На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 15 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
Юдж 10.01.2013, 03:43
Это у них в конторке в магазине (брал по Молодцев в Рембыт Технике)
Сумма та за каторую брал аппорат?

Да, та сумма :)
Тебе лучше обратиться в ветку юристов, там помогут.
Грипп 10.01.2013, 03:46
Да, та сумма :)
Тебе лучше обратиться в ветку юристов, там помогут.
Спасибо мужик!
micy 07.05.2013, 22:20
Собственно... уронили аппарат. tears
Перестал включаться.
Где можно в Челябинске поставить диагноз и отремонтировать данный девайс?
vitzap 08.05.2013, 03:05
В "Японской электронике" www.j-e.ru скорее всего есть авторизированный приемный центр фототехники Olympus. Можете сдать туда. Хотя ремонт может стоить дороже рыночной стоимости этого прекрасного агрегата.
Юдж 10.05.2013, 03:56
Советую всем владельцам фотоаппаратов Canon везти своего друга только в Ёбург. Там есть авторизированный сервисный центр (фотокамера.ру), там делают всё очень круто и довольно быстро.
IIoJI_JIuTpA 11.05.2013, 16:37
А какже их там примут? Гарантия то в Че выписана! А Электо-Н ещё те заразы, ваще не шевелятся ни чо делать. Где кроме них ещё каноны сдавать можно?
m-sergey 11.05.2013, 22:06
А какже их там примут? Гарантия то в Че выписана! А Электо-Н ещё те заразы, ваще не шевелятся ни чо делать. Где кроме них ещё каноны сдавать можно?
не важно где гарантия выписана. Талон единый на всю Россию.
Юдж 13.05.2013, 16:43
Фирменная гарантия Кэнон по федеральному гарантийному талону.
IIoJI_JIuTpA 16.05.2013, 16:45
Такой вопрос помогите. У меня 400ка, на ней пыль садится чо та конкретна. Сдал в Электро_н, а они тянут время как не знаю что. Я им сдал его просто почистить. Но есть подозрения что система очисти фотоаппарата не работает...

Что делать, кто ваще с ними сталкивался, как долго они держат технику у себя?

И часто ли пыль ваще ручками обычно на Кэнонах чистят? Это нормально?
BoMbardieR 16.05.2013, 18:00
Такой вопрос помогите. У меня 400ка, на ней пыль садится чо та конкретна. Сдал в Электро_н, а они тянут время как не знаю что. Я им сдал его просто почистить. Но есть подозрения что система очисти фотоаппарата не работает...

Что делать, кто ваще с ними сталкивался, как долго они держат технику у себя?

И часто ли пыль ваще ручками обычно на Кэнонах чистят? Это нормально?

"систама отчиски"-это пылетряс что ли? пыль на матрице? Купите грушу для чистки и проблем небудет,дуните 4-5 раз в разном напровлении, или уж если совсем плохо то швабру возьмите и ненадо было сдавать в "Чистку" ибо все это дома делается за 2-3 минуты. А встроенной системой можно и не пользватся, это так, ход маркетологовcrazy2
IIoJI_JIuTpA 16.05.2013, 18:26
Ну да, пылетряс. Грушей дую, пыль не видно. На фотках ее дофига.

Может она в объективе?

ЗЫ: Что за швабра?
CHELovek 16.05.2013, 18:26
Ремонт цифровых фотоаппаратов. Быстро. Качественно. Недорого. ГАРАНТИЯ!!! ICQ 3******1
BoMbardieR 16.05.2013, 19:13
Ну да, пылетряс. Грушей дую, пыль не видно. На фотках ее дофига.

Может она в объективе?

ЗЫ: Что за швабра?

ну что то в этом роде.
Средвства по уходу за фототехникой ....

врятле в объективе, там тогда бы было её как в пылесосе, хотя попробуйте с другими, мало ли.
IIoJI_JIuTpA 16.05.2013, 19:58
Ясно. Но чо та мне не нравится. Забрал я фотик из Электро_н, В Челябинске есть ещё кроме них гарантийные салоны? Если нету повезу в Ебург...

У меня у знакомого древняя 300ка он ваще с пылью проблем никогда не испытывал :(
BoMbardieR 16.05.2013, 20:23
Ясно. Но чо та мне не нравится. Забрал я фотик из Электро_н, В Челябинске есть ещё кроме них гарантийные салоны? Если нету повезу в Ебург...

У меня у знакомого древняя 300ка он ваще с пылью проблем никогда не испытывал :(

шваброй пройтись и делов, или сжатым ввоздухом. главное жидкость и швабру для своей камеры купить.
Страница 4 из 15 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »