На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 4 1  2  3  4 
Прошёл мимо 26.06.2011, 05:33
Фууу, сударь, ваш выстрел первый:)

подменять понятия "кругозор" (не бог весть какой, кстати, ибо я ленивый) на "неразборчивость" - это моветон:)
Pinkfloydov 26.06.2011, 05:34
Уважаемый И.Ф.Крузенштерн. Вы не ответили ни на один мой комментарий, касающийся неполитического творчества Талькова. Можно сделать вывод, что оно вам незнакомо.

Взаимоотношения мужчины и женщины, вопросы любви и дружбы - юдоль плебеев и гопоты? Так определяется принадлежность к этой социальной группе?:newconfus В таком случае я в нее вхожу!
huh? 26.06.2011, 05:35
Просто поразительно, насколько у нас популярны остросоциальные агитки в виде песен.
Прошёл мимо 26.06.2011, 05:35
Уважаемый И.Ф.Крузенштерн. Вы не ответили ни на один мой комментарий, касающийся неполитического творчества Талькова. Можно сделать вывод, что оно вам незнакомо.

Взаимоотношения мужчины и женщины, вопросы любви и дружбы - юдоль плебеев и гопоты? Так определяется принадлежность к этой социальной группе?:newconfus В таком случае я в нее вхожу!

где записываются в ваш кружок?

а что привязались - ну тырил чувак фишки, мелодии воровал. песни-то от этого стали ли хуже? Ни на грамм. Мы имеем то, что имеем.
huh? 26.06.2011, 05:36

Мне знакомо, есть штук пять-шесть действительно хороших песен, с несколько неуклюжими текстами, но искренних. Очень жаль, что он потратил себя непонятно на что.
Прошёл мимо 26.06.2011, 05:36
Просто поразительно, насколько у нас популярны остросоциальные агитки в виде песен.

Ты чувствуешь в себя яд? Он в тебе с рождения!
Превращает твою жизнь в ад... Он в тебе с рождения!
Ты чувствуешь в себе свет? Он в тебе с рождения!
Твой рефлекс борьбы - твой шаг к освобождению!
Pinkfloydov 26.06.2011, 05:43
Господи, туда же...Да не про агитки речь.
huh? 26.06.2011, 05:43

Что это за хрень?
huh? 26.06.2011, 05:44
Господи, туда же...Да не про агитки речь.

А про что? Лирическая часть творчества Талькова довольно ничтожна по объёму, и рассматриваться как единственный критерий оценки всей его деятельности никак не может.
Прошёл мимо 26.06.2011, 05:45

Что это за хрень?

ну как. Агитка:)
так, что на память прило:)
а что, плохая лирика?
зато пацаны читают нормально:)
Pinkfloydov 26.06.2011, 06:01
А про что? Лирическая часть творчества Талькова довольно ничтожна по объёму, и рассматриваться как единственный критерий оценки всей его деятельности никак не может.
Тальков начал с лирики.Ею и закончил. Пусть ее немного (пара альбомов из пяти...навскидку). И она самодостаточна. Критерии художественности тоже бывают разные.

Катится, катится жизнь колесницей фатальной.
Мы - пассажиры на данном отрезке пути.
Кучер-Судьба колесницею той управляет,
Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти!

Не могу ручаться, но именно эта песня последняя из записанных.

Кстати, кто-нибудь помнит великолепную шутливую песню "Рыжий"? Агитка?:-P
Прошёл мимо 26.06.2011, 06:03
А был такой хороший мальчик, на скрипке полечку играл...
Antik 26.06.2011, 06:04
Т.е. от музыки Kenny G. и еще десятка западных исполнителей, которую он исползовал для своих песен?

Давай конкретные примеры и композиции для сравнение... твой Кени с Тальковым даже рядом не стоял ;)
huh? 26.06.2011, 06:29
Давай конкретные примеры и композиции для сравнение... твой Кени с Тальковым даже рядом не стоял

Он попутал Кени Жы с Кенди Дулфер.
У неё есть, как щас модно говорить, "композиция" под названием Lily was here. Ознакомься.
СлАдЕнЬкАя_ZаЯ 29.06.2011, 05:17
Оч уважаю творчество Игоря Талькова!!!Песни есть такие душевные.Ммм.....погрустить мона....
Страница 3 из 4 1  2  3  4