На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Вне трекера Спорт Футбол

Россия - словения!!! быть или не быть?

Страница 2 из 2 1  2 
mr president 03.08.2014, 21:48
а Мутко ушел с поста главы РФС
ASSASSIN 03.08.2014, 22:05
не будет никакой переигровки, вы что такие наивные)) нет конечно
ruz1710 04.08.2014, 02:10
ех, если реал будет переигровка я буду плакать от радости......но что то темное в этой инфе есть.....
4AIKA 04.08.2014, 15:36
пистец разнылись то как! вы видели как наша сборная играла?! они ваще не хотели на чм играть а вот словенцы очень даже хотели и это по игре оч хорошо видно было. + я не понимаю почему аршавина (который такой же потенциально опасный игрок,как и пацаны подающие мячи) гусь не менял,хотя эта типа звезда, тупо ХОДИЛА по полю и нифига не делала целых 2 матча когда решалась судьба россии(а по спорту рекламировали типа он разозлился и один обыграет словению)....+акинфеев за 2 матча ни разу норм пасс не дал (а хотя именно вратарь начинает атаку) либо тупо мяч выбьет либо отдаст сопернику!!!!+звездная болезнь (наши думали что уделают словению одной левой) из этого и складывается провал! вот и доигрались...а насчет переигровки, все равно проиграем!
StaZzz 04.08.2014, 15:52
пистец разнылись то как! вы видели как наша сборная играла?! они ваще не хотели на чм играть а вот словенцы очень даже хотели и это по игре оч хорошо видно было. + я не понимаю почему аршавина (который такой же потенциально опасный игрок,как и пацаны подающие мячи) гусь не менял,хотя эта типа звезда, тупо ХОДИЛА по полю и нифига не делала целых 2 матча когда решалась судьба россии(а по спорту рекламировали типа он разозлился и один обыграет словению)....+акинфеев за 2 матча ни разу норм пасс не дал (а хотя именно вратарь начинает атаку) либо тупо мяч выбьет либо отдаст сопернику!!!!+звездная болезнь (наши думали что уделают словению одной левой) из этого и складывается провал! вот и доигрались...а насчет переигровки, все равно проиграем!

переигровки точно не будет.
аршавин такой игрок, который может изменить судьбу матча в любой момент и каждый болельщик до последнего в него верил понимаешь.
про акинфеева зря ты так... вот он один кто заслужил поездку на чм...
lemmy 04.08.2014, 17:47
и это потому что StaZzz - болельщик ЦСКАicon10, кстати откуда сведения, что будет переигровка, и откуда такие высказывания, что точно не будет?
mr president 04.08.2014, 22:24
4AIKA, смотри глубже футбол. не главное голы забивать и каждый раз обыгрывать игроков.
ты можешь открыться и стянуть на себя двух игроков когда твой товарищ забьет гол. тебя как раз в этом случае могут не заметить в этой ситуации простые болельщики
KOT 05.08.2014, 04:42
чайка - эксперт по футболу..icon10 иди в фифа играйfool
4AIKA 05.08.2014, 15:32
mr president понимаю я что да как) просто было видно что не идет игра у аршавина и лучше надо было его заменять + еще во втором матче зря гус семака в основе не выпустил =( ведь он брал "черную" работу на себя в большинстве случаев, то чего нам не хватало во 2ом матче....
M@R@ 05.08.2014, 17:40
СТадион в любляне на реконструкций ))
[Sam] 05.08.2014, 17:50
не будьте наивными не будет переигровки!
MetroChel 05.08.2014, 23:30
Этот судья уже давно ушел из футбола, а стадион, да, он на рекострукции... Так что данная информация совсем не соответсвует действительнотси... Одно могу сказать:

Переигровки не будет, это однозначно... Лично для меня, судья в игре Словения:России, либо очень симпатизировал Словенцам, что вылилось на его профессиональные обязанности, либо бы куплен... Мы все видели как он помогал после стыков словенцам ставать и не давал желтые за игру локтями, а словенцы всегда ставили локти в борьбе за верховые мячи...Я надебсь на одно: что ФИФА рассмотрит тщательно инцидент, и дискалифицирует арбитра...
Damirgan 05.08.2014, 23:44
Лично моё мнение..где-то слышал..ну короче вот в чем оно заключается..

Россия как страна после первого матча заключили очень важный контракт со словенцами..ну вот не знаю не повлияло ли это на исход матча? тем более Медведев после саммита полетел не в Россию а в Словению..
ЗЫ думайте сами,решайте самиpolling
Страница 2 из 2 1  2