На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 4 1  2  3  4 
SnoNik 03.07.2011, 03:09
Талькова уважаю... За что? Если как музыканта то за лирику, а если говорить о его политических взглядах то это вопрос конечно не однозначный..... Не во всем с ним согласен, но такой человек России необходим, он нужен и сейчас. И знаете почему? Потаму что он говорил то что думал.... Да где-то он был не прав но с человеком искренним можно работать, с ним можно спорить искать компромис и работать. Не люблю Жириновского но очень хочу чтоб каждый мог высказывать свою точку зрения в эфире... и чтоб острые проблемы не решались где-то там... где есть депутаты-бизнесмены-лоббисты. Если хочешь демократию учись ценить мнение людей даже если оно тебе и не нравятся. А то что воровал мелодии... Ну не знаю... Во первых не все же воровал, да? А может он их цитировал..? Этим не брезговали многие великие композиторы. Ну по крайней мере это не перечеркивает весь остальной его труд...
DARIUS 23.07.2011, 00:52
Я согласен с SnoNik, мне тоже очень нравится его творчество, в общем слушал и буду слушать!!!
Maksimka 23.07.2011, 17:13
А мне нравятся песни Талькова, как Цоя, они достаточно жизнены и раскрывают нам эпоху конца 80, начала 90 гг.эпоху "перестройки"... показывает чувства простого народа в это время...
Double Eight 23.07.2011, 18:22
Тема то конечно хорошая. Неплохой певец был. Одним смотрю его агитки нравятся, другие за лирику. Вообщем спор. И всё бы не плохо, вот только я не пойму, разве Тальков был рокер? Или он тяжмет на аккордионе когда-то сбацал? Я аткого не слышал. На каком это таком основании его поместили в Рок/Металл? Жанров чтоли больше нет? Кстати если кому надо, есть 3 (или 4) его альбома. Могу выложить. Пишите в личку.
2 И.Ф.Крузенштерн: И cовсем не обязательно демонстрировать свой уровень интеллекта. Действительно наводит на мысль о самолюбовании собственным мнением.
IMHO надо быть проще.
Crate 23.07.2011, 18:49
Кени, Кенди - какая разница - баба то хорошая! :-)
Тема то конечно хорошая. Неплохой певец был. Одним смотрю его агитки нравятся, другие за лирику. Вообщем спор. И всё бы не плохо, вот только я не пойму, разве Тальков был рокер? Или он тяжмет на аккордионе когда-то сбацал? Я аткого не слышал. На каком это таком основании его поместили в Рок/Металл? Жанров чтоли больше нет? Кстати если кому надо, есть 3 (или 4) его альбома. Могу выложить. Пишите в личку.
2 И.Ф.Крузенштерн: И cовсем не обязательно демонстрировать свой уровень интеллекта. Действительно наводит на мысль о .
IMHO надо быть проще.
Ваше humble opinion пусть при вас и остается, "не обязательно его демонстрировать всем окружающим", в частности - мне.
Antik 24.07.2011, 04:03
Ну вы ещё скажите, что "Чистые пруды" тоже агитка megalol
Гарыныч 29.07.2011, 08:00
А че ? тальков мужик нормальный, хорошую музыку творил.
SnoNik 01.08.2011, 02:03
Может здесь этому и не место. Но эта песня прекрасно характеризует Талькова и написанна им самим, но в чужом исполнении звучит лучше.
007 - 05_CHENIH_CHUDAK.mp3 .... 896%7CCC8813E32DCF206BBF532B4******3%7Ch=3HFG6VEPUJLT6PJZS AGE73DEO4TGMNND%7C/) 5.57 Мб [2******3]
Arg 01.08.2011, 17:50
Альбом "Этот мир" Талькова услышал ещё, когда мне было четыре года... До сих пор их слушаю... Эх, хороший был человек..
summer rain 13.08.2011, 21:58
Мне нравятся песни Талького, что бы ни говорили о нем.
Плагиат - неплагиат - для меня они не станут хуже в любом случае.
romantichnaya 14.08.2011, 14:06
чтобы не говорили,Игорь был,есть,и будет в сердцах тех,кому не безразличны темы его песен,я обожаю Талькова
Страница 4 из 4 1  2  3  4