На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Опросы общественного мнения Опросы

Конец Света

Страница 1 из 2 1  2 
Cody 16.11.2017, 19:49
Будь у Вас такая возможность. Хотели бы Вы присутствовать при Конце Света/ Падение человеческой цивилизации/etc.? (будет оное аль нет). Конечно с теми последствиями, что Вы скорее всего сгините в небытие.
Или хотели бы спокойно дожить свои годы, не зная,чем все закончится для человечества в будущем.
Giwa 16.11.2017, 23:02
Я всё жду и жду когда же наконец-то насупит конец света, но чувствую, что помру так и

Сообщение от Cody:

не зная,чем все закончится для человечества в будущем.

sorry А очень бы хотелось знать.
Izumrud 16.11.2017, 23:57
пока нет,попозже немного-годам к 60-тиblink
Vedimak 17.11.2017, 01:42

Сообщение от Ресторан у конца вселенной. Дуглас Адмас:

Ресторан «У конца Вселенной» — одно из самых необычных заведений общественного питания, какие только знала история. Он построен на фундаменте из обломков разрушенной… то есть он будет построен на фундаменте… пардон, он был бы уже построен при условии… то есть ему ещё суждено быть построенным, и это непременно произойдёт, так как что было, тому не миновать…

…мы тут потрясающе проводим время. Вино, закуска, немного ругани и конец Вселенной на десерт.

Есть гипотеза, что в миг, когда кто-то постигнет истинное предназначение Вселенной и причины её существования, она немедленно исчезнет, а на её месте возникнет нечто ещё более странное и необъяснимое. Есть и другая гипотеза, гласящая, что это уже произошло.

HAT 17.11.2017, 05:33

Сообщение от Cody:

Будь у Вас такая возможность. Хотели бы Вы присутствовать при Конце Света/ Падение человеческой цивилизации/etc.? (будет оное аль нет). Конечно с теми последствиями, что Вы скорее всего сгините в небытие.
Или хотели бы спокойно дожить свои годы, не зная,чем все закончится для человечества в будущем.

звучит как... хотели бы вы знать что умрете через год 08 июня 2013 года ? или хотели бы жить не зная точной даты своей смерти... воплощая свои идеи и строя планы на будущее...жить на всю катушку...не думая о смерти?
мы все умрем...кто то раньше, а кто то позже... надо жить сегодняшним днем...ведь завтра может и не наступить...
а конец света...какой то эгоистичный...я умру и все со мной...rip
Cody 17.11.2017, 06:09

Сообщение от HAT:

Сообщение от Cody:

звучит как... хотели бы вы знать что умрете через год 08 июня 2013 года ? или хотели бы жить не зная точной даты своей смерти

неуместное сравнение
вещи разные
и так и так полноценная жизнь, разница лишь в том, что хотите увидеть - лишь свой конец или конец цивилизации
MESSIRE 18.11.2017, 01:07
Никакого интереса и восторга от массовой гибели людей я не чувствую, так что переживу этот досадный для кого-то момент с легкостью.Так уж сложилось, что мне больше интересно развитие цивилизации, а не гибель. Так что пока не увижу живого Йоду никаких концов света! :D Да и на тот свет я не особо тороплюсь spiteful Лучше буду есть больше витаминов, и готовиться к войне с инопланетянами megalol
....
Терран 23.11.2017, 18:42
Хочется узнать чем все закончится для человечества, очень хочется... но как нибудь со стороны наблюдателя...
У всего есть начало и у всего есть конец, из этого следует, что и конец для человечества наступит рано или поздно.
Так же любой конец - это начало чего-то нового.
Хиромант 23.11.2017, 19:53
Хотел бы посмотреть чем все кончится.
Синий эльфик 24.11.2017, 19:38
Конечно жду конца света уже составила список тех кого убью накануне:D
O.G. 27.11.2017, 04:40
На данный момент не хочу. Не хочу видить страдания близких. А так очень привлекает меня сесть с бутылкой вискаря где нибудь на высоте, на природе и наблюдать как Земля избавляеться от паразитов.
Хиромант 28.11.2017, 02:46

Сообщение от O.G.:

На данный момент не хочу. Не хочу видить страдания близких. А так очень привлекает меня сесть с бутылкой вискаря где нибудь на высоте, на природе и наблюдать как Земля избавляеться от паразитов.

цынично
HAT 29.11.2017, 05:18

Сообщение от Cody:

Сообщение от HAT:

Сообщение от Cody:

звучит как... хотели бы вы знать что умрете через год 08 июня 2013 года ? или хотели бы жить не зная точной даты своей смерти

неуместное сравнение
вещи разные
и так и так полноценная жизнь, разница лишь в том, что хотите увидеть - лишь свой конец или конец цивилизации

свой конец без катаклизмов это 100% невозможность сказать точно когда, а конец цивилизации подразумевает общую смерть для всех.. или смысл вопроса эгоистичен? типа хотели бы вы чтобы все умерли одновременно с вами, а не продолжали радоваться жизни без вас :D...представьте что у вас отказали легкие и вы последними нелепыми вдохами кислорода еле как продолжаете свою жизнь...реально ли вам важно чтобы с последним вашим выдохом все умерли??? .... эгоизм... эгоизм... эгоизм...
_Partizanka_ 29.11.2017, 19:04
Как-то, наверное, не хочется. Есть события, на которые очень любопытно смотреть и только, а тут, кроме любопытства, нужно еще и осознавать, что всё, что не только я умираю, но и все, всё, что нажили, всё, что еще толком не пожило. А я хочу, что бы конца света вообще не было и еще много следующих поколений отдуши пожили, становясь все умнее и гуманнее.

Сообщение от Хиромант:

Недавно начал читать одну книжку (название могу сообщить только в личку по определенным причинам), в ней говорится то, что на данный момент имеется тенденция к отупению, нежели к совершенствованию разума.

Надежда умирает последней.
Хиромант 29.11.2017, 20:30

Сообщение от _Partizanka_:

Как-то, наверное, не хочется. Есть события, на которые очень любопытно смотреть и только, а тут, кроме любопытства, нужно еще и осознавать, что всё, что не только я умираю, но и все, всё, что нажили, всё, что еще толком не пожило. А я хочу, что бы конца света вообще не было и еще много следующих поколений отдуши пожили, становясь все умнее и гуманнее.

Недавно начал читать одну книжку (название могу сообщить только в личку по определенным причинам), в ней говорится то, что на данный момент имеется тенденция к отупению, нежели к совершенствованию разума.
Страница 1 из 2 1  2