На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Спорт Активный отдых

Дайвинг

JacK-is74 12.05.2012, 17:37
Вложение 2******3
Приветствую, с ужасом обнаружил, что данному направлению не уделили места в числе тем раздела "Активный отдых".
А зря.. В общем хочу положить начало дружному дайверскому братству в пределах ВГ:)
Это лишь набросок, но, думается мне вскоре, эта тема постепенно будет развиваться, так что прошу сюда любителей неизведанных глубин и новых ощущений!
LION 23.05.2012, 22:02
На днях впервые опробовал погружение.
Ощущения классные! Уровень конечно начальный,пока даже не знаю,когда еще раз попробую)
JacK-is74 09.01.2013, 09:47
А где погружался, если не секрет?)
LION 09.01.2013, 20:51

Сообщение от JacK-is74:

А где погружался, если не секрет?)

Да какой секрет.
В Египте на экскурсии с катера.
JacK-is74 22.01.2013, 09:17
Круто:))) По оперативной информации там сильно большая плотность дайверов/дайвсайт. crazy2
Дык а чего там пробовать-то:))) Нужно научиться, благо у нас много дайвцентров в Челябинске есть(на месте отдыха, я бы не советовал обучаться т.к. 1 - время 2 - как там обучат?):)))
За ручку с инструктором не так интересно плавать, нежели самому погружаться, ощущения совсем другие!
Ради них можно даже в наших озёрах полазить, конечно, не так живописно, как в Египте, кроме ночных погружений разумеется (это вообще тема отдельная, красоту которой и мысленными образами врядли передать бы получилось, не то что описать словами...).
Мнение 23.10.2014, 18:15
самый классный дайвинг только в Красном море! эта фауна и флора просто великолепна и неописуема!Жаль, что редко удается там побывать