На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 21 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Antik 20.05.2011, 22:08
Отмаз? Чтобы замять обещания анлима на осень? )))
Ну есличётаг ИС вообще не обещала анлима ;)
NIK 20.05.2011, 22:12
а почему в пример не привели америку? crazy2
Voodoo_74 20.05.2011, 22:45
Давайте, люди, начнём сеть строить :)
Конкуренция интерсвязи.:)
И ещё если у нас сразу человек 1******0 будет,и то каждый должен будет не менее 100 МБ. покупать.
и мы наврятли мы сможем трафик продавать дешевле, чем 3.00 рубля.
а про безлимитку речи идти не может.
Зайдите на .... и посмотрите цены
Antik 20.05.2011, 22:46
Давайте, люди, начнём сеть строить :)
Конкуренция интерсвязи.
А магистраль с тебя? ;)
denisio 20.05.2011, 23:06
Три хаха, нашли кого слушать, Верес! Это реально отмазка, типа самые грамотные. Во всем мире провайдеры привлекают клиентов разными услугами, в том числе и безлимиткой и расширяются. То что в России дохлые и дорогие каналы - это всем известно, точка обмена трафиком диктует цены. Подавляющее большинство трафика в России - это трафик по России. А цена на обмен трафиком такая же как и на забугорный. Провайдеры физически не могут дать народу быстрый и дешевый унлим щас - во-первых, загнутца все магистральные каналы, а во-вторых стоимост унлима будет космическая. Посмотрите сколько стоит полоса от Транстелекома. Вот это и будет вам стоимость унлима на данный момент. Даже за $100 анлимную выделенку 100мбит (и даже 1 мбит) никто щас делать не будет - категорически невыгодно.
ShaDer 20.05.2011, 23:08
а почему в пример не привели америку? crazy2

У меня друг в прошлом году ездил в Америку на год - учиться. Там понятий "оплата за время" и "оплата за трафик" не существует вовсе.

Расценки у них такие:

Безлимитный доступ по модему - $2 в месяц (!!!)newconfusnewconfus:newc onfus

Безлимитный ADSL - $30 в месяц (при средней зарплате около $5000)

Во всех школах у них высокоскоростной и бесплатный инет. Правда, не ко всем сайтам есть доступ, но музон и фильмы с инета можно тянуть спокойно.

И паники по поводу отмены анлима (о которой говорится в статье из первого поста) у них не наблюдается...
Сатанк КАЙОВА 20.05.2011, 23:31
Чо за статья? О чем тема?
Сказать, что безлимитный интернет - это нереально?
Реалии говорят об обратном.
Не проще ли просто сказать, что не планируется, потому что так решили?
А продолжать вялый спор "возможно-невозможно" можно до Нового Года)
А если слушать Ненахова, то будущее за АДСЛ2+... тоже можно взять на вооружение, ведь по количеству абонентов Верес на втором месте после УСИ)))
F_i_l_i_n 21.05.2011, 03:14
Мне понравилось, что автор статьи ссылается на мнение экспертов, причем не цитируя никого кроме г-на Ненахова.
Вроде как есть мнение ряда экспертов. Только вот я так думаю - анлима не планируется не в Челябе в целом, а в отдельно взятой конторе - Вересе, раз уж и выступает ее представитель. В конторе которая целый год поднимает (но никак поднять не может) игровой сервак и плюет на мнение пользователей, ссылаясь мол на нерадивого Админа которому на все наплевать, просто не может быть анлима.
P.S. ИС поскорее приходи на ЧуМаЗе здесь тебя очень ждут.
GoL 22.05.2011, 03:30
Слушайте а может реально только и остаёЦЦа ждать москвичей с безлимиткой???Я вот например думаю стоит написать на форум одному из самых крупных МСК провов и толкнуть им идейку о безлимитке в Челябе... не знаю мож сработает:(
мистер 22.05.2011, 03:43
попробуй токо им и так все известно что творится, агенты им докладывают ищат перспективные рынки.
FRostbite 22.05.2011, 03:43
анлим в че есть
GoL 22.05.2011, 03:49
попробуй токо им и так все известно что творится, агенты им докладывают ищат перспективные рынки.

Не ну ясно понятно они знают но если им сказать что тут есть скажем тысяч 40 клиентов изначально и можно вполне анлим за 2 тыщи сделать при скорости нууу скажем 2******0кб/с исходя из простой арифметики сумма очень даже кругленькая получаеЦЦа если так подумать то с Челябы они будут тянуть возможно больше чем с Москвы... хотя и 2 тыщи дорого лучше наверно сказать 1500idontno
мистер 22.05.2011, 04:00
на что они скажут из 40000 тыс к нам успеют подключится 5 тысяч человек потому что ис сразу сделает нам без лимит инета ...или нет.
видиш как вложат они в челябинск деньги а риск есть что прогорят.
ис непросто ведь клиентов принемает с ажиотажем.
GoL 22.05.2011, 04:09
Ага но я думаю ИС сразу не сделает такой дешевый тариф как пров из МСК им просто это будет не под силу так как ИС покупает траф у Ростелекома или как ево там а пров МСК работаетнапрямую с европой то есть с теми же с кем и Ростелеком следовательно МСК пров воротит как хотит цены а у Ростелекома цена за метр фиксированая... Черт возьми кажется мы офтопим и светит нам банька

По некоторым данным именно у этого прова стоимость одного мегабайта трафика стоит 30 копеек хотя эти данные не проверены:)
Ryouhei 22.05.2011, 05:00
ис покупает не только у ростелекома, а у всех магистральщиков которые есть в городе
Страница 2 из 21 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »