На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
den_k 14.08.2011, 19:22
Очень жаль, что в наше время так много животных у которых нет дома, которым негде укрыться во время дождя или вьюги, если им грустно никто не поиграет с ними, не погладит, никто не позаботится о них.В основном это животные, которых просто выбросили на улицу собственные хозяева, или они потерялись, возможно кто-то уже родился там. Но в любом случае, очень трудно смотреть в большие и грустные глаза какой-нибудь дворняги, которая подбегает к тебе в надежде, что ты дашь ей что-нибудь поесть.
В этой теме хотелось бы обсудить проблему бродячих животных и пути её решения.

это очень-очень плохо . потому-что они тоже живые .
чертовски непозитивная канитель.
ximik 16.08.2011, 10:17
ну мб действительно реклама,но допустим на передней полосе новостей ВГ стоит это сообщение,я лично уже проагитировал в таком темпе несколько знакомых челов,сам,увы,взять не могу,дома 4 кошки,кое-как с ними справляюсь....Стая бездомных собак-жесть,они коварнее волков.для этих целей вроде существуют спец.ультразвуковые сирены,ими ещё почтальоны на западе пользуюццо,...а насчот откратия-хакрытия...да епт,открывали при выборах,с шумом и помпой,выборы кончились,голоса собраны,кому он нуден,невыгодный....
SilverAngel 16.08.2011, 12:35
Кто-нибудь брал домой пёсика или кошечку с улицы?Говорят, что такие более
преданные, чем из питомника, хотя в какой-то степени с этим можно и не согласиться!Интересно, какое же мнение более правильное в этом смысле?idontnoМожет кто-нибудь поделится своей историей!
Я брала кота с улицы. Классный кот! У меня знакомые не знали как своего к туалету приучить - а он у них с "котёночного" возраста был... Мне страшно просто завидовали!:D
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5