На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Action Call of Duty

Call of Duty: Black Ops II

Страница 1 из 25 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Liquid Snake 09.10.2017, 20:21
....

Жанр: Action/FPS
Издатель: Activision
Разработчик: Treyarch
Похожесть: Серия Medal of Honor, Серия Call of Duty
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт: ....
Дата выхода: В разработке, запланирована на 13 ноября 2012 года

Описание игры:
Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops II. \

Сюжет сиквела переносит нас в 2025 год. Китай и США запускают разведывательные беспилотники, часть из которых выходит из под контроля и атакует родные базы, в следствии чего Китай начинает вторжение на берега Калифорнии.

По сюжету Вудс (один из главных героев Black Ops) попадает в специальное учреждение для бывших оперативников ЦРУ где его решает посетить Дэвид Мэйсон (сын Алекса Мэйсона) чтобы понять, что произошло с главным злодеем игры - Раулем Мендесом и почему он обозлился на весь мир. Постепенно Мэйсон будет узнавать у Вудса о его прошлом и тем самым, будет связан сюжет первой и второй части Black Ops. Само повествование будет плавно перетекать из воспоминаний Вудса в конфликты будущего и охотой за Мэндесом.

Игра разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360, релиз запланирован на 13 ноября 2012 года.
[свернуть]

Системные требования:
.....
[свернуть]

Скриншоты/Арты:

Скриншоты:
....
....
....
....
....
[свернуть]

Арты:
....
....
[свернуть]

[свернуть]

ED2K ссылка игры:
.....
[свернуть]

Прочее:
Видео:

Reveal Trailer - Пароль к архиву: forum.igromania.ru_Black_Ops_I I_Reveal
[свернуть]
Tariel 09.10.2017, 20:46
серия себя изжила, будущее за мох.:D
vantuz 09.10.2017, 20:55

Сообщение от Tariel:

я игру жду только из за сюжета, первый мне в этом плане понравился изрядно.
Flame666 09.10.2017, 21:03
лично я жду
первая понравилась во всем.
и сингл и мп(на голову выше мв3).
жду в том же духе.
мох был сливом и в мп и в сп.
возможно что то и изменится, но особо не надеюсь.
Entertainment fan 09.10.2017, 21:59
системные можно не писать:D или просто указать как в частях с 2007г
Deminator 09.10.2017, 22:01

Сообщение от vantuz:

Сообщение от Tariel:

я игру жду только из за сюжета, первый мне в этом плане понравился изрядно.

Сюжет в первом Black Ops был незамысловатый, не думаю, что что-либо изменится. Постановка сцен только была на высоте. Вообщем, очередной слив от Activison, игру совершенно не жду.
Liquid Snake 09.10.2017, 22:32
Первый Black Ops удался в первую очередь благодаря шикарному сеттигу, великолепной работе художников и аниматоров, ну и конечно отличной работе с сюжетом которого в этой серии никогда не было - по хорошему. По мне так это была лучшая игра в серии за все время ее существования.

ПЭ.СЭ. В сеть таки утекло несколько скринов:

Скрытый текст
....
....
[свернуть]
Deminator 09.10.2017, 23:50

Сообщение от Liquid Snake:

Скрытый ....
....[свернуть]

Опять эти тусклые, серые тона.
Радиолюбитель 09.10.2017, 23:52

Первый Black Ops удался в первую очередь благодаря шикарному сеттигу, великолепной работе художников и аниматоров, ну и конечно отличной работе с сюжетом которого в этой серии никогда не было - по хорошему. По мне так это была лучшая игра в серии за все время ее существования.

Скрытый ....
....[свернуть]

интересно, всегда любил шутеры в которых действие происходит в будушем
Merc 09.10.2017, 23:54
Говно. Очередной футуристический шутан, каких 1******0. Жаль, что не стали использовать дальше малоизъеженный сеттинг холодной войны.
Liquid Snake 10.10.2017, 00:10

Сообщение от Merc:

Говно. Очередной футуристический шутан, каких 1******0. Жаль, что не стали использовать дальше малоизъеженный сеттинг холодной войны.

Вроде как в Black Ops II будет сеттинг холодной войны....21-го векаcrazy2
А так, по поводу сеттинга абсолютно согласен, он очень мало где использовался и лучше всего этот сеттинг подходит для игр где во главе геймплея стоят коверт-операции. Вообще, я был бы не против поиграть в COD исключительно с коверт-операциями, ведь никто ж спорить не будет что уж они то сделаны просто на отлично в любой игре которая вышла до сих пор, проблема только в том что их очень мало и все остальное экранное время занимают взрывы, падающие вертушки, здания и миллиард событий в секунду на экране, в общем это как если бы тебе на башку одели колокол и били по нему 6 часов подряд, давая отдыхать каждый час 10-15 минут.

ПЭ.СЭ. Шо там с книжками?:D
Merc 10.10.2017, 00:18

Вроде как в Black Ops II будет сеттинг холодной войны....21-го векаcrazy2
А так, по поводу сеттинга абсолютно согласен, он очень мало где использовался и лучше всего этот сеттинг подходит для игр где во главе геймплея стоят коверт-операции. Вообще, я был бы не против поиграть в COD исключительно с коверт-операциями, ведь никто ж спорить не будет что уж они то сделаны просто на отлично в любой игре которая вышла до сих пор, проблема только в том что их очень мало и все остальное экранное время занимают взрывы, падающие вертушки, здания и миллиард событий в секунду на экране, в общем это как если бы тебе на башку одели колокол и били по нему 6 часов подряд, давая отдыхать каждый час 10-15 минут.

ПЭ.СЭ. Шо там с книжками?:D

Судя по скриншотам - MW3 в антураже холодной волны. Ни привлекает вообще никак.

P.S. ты же сам хотел сегодня заехать :D ну если что я дома сегодня )
vantuz 10.10.2017, 00:46
похоже той БО, только по лучше я не дождусь, так же как в мв3 пройду пару миссий и заброшу=(
Opex47 10.10.2017, 01:22

Сообщение от Deminator:

Скрытый ....
....[свернуть]

Опять эти тусклые, серые тона.

И опять этот старый движок.
ALeRT 10.10.2017, 01:48
А мне плевать на серые тона и на старый движок,я люблю COD!
Страница 1 из 25 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »