По теме:очень раздражает,когда люди непунктуальны,безответственны, чересчур легкомысленны. А еще просто выводит,когда без моего разрешения прикасаются к моим вещам или копаются в них
Mr. KRIVI 21.07.2011, 02:19
Меня бесят слишком опртяные и правильные люди которые мне советуют, и навязвают свою точку зрения, мол это надо делать так а это так
Бесит когда человек пошутил, мне его шутка показалась не смешной, и он начинает обьяснять её, так же просто какой то смешной момент в фильме, который я не оценил и вот мне начинают обьяснять почему здесь надо ржать,
Так же бесит когда люди обижаются и показывают это всем своим видм, ну обиделся и храни это при себе, а так же ещё сильнее
Бесит если когда спрашивают что ты такой злой, или скучный сегодня
Fuhrer 21.07.2011, 02:22
Ваще ненавижу когда стоят и дешевые понты крутят, ох и выводит из себя.
Minion 21.07.2011, 02:29
Раздражает откровенное незнание русского языка (и в написании, и в произношении) и фальшивое пение. Терпеть не могу лицемеров и людей, которые ведут себя чрезмерно правильно, неся впереди себя своё поведение как знамя победы...

2Challenge: Храп - это болезнь. :)
Velimb 21.07.2011, 03:03
раздражает "деревенская" неграмотная речь. раздражает черезчур активная мимика, особенно у парней.
E.V.L. 21.07.2011, 03:48
бесит, когда говорят звОнит и ложить, и еще когда малознакомые люди добавляют к моему имени уменьшительно- ласкательные суффиксы
Ozik 21.07.2011, 04:14
неуважение к близким (неважно родственник или просто прохожий - все люди братья), свинство, жлобство, жадность.
мы же говорим о привычках, характере и действиях а не о ПРАВИЛЬНОСТИ ПРОИЗНОШЕНИЯ
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5