На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Фильмы

Какой самый страшный фильм Ужасов?

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
Man 19.01.2015, 12:27
посмотрите фильм "Голова-ластик" Дэвида Линча, жуткое зрелище
Vladipox 19.01.2015, 12:28
Мученицы и Спуск ещё туда-сюда, но что страшного в ПДС или Пиле? Всё-таки есть разница между реками крови, горами трупов и страшным. Кому страшно когда в фильме маньяк с ножом или бензопилой крошит героев на кусочки, течёт кровь и всё такое? Тем более, что большинство подобных голливудских недоужасов кишьмя кишит тупыми клише типа "пойду-ка я проверю этот тёмный проход", "посмотрю-ка я что находится в этой аптечке в ванной комнате, а потом закрою её зеркальную дверку", "что это за красная лужица на полу, проверю-ка я её всей пятернёй" и подобным шлаком. Настоящее СТРАШНОЕ кино пока снимают в Азии и Европе. Наши раньше умели чуток, но сейчас тоже на голливудский кал ориентируются всё больше...
Артурчик 19.01.2015, 12:54
Спасибо вам за помощь, обязательно посмотрю эти фильмы, которые вы посоветовали, вы прям настоящие кинокритики! ;)
SimVione 19.01.2015, 13:02
забыл как фильм называется, он мне показался очень страшным, там пожарники и репортерша выехали на вызов и застряли в доме где была какаято зараза превращающих людей в хомби
Man 19.01.2015, 13:08
забыл как фильм называется, он мне показался очень страшным, там пожарники и репортерша выехали на вызов и застряли в доме где была какаято зараза превращающих людей в хомби
Репортаж
Vladipox 19.01.2015, 13:08
Репортаж. Нормальный фильмец.
Corent 19.01.2015, 13:49
че за лажу перечислили? Пила это ваще фуфло последнее, там первые две части как-то еще смотришь, так как до этого ничего такого не видел, а так тупое мясо и все. Репортаж да страшноватый фильм, Эксперимент страшный? ап стенку шатнись разок другой, в какой щелке он там страшный? обычный триллер. Мученицы не смотрел, Проклятие страшноватый, но просмотрев полностью становится понятно, что японцы еще раз наклали большую кучу. Последний дом слева ппц ушатайтесь ап стену еще разок, это НЕ фильм ужасов!!!!!! Мученицы не смотрел, сейчас качаю гляну че за месево садистов.
ЗЫ: в детстве посмотрел фильм "Демоны" 1-2 части, вот до сих пор страшнее фильма не видел, я там недели 2 не мог нормально спать и еще в течении года боялся ночью один спать в квартире. (сейчас не знаю как бы смотрел, фильм староватый, но тогда было жуть, сейчас бы если и была возможность не смотрел бы). И фильм 28 дней спустя и 28 недель спустя страшнее всего, что выше описывалось, вы там описали триллеры, а не фильмы ужасов. fool
Lord 19.01.2015, 14:10
Поворот не туда 1-2, У холмов есть глаза, 13 пятница, Дом восковых фигур wink3
i am free 19.01.2015, 14:18
Эксперимент страшный? ап стенку шатнись разок другой, в какой щелке он там страшный? обычный триллер.
Читать учимся, где я писал что это страшные фильмы?

i am free добавил 11.08.2009 в 09:46
И фильм 28 дней спустя и 28 недель спустя страшнее всего, что выше описывалось, вы там описали триллеры, а не фильмы ужасов
Тоже мне ужасы нашел, "28 дней спустя" ни одним своим кадром не пытается напугать зрителя, он совсем о другом.
Артурчик 19.01.2015, 14:31
Corent
Ты чё тут балаган развёл? Чё самый умный что ли? Зачем всех обсираешь? Твое мнение здесь ни кому не важно! Мы тут обсуждаем фильмы, а не обсирем друг-друга, и во вторых фильм 28 дней спустя и 28 недель спустя вообще то НЕ СТРАШНЫЕ! Нашёл чего пугаться!fool
Vladipox 19.01.2015, 14:33
Цитата:
Сообщение от Corent
Эксперимент страшный? ап стенку шатнись разок другой, в какой щелке он там страшный? обычный триллер.
Читать учимся, где я писал что это страшные фильмы?Ну вообще-то тема про страшные фильмы.
"28 дней спустя" ни одним своим кадром не пытается напугать зрителяСогласен. Фильмы про зомбаков редко страшные получаются.
dimasis 19.01.2015, 19:22
Нечего тут обсуждать у людей свои страхи и у всех свои мнения какой фильм страшней, меня не помню как фильм называется, там про клоунов мясников в детстве посмотрел до сих пор их боюсь!
i am free 19.01.2015, 19:31
Нечего тут обсуждать у людей свои страхи и у всех свои мнения какой фильм страшней, меня не помню как фильм называется, там про клоунов мясников в детстве посмотрел до сих пор их боюсь!
Клоун Пеннивайз?"Оно" фильм называется.
dimasis 19.01.2015, 19:33
Не помню давно было
neonul 19.01.2015, 19:51
"мертвая тишина" убойный фильмец ....
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5