На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Mobile

Кража мобильных телефонов

Страница 2 из 2 1  2 
Timon006 28.09.2009, 13:47
не ну мы же по теме, без флуда)) так что пусть админы ещё попкорна возьмут =))
№69 04.12.2009, 11:17
по поводу Чака-нунчака Норриса, отрывок из интервью: "я герой на экране, если ко мне на улице подойдут 2-ое с ножом и "попросят" деньги (в нашем случае мобилу :) то я сразу отдам деньги, я - актер, а не дурак".
ILIAS 04.12.2009, 14:37
такое разочарование :(((((((((((((((((((((. №69 ты разбил мо сердце и мою веру в Чакаcray
meller 05.12.2009, 17:10
у производителей сотовых телефонов есть все возможности вставить технологию поиска мобилы и стоить она будет баксов на 20-50 дороже. я бы не пожалел. у сетей сотовой связи уже есть такая возможность, но они не будут это делать. и тем и другим это не выгодно. пока люди будут гнаться за своей выгодой, а не за всеобщим благом проблема краж и грабежей останется =) всё бесполезно.
PS: и кстати, хочу протестовать слова "не ходите тамто, тамто, будьте бдительны и у вас ничего не отожмут!". я сам лично вышел из своего подъезда в ноябре прошлого года. прошёл 30 метров,наткнулся на 2х дядь с большими рожами и широкими плечами. шёл в больницу,плохо держался на ногах(внутречерепное давление). место освещённое, яркое, людное, но всем было насрать, когда они видели как у меня отжимали мобилу. у всех есть инстинкт самосохранения. правоохранительные органы их так и не нашли, хотя те же самые правоохранительные органы чуть не отжали у меня мобилу этой осенью, когда говорили дабы "операция мобильник". отвели меня в свою конторку, которая была на людях в принципе...спасло только то что я начал на них орать и громко возмущаться, люди обратили внимание и я с другом ушёл. менты и сами сейчас отжимают мобилы. вот так у пары моих знакомых такой, якобы, операцией мобильник, на которую не имелось никаких документов + показали лишь корочки не открывая(естественно имён не известно, а мент мента прикроет), забрали мобилы и сказали "валите отсюда, ваши мобилы в розыске!". покупали белые чистые мобилы в салонах сотовой связи. не с рук.
titanium 24.03.2010, 09:14
У меня братишка возле дома нашол мобилу симку выкинул и стал пользоваться своей симкой (мобила простая сони-эриксон слайдер) через месяц позвонил хозяин и попросил вернуть телефон. P/S телефон вернули хозяин проставился drinks
SKILLS 25.03.2010, 08:30
а как он узнал ваш номер?
Damrai 26.03.2010, 03:41
Я находил 2 раза телефон, один раз украл (в баре на столе кто-то оставил и отвернулся)
Страница 2 из 2 1  2