На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Кинопремьеры

Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 (2007)

Страница 3 из 3 1  2  3 
Nemesis 05.12.2012, 14:16
спецефектов-много.экшена-много,взрывов-много,бреда -исче больше...сбить машиной вертолет-это,извините,надо постараццо...но старичок брюс очень неплох:)
Ну вы даете это же не документальный фильм это фильм художественный , а это всегда условность.
SpriGGaN 05.12.2012, 17:24
ну то что он художественный-не должно сказываццо на его мало-мальской вменяемости...история про то,как десяток аццких албанских хацкеров в кооперативе с корейской гастарбайтершой решили обрушить инфраструктуру сша-есче куда ни шло...даже когда компьютеры от вируса взрывались к чертям-я верил,что все исправиццо...но после момента с самолетом-вера в адекватность исчезла начисто...и не у меня одного в зале,прошу заметить...но голливудский экшен суров,как ни крути
Fatal1ty 12.12.2012, 12:40
ну то что он художественный-не должно сказываццо на его мало-мальской вменяемости...история про то,как десяток аццких албанских хацкеров в кооперативе с корейской гастарбайтершой решили обрушить инфраструктуру сша-есче куда ни шло...даже когда компьютеры от вируса взрывались к чертям-я верил,что все исправиццо...но после момента с самолетом-вера в адекватность исчезла начисто...и не у меня одного в зале,прошу заметить...но голливудский экшен суров,как ни крути Ну вопервых взрывались не сами компы, а специально заложенные бомбы. А что с сомалётом?
Tiraska 12.12.2012, 15:19
если ввс в сша действительно так лажово стреляют то они ниодно воздушное сражение не выиграют... этож надо в грузовик не попасть.....
Fatal1ty 12.12.2012, 21:57
если ввс в сша действительно так лажово стреляют то они ниодно воздушное сражение не выиграют... этож надо в грузовик не попасть..... Ну давай представим на секунду тот момент с грузовиком и самолётом: Если бы пилот попал с одного выстрела то бы получилось что этот момент конец фильма. Ну как картина впечатляет?
Зы: не забывайте, кино делает режисёр, а мы его смотрим, не нравится?! Идите лесом.
SpriGGaN 12.12.2012, 22:11
лана...зрители идут лесом-режисер сидит без дохода от проката-режиссера никуда больше не позовут(максимум на продолжение или какой нить трэш)....логическая цепочка надеюсь ясна...ибо некуй было тогда вообще вводить самолет,который может закончить картину одним выстрелом...
Borik 12.12.2012, 23:38
скора наверно пятая часть выйдет, чет в последнее время дох фильмов вышло 3и 4ые части, и все ацтойные
Tiraska 13.12.2012, 11:10
ты чё ? я не говорю, что фильм говно! мне он понравился!!! а про самолёт - это так просто...
вот ещё: обратите внимание на то, когда открылся парашют у пилота, прямо перед землёй...
Страница 3 из 3 1  2  3