На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Разное

Привычки(действия, черты характера) окружающих, которые вас раздражают

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
SHAnezhka 21.07.2011, 04:24
Меня бесит, когда человек (далеко не лучший друг, а просто знакомый) начинает выплескивать информацию о себе, свои новости, дела, проблемы....в процессе спрашивает меня о моих делах, но ответа не слушает, перебивает и не запоминает ничего из сказанного....Жуть!
SilverAngel 21.07.2011, 04:33
Ненавижу когда т.н. *друзья* за глаза меня грязью поливают. Так же бесит когда сдают (и не только меня). Терпеть не могу людей, которые считают себя незнамо кем (прЫнцем\прЫнцессой - как минимум). На дух не переношу дешёвых понтов, лести, неискенности, вранья мне (лучше уж правду скажите - всё лучше дезы)
Отдельно ненавижу т.н. *куцых лисиц* (читали басню, где лисе хвост обрубило капканом - и она потом бегала и всем говорила, что так модно?) - людей, выдающих свои недостатки за достоинства.
Foger 21.07.2011, 08:54
А мне не нравится, когда бываешь хочешь сделать что-то хорошее и нарываешься на грубость необоснованную, бывают просто люди неблагодарные, даже не побоюсь сказать жестокие.
И не люблю еще пожалуй , когда говорят за глаза о тебе. В лицо сказать боятся, а перед кем-нибудь запросто.
Вот две основные черты , которые мне не нравятся в людях, хотя много чего может всем не нравиться.
KooP 21.07.2011, 19:07
а меня ничего не бесит :)
Sindel 21.07.2011, 20:08
ах да меня ещё очень бесит когда чавкает мой братец.....вот когда другие чавкают мне пофиг:) , но когда делает это мой брат меня аж каробит
SilverAngel 22.07.2011, 06:27
дааа, вот меня ещё раздражает когда при мне едят и когда смотрят как я ем!
Turok 22.07.2011, 19:13
Ненавижу высокомерных людей, которые воображают из себя невесть что. Уж очень меня это злит.angry
Ofermod 22.07.2011, 21:22
Ненавижу, когда всякие знакомые (и не очень) люди пытаются погладить меня по голове, обнять, взять за руку и пр. Пусть дома своих кошек гладят!
DragonFly 22.07.2011, 21:35
Назойливость малознакомых, да и знакомых людей, даже если они пытаются помочь. Если я один раз сказала нет, это значит нет. Что ещё? Нежелание принимать мнение других... Чрезмерная уверенность в своей правоте, выпендрёжь. (да я такой, да они у меня, да я их, и т.д.)
NightCrawler 22.07.2011, 22:53
Не нравится когда меня затыкают/не дают сказать/перебивают...Аж бесит...
Lazy Dazy 22.07.2011, 22:59
Терпеть не могу проявление ярых чувств у едва знакомых мне людей!Коробит,когда нормальные слова коверкают!Когда пишут тупость несусветную!
Раздражает,когда ныть начинают,пищать и доставать!
Когда начинают:О,ты покрасилась,подстриглась,чё-то проколола,кофта новая?Чё не видно блин что ли?!
Не люблю,когда намеренно бесят,неопределённость создают тупую!И когда в ванную ко мне ломятся!Вообще ппц!:(
Дашуля 22.07.2011, 23:02
не люблю таких людей, которые, даже если они не правы, все равно спорят..angry
терпеть не могу лицемерие и понты, ужасно бесят..angry
Max_Payne 22.07.2011, 23:02
Бесит если начинают со мной спорить, когда я на 100% уверен, что прав...........а потом когда я своё докажу говорят, что это они так прикалывалисьkiller (ну-ну...)
А ещё разражает, когда навязывают мне свои музыкальные вкусыkiller (ч0 хочу то и слушаю, а не хочу - не слушаю............иногда так надоедают, что от группы на которую было просто | |, становится просто тошно уже от одного названия.....)
Дашуля 22.07.2011, 23:03
Меня бесит, когда человек (далеко не лучший друг, а просто знакомый) начинает выплескивать информацию о себе, свои новости, дела, проблемы....в процессе спрашивает меня о моих делах, но ответа не слушает, перебивает и не запоминает ничего из сказанного....Жуть!

бесит, когда говорят звОнит и ложить
присоединяюсь, абсолютно та же фигняangry
второе добивает просто невероятно...
Пятаки 22.07.2011, 23:35
Меня ужасно напрягает когда кто-то звонит и не предстовляется, друзей я сразу узнаю, а если ктонить кого я не помню звякнет и так кокетливо, "угадай ктоооо" или "Привет как дела, это я" я сразу трупку бросаю.
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5