На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
ximik 08.07.2011, 13:23
подобрал 2 кошаков с улицы) щас их уже 4) насчот НЗ..я лично всегда как вижу бездомного кошака,забегаю в ближайший магаз,покапаю 1 яйцо за рубль 20коп. и даю кошаку,разбив ессно-кальций,белок,сытно,вкусно,нед орого.
а насчот отстрела-да я вас сам наяиг расстреляю

нельзя убивать животных,уж скорее я в морду дам и ружьё(или что там у вас) сломаю,чем усыпить-застрелить дам
Лерочка 08.07.2011, 17:40
подобрал 2 кошаков с улицы) щас их уже 4) насчот НЗ..я лично всегда как вижу бездомного кошака,забегаю в ближайший магаз,покапаю 1 яйцо за рубль 20коп. и даю кошаку,разбив ессно-кальций,белок,сытно,вкусно,нед орого.
а насчот отстрела-да я вас сам наяиг расстреляю
Четыре кошки?!Мощно!!!У меня дома только один живёт..., правда с попугайчиком...!
Markissa 08.07.2011, 21:31
да у меня тоже тока один, уже большой, ему 13.5 :)
ximik, respect!
ximik 09.07.2011, 00:53
Да я вообще жЫвотных люблю :) в сущности всех,немного недолюбливаю насекомых и им подобных :)
сейчас в супермаркетах сети незабудка вижу везде возле касс такие ящички,туда деньги опускать,кроде как пожертвования приюту "тёплый дом" имхо нада что то подобное сделать и для животных-ведь людей,которые их любят тоже очень много! но тут всё таки будет 1 нюанс-еси народ увидит что животным хорошо то скорее всего больше выбросит своих животных,придумав это как отмаз от совести-типа всё равно в приют хороший попадут.
Лерочка 09.07.2011, 05:31
Интересно, а каких бездомных животных больше - кошек или собак?idontno
deadkennedy 09.07.2011, 18:25
Слезы умиления на глазах.....
На счет приюта - безперспективное дело, даже с помощъю ВГ.
Лерочка 10.07.2011, 05:44
Слезы умиления на глазах.....
На счет приюта - безперспективное дело, даже с помощъю ВГ.
Это что сарказм? И почему это безперспективное? Откуда такой пессимистический настрой?
Лерочка 11.07.2011, 02:50
Есстественно они правы!!!Убивать беззащитных животных - это варварство!!!dwarf
Markissa 13.07.2011, 07:19
А вот и реакция на действия мэрии.

....

ага, ведут себя так как будто этой проблемы не существует.и кивать будут на детдома, пенсионеров, типа им помощь нужнее. да она им всем нужна...и пока будут саркастические высказывания типа "умилилсо" "ничего не получится" на самом деле ничего не получится!
NinetailedFox 13.07.2011, 21:17
Единственно верный способ решения проблемы, это стирилизация бродячих, бездомныйх животных.

Не так жестоко, так как под наркозом. И исчезновение стаи бездомных проходит без особых таких "напрягов".
ximik 13.07.2011, 22:48
мдя..всё равно способ жестковатый,т.к. после стирилизации это уже фактически оно...
Блин,ей-богу,ведь вполне возможно собрать даньги со всех любителей жЫвотных,что называеццо с каждого по десятке,тогда точно наберёццо несколько миллионов рублей,10 рублей отдать мало кто пожалеет,в челябинске население больше миллиона.... плакаты,компания и тп..
собрать жЫвотных,отмыть их,привести в должный вид,оказать ветеринарную помосчъ и многие заберут их с большой охотой...в конце концов это даже выгодно...забираете с улицы грязную дикую собачонку,моете её,выводите глистов и блох,приводите в порядок внешне и вуаля-можно даже продавать.

вот ток не надо говорить что это нереально,у меня было изначально 7 кошаков в доме,двух взяли,один кошак убежал в марте,сиамский,щас живут 4 кошки,и ничего,весело,атмосферу они создают прекрасную,будят по утрам мордой тыкаясь в лицо,великолепни снимают депрессуху и фиг я их кому нить отдам :)
Лерочка 15.07.2011, 02:40
У нас в подъезде кошка живёт, домой взять родители против, зато я её каждый день подкармливаю, да и весь подъезд заодно кажется тоже!!!
Сатиша 17.07.2011, 08:20
Но вчера в новостях передавали, что приют сделали, хоть и временный.Животные там будут содержаться в течении трёх дней, и если их никто не заберёт - усыпят.Сразу понятно, что за трое суток невозможно пристроить столько животных.
А как можно найти собаку или кошку за 3 дня?
Люди теряют домашних питомцев, и не факт , что в столь короткий период времени они найдутся, или Вам сообщат о их местонахождении. Это скорее всего просто отговорка (про 3 дня).

мдя..всё равно способ жестковатый,т.к. после стирилизации это уже фактически оно...
Блин,ей-богу,ведь вполне возможно собрать даньги со всех любителей жЫвотных,что называеццо с каждого по десятке,тогда точно наберёццо несколько миллионов рублей,10 рублей отдать мало кто пожалеет,в челябинске население больше миллиона.... плакаты,компания и тп..
собрать жЫвотных,отмыть их,привести в должный вид,оказать ветеринарную помосчъ и многие заберут их с большой охотой...в конце концов это даже выгодно...забираете с улицы грязную дикую собачонку,моете её,выводите глистов и блох,приводите в порядок внешне и вуаля-можно даже продавать.
Полностью согласна.Только вот наверно некому заняться,да и как проконтролировать пойдут ли собранные средства по целевому назначению.
Как то даже жутко становится , будут по городу ездить ,,этакие Шариковы,,

Единственно верный способ решения проблемы, это стирилизация бродячих, бездомныйх животных.

Не так жестоко, так как под наркозом. И исчезновение стаи бездомных проходит без особых таких "напрягов".
Стесняюсь спросить:
-Кто будет оплачивать процедуру стерилизации вет.лечебнице или клинике?
По прескуранту , эта услуга стоит не 15 копеек.
И вряд ли ,даже самый добрый и гуманный вет.врач согласится заняться бездомными животными для спасения их жизней . Вот прививку за 500руб, или консультацию за 100руб ,они могут, а операцию по стерилизации...???слабо!
Недавно соседка носила кошку (дворовую) в вет.клинику
простерилизовать(после осложненных родов), взяли по прейскуранту.Без скидок !
Лерочка 19.07.2011, 03:13
Кстати, котам-то ещё ничего, а вот кошкам после операции по стерилизации нужен хороший уход и время на адаптацию.
хоровод 19.07.2011, 19:30
надо ловить собак и продавать корейцам..
вот и будут деньги на стерилизацию кошек

и все проблемы решены...
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5