На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт Все для Windows Vista

Windows 7 и проблемы

Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
Mixon-Psixon 02.01.2010, 11:49
Ну сначала она держит период ожидания активации 30 дней, так что недели ожидания для таких выкрутасов мало)А от кого активатор, не сообщите?
Shaman1701 02.01.2010, 12:07
.... вот ета винда стоит. В ней активатор был.
Ehduard 02.01.2010, 12:14
Shaman1701, все ясно-очередная говн*сборка... Поставь оригинальную, меньше проблем будет.
P.S. Что у нее лучше, чем в оригинале? Смысл ее качать?:)
.... вот, что у меня.
Mixon-Psixon 02.01.2010, 12:18
не RTM, следовательно нет гарантии безглючности, вылетов и перезагрузок.Вот и ответ.Та что у меня стоит найти не могу)
Shaman1701 02.01.2010, 16:09
.... Эту тоже ставил та же проблема с перезагрузкой
Mixon-Psixon 03.01.2010, 04:29
А с ХР такие траблы были?Если да то возможно оперативки мало и кэша не хватает на все программы в памяти вот комп и перезагружает.
Рустик(ТМ) 03.01.2010, 16:48
скажите пожалуйста,как на семерке на ноуте блютуз включить??
Juk 11.01.2010, 09:25
Рустик(ТМ),
у меня на компе он автоматически определил блютуз адаптер
Mixon-Psixon 13.01.2010, 06:08
Сегодня обнаружил новое обновление, номер ее KB9******0, в описании написано что обнаружена проблема безопасности которая может позволить злоумышленнику, не прошедшему проверку подлинности удаленно, подвергнуть систему опасности и т.д.Вот мне интересно, это блокиратор винды, как было с ХР или это просто какое то там обновление?Я знаю что мелкософты говорили что обновы не будут заблокированы для пиратов, но это не значит что они могут нас подставить)Если кто то знает что значит это обновление, прошу написать сюда пояснение)

Mixon-Psixon добавил 13.01.2010 в 10:10
Возможно что у меня просто паранойя со времен ХР)))
R_XS 13.01.2010, 06:18
обнаружена проблема безопасности которая может позволить злоумышленнику, не прошедшему проверку подлинности удаленно, подвергнуть систему опасности и т.д.
Это стандартное описание к таким обновлениям. Читай внимательней, что написано - "злоумышленнику, не прошедшему проверку подлинности удаленно", т. е. человеку, пытающемуся получить удаленный несанкционированный доступ к системе. Про нелегальную активацию ОС ни слова.

Я поставил это обновление, ничего не произошло - активация не слетела, компьютер не самоуничтожился...
Mixon-Psixon 13.01.2010, 06:18
Ладно, пойду поставлю что ли)Че то руки чешутся, вроде почитал малость и оказалось ложная тревога, вот как то так)Да, просто паранойя)
Mixon-Psixon 25.02.2010, 08:22
Так, опять вышло обновление, только теперь это точно какая то фигня для выявления пираток)

Обновление для Windows 7 (KB9******3)

Размер загрузки: 1,2 МБ

Способ обновления: Важное

Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.

Дополнительные сведения:
....

Справка и поддержка:
....
Обновление для Windows 7 (KB9******3)
xSanchox 25.02.2010, 08:57
Mixon-Psixon, я вчера не прочитал и поставил это.... седня винду переставлял блин%)
Mixon-Psixon 25.02.2010, 10:07
Вывод-не давать системе разрешения на автоматическое обновление.
Кстати глюк заметил-галка не стояла когда я обнаружил обновление) Винда сама против этого обновления что ли?))

Mixon-Psixon добавил 25.02.2010 в 14:08
Кстати,
xSanchox, не расскажешь что там было?)) Если есть скрины то еще лучше)
xSanchox 25.02.2010, 12:42
Mixon-Psixon,
ну ничего собо страшного, но очень неприятно) вместо фона на раб столе черный экран и в углу написно что у меня винда не подлиная) при запуске вылезает окно и говорит что винда не подлиная) пишет что обновления делать не будет потому что винда не подлиная) и вообще всеми способами пытаеся уговорить меня купить лицуху))) в общем вроде пользоватся можно, но задалбывает) и самый прикол что при удалении этого обновления все остается так же и активация повторно не пашет. в общем только переустановка спасла)

xSanchox добавил 25.02.2010 в 16:43
ага, кстати))) это не глюк у меня тож галка не стояла на этом обновлении, но как то над этим не задумался и обновил балда))
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6